Питер ДинклейджПитер Динклэйдж [Тирион Ланнистер]

примет участие в комедийном фильме «Saint John of Las Vegas» (Святой Джон из Лас Вегаса), и по случаю этого, он дал интервью. В ходе него, Питер высказывается на счет ролей, которые полностью определяются тем, что их играет карлик:

— Это тормозит развитие, это мне не интересно…И я думаю, что это не интересует зрителей.

И добавляет: «Есть большие роли, которые написаны для карликов». Нельзя не вспомнить те слова, которые Питер скажет, неприменимо скажет Джону: «Всякого карлика можно считать бастардом, но бастарду не обязательно быть карликом…»

Том МакКартиТомас МакКарти [Режиссер]

номинирован на Оскара (Лучший оригинальный сценарий) за очень трогательный мультфильм «Вверх».

Роберт Стромберг [Визуальные эффекты]

скорее всего получит свою статуэтку Оскара за фильм «Аватар» Джеймса Камерона. Едва ли найдется человек, который усомниться в достоинствах «Аватара» по части спецэффектов.

Джей Джуда [из команды ремейка «Конана»]

в неформальной обстановке прямо в монтажной посмотрел отрывки из пилотного эпизода. Об этом он сообщает, через свой микро-блог. Он в восторге, кто бы сомневался.

Николай Костер-ВальдауНиколай Костер-Валдау [Джейме Ланнистер]

стал «Красавчиком года» по версии датского журнала «Ekstrabladet».

— Это потрясающий момент в моей жизни. Я удивлен, что получил такую оценку. Я не считаю себя красавцем. [..] Моя жена объяснила дочери, что это значит, быть «Красавчиком года», но дочка сомневается, что это обо мне. Наверное, голосование не такое уж объективное. Дочку, конечно, это не впечатлило.