• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 7 S07E06 — За Стеной (Beyond the Wall)

Anduin Lothar

Удалившийся
Мвахахаа :oh: Я представила себе Клауса как Короля Иных. Ух, красота бы была! :thumbsup: Дени ему в пару, он как раз таких блондинок любит :rolleyes:
Джозеф Морган один из немногих, кто тянул свою роль в цирке ДВ. Он бы и тут не потерялся, я уверен. Извините за офф-топ, народ.
 

Vinnypu

Знаменосец
Смерть Визериона трагична:волнуюсь:, но видимо три дракона дорого рисовать.
Так всё равно рисовать придётся) всех трёх! Или Вы думаете,что КН просто так Визериона воскресил? для красоты))) :meow:
КН мужик хозяйственный! у него никто просто так не валяется! :ходок:
 

denver144

Межевой рыцарь
Весь сериал не могу понять Мизинца. Он как то набегами появляется, то ли интригует, но тогда за кого, то ли гадит, но тогда зачем. Зачем опять же какая то возня вокруг севера. Он знает про ходоков,но все равно, что то мутить воду зачем то.
я думаю, только в книгах мы его поймем. а тут его уже в следующей серии завалят, как раньше воробейшество
 

Мо́ргот Ба́углир

Оруженосец
о Серии
Север
Мизинец все таки своего добился . Сестры Старк на гране войны .
Ария показана почти без душным убийцей , которая " почти готова " убить родную сестру :koshmarrrr: . и надеть её лицо :koshmarrrr: .Обвиняет Сансу во всём что только можно , взаимопонимания между ними нет вовсе.
Санса советуется с Бейлишем и отсылает Бриену что бы не мешала и явно что то готовит .
Драконий Камень
В этой серии меня впервые начал Раздражать Тирион своим полным неадекватности поведение , как видно он явно что задумал и я даже допустил мысль что он предаст Королеву Драконов . :koshmarrrr:
Застенье
Тормун Великанья Смерть Высказал здравую мысль что Мансу надо преклонить колено тогда много людей были бы живы , Зомбо Медведь напавший в метель поразил Пес все же боится огня , Джон и отряд бились очень храбро против орд нежити , Дейненерис прибыла во время что бы помочь .
Самый грустный момент :ходок: убивает копьям Визериона :koshmarrrr: . :cry: . И это показано очень хорошо .
Джон увидел что Король Ночи хотел убить и Дрогона и готов был пожертвовать собой ради спасения остальных.
Между Дейнерис и Джоном вспыхнули настоящие Чувства .
и она даже отрыла свой " великий " секрет что не может иметь детей
И как мне кажется Бран шпион Короля Ночи иначе как бы он успел подготовится ко встрече с драконами .:not guilty:
 
Последнее редактирование:

LordSnow

Оруженосец
Хорошая серия. Пожалуй, лучшая в сезоне(имхо). Смущают только реактивные вороны, да телепорты у персонажей. Санса чересчур наглая(начинает этим бесить). Мол, пережила она много, страдала. Тут сразу вспоминается как выживала Арья и как "страдала" в КГ в это же время Санса. Сначала ДиДы слили Джона ради сильной Сансы, теперь Арью превращают в маньяка, чтобы сделать Сансу на ее фоне белой и пушистой. Не зная спойлеров, можно даже подумать, что Санса решит предать Джона(хорошо хоть, что Санса все же выберет верность Джону и семье, а не променяет их на власть.).Понравился поход за Стену. Было жалко дракона(хотя сначала думал: да ладно умрет дракон, какая мне разница). Серию однозначно буду пересматривать в озвучке от Амедиатеки.
 
Последнее редактирование:

Vetcka

Оруженосец
Весь сериал не могу понять Мизинца. Он как то набегами появляется, то ли интригует, но тогда за кого, то ли гадит, но тогда зачем. Зачем опять же какая то возня вокруг севера. Он знает про ходоков,но все равно, что то мутить воду зачем то.

Сансу - в королевы Севера и Долины, плюс отжать РЗ - и войной на КГ. А он при ней серый кардинал.
Арья мешается, надо на нее натравить Сансу и Бриенну.
 

denver144

Межевой рыцарь
ААААА ААААА ААААААААА:oh::oh::oh::oh:
Давно не было такой серии!
Сначала много диалогов, чего сериалу уже стало не хватать...
А потом ЭКШОН!
Хотя в глубине души я немного надеялась, что Джона всё-таки прикончат, уж слишком много роялей ему насовали
С капризной Арьей придётся смириться

И где лодкосекс?! :eek:
Та сказали же - Джону нужен рест. до 27 августа поспит. А если испанцы опять затупят, то и быстрее. Вообще Испания взяла эстафету у России в этом году по сливам, гы.
 

Bangladesh

Знаменосец
С год назад я на форуме прочитала, что Санса станет в этом сезоне "ненужным персонажем". Мавр сделал своё дело - вернул Джона и Винтерфел, мавр может уйти. Вполне логично, да. Но кто ж знал, что этим мавром окажется Арья? ДиДы просто не знают, что делать с персонажем Мейси. Они её несколько сезонов мурыжили отдельно от всего каста, обучали всем убийственным премудростям, чтобы в этом сезоне она за пять минут расправилась с Фреями и полсезона страдала фигнёй в Винтерфеле. Браво, чо.
 

zloi_tugarin

Кастелян
qUSZwanPKDo.jpg

j0mg2dTV5lE.jpg

:banghead:
 
Знала, конечно, что Визерион - всё, но все равно так жалко дракошеньку:cry: Только ведь жить начал, по сути-то. А вообще, коль изначально планировалось Визериона убить, да не просто убить, а еще и КН на опыты отдать, могли его и побольше показать. Чтоб Дени и на нем летала, гладила его, разговаривала, ну хоть пару сцен ему подарить. А то он все время на подтанцовке у Дрогона был, в виде парящего над морем силуэта.
А вообще, я к персонажу Дейнерис отношусь с симпатией, но тут она, как молодая неопытная мама, допустила грубую педагогическую ошибку, постоянно наглядно демонстрируя, что одного из детей любит больше, чем других. Нельзя так, Дени:stop:
 

denver144

Межевой рыцарь
Что же делать?! Что же делать??? Смотреть или не смотреть???!!!
английский анерстенд? Тогда смотреть адназначна! не андерстенд? Тогда неадназначна. Можно сначала посмотреть ради движухи, а потом уже в переводе. Я так понял - диалоги прикольные. разные комбинации отряда. юморок, че
 

Vinnypu

Знаменосец
Вообще,нам обещали,что эта серия затмит Суровый дом! И как Вам? по-моему,не затмила.
Мне очень понравился экшен и там и там,в новой серии были драконы и их первая встреча с Иными! КН сбивает Визериона,воскрешает! это классно.
Но нет такого медленного накала страстей как в Суровом доме,где атмосфера создавалась постепенно,мы впервые увидели сражение с Иными,бой Джона с Ходоком,во всей красе показал себя КН! это было эпичнее. Хотя там тоже были сюжетные дыры.
 

julieleia

Ленный рыцарь
Cмотреть однозначно!
английский анерстенд? Тогда смотреть адназначна! не андерстенд? Тогда неадназначна. Можно сначала посмотреть ради движухи, а потом уже в переводе. Я так понял - диалоги прикольные. разные комбинации отряда. юморок, че
Я просто так привыкла ждать с замиранием сердца каждого понедельника, рано вставать или вообще не ложиться...
Впрочем, уже смотрю...
 

denver144

Межевой рыцарь
Вообще,нам обещали,что эта серия затмит Суровый дом! И как Вам? по-моему,не затмила.
Мне очень понравился экшен и там и там,в новой серии были драконы и их первая встреча с Иными! КН сбивает Визериона,воскрешает! это классно.
Но нет такого медленного накала страстей как в Суровом доме,где атмосфера создавалась постепенно,мы впервые увидели сражение с Иными,бой Джона с Ходоком,во всей красе показал себя КН! это было эпичнее. Хотя там тоже были сюжетные дыры.
а мне понравилось. Наконец-то люди начали нападать на Ходоков, перехватили инициативу в войне, разведка боем, новая инфа, реальная вера, что можно их завалить, а не сражаться до смертиа уж диалоги в этой серии - джаст фан)
 
Сверху