• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Брак Тириона и Сансы

Трогал ли Тирион грудь Сансы?

  • Да и это подтверждено в тексте!

    Голосов: 79 65.8%
  • Нет, это фантазии и неверное прочтение книги!

    Голосов: 41 34.2%

  • Всего проголосовало
    120
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Помню. Что характер Джоффри причиной разрыва не был
Причиной был характер короля, который, как выяснилось полный нуль и не может повлиять ни на жениха, ни на будущую свекровь Сансы. Если б Неда не волновало, как это обстоятельство отразится на Сансе, он Сансу в Винтерфелл не отправлял бы, отправил бы одну "невоспитанную" Арью, а Санса оставалась бы невестой Джоффри.
И всё это приходится занудно объяснять! :wideyed:
 

Remilya

Лорд
леди Амби-Ходор , а после Дарри Нед все еще думал, что Роберт не нуль и будет защищать Сансу от ее собственного мужа? Помолвку в итоге Нед разорвал потому, что изначальная цель себя исчерпала: ему больше не нужно было гарантировать свою верность королю.
Знаете, компромиссы с совестью ради душевного комфорта могут очень далеко завести.
Верно. Но это к Неду относится не меньше, чем к Сансе.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
после Дарри Нед все еще думал, что Роберт не нуль и будет защищать Сансу от ее собственного мужа?
Ну вы же и доказывали, что поступок Арьи - ужос-ужос . Тогда Роберт не нуль не только в глазах Неда, но и в ваших тоже.
Если Джоффри - муж Сансы, то Роберт - ее свекор и король впридачу. Так что возможности защищать невестку у него есть.
Верно. Но это к Неду относится не меньше, чем к Сансе
Не вижу того - разве что вы имеете ввиду его "признание " в измене - ради Сансы же.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
а ничем не хорош, что подтверждают отказы от брака с ним всех, у кого была возможность отказаться, даже в мирное время.
Тириона взяли бы с руками и ногами, как наследника Кастерли, но тут всех ждал сюрприз - он не наследник. Тех, кто мог выбирать и имел для того возможности, я прекрасно понимаю. Не понимаю Сансу, не ценящую доброго к неё отношения. Также не уверена, что игры Мизинца в ОГ, где она абсолютно в его власти, лучше житья-бытья с Тирионом в Кастерли подальше от двора. Специфика зависимого положения Сансы диктует ей меньшую разборчивость.
И мечтать не вредно тоже.
Вот этим Санса успешно занимается все книги, если не служит в какой-то момент переносимой мебелью.
Понимать, что Ланнистеры относятся к тебе как к вещи и желать от них свалить - это да, "здоровая оценка ситуации", но самой себя считать безвольной вещью Ланнистеров - это совсем не здорово, вам любой психиатр скажет.
Чего страшного? Лучше жить без надежд? Такая жизнь не страшной будет?
Самое интересное, что Санса и первого-то постулата из вашего утверждения не понимает:D Именно сейчас она полна надежд. До их облома осталось недолго.
Теон психически сломленный человек, и дело не в том, что "у него были какие-то надежды, котрые обломали", а в том, что его довольно страшно пытали и психика адаптировалась, пытаясь спастись от ужаса ситуации
Теон намного более здрав рассудком, чем Санса и личность в нём не умерла.
Да, убедилась, надежд от этого не лешилась и воли тоже
Для того, чтобы лишиться воли, осознав ситуацию, нужен ум на оценку таковой. А если ума нет, то и надежды живы.
"Мой небосклон кристально ясен
И полон радужных картин!
Не потому что мир прекрасен,
А потому что я - кретин." (Губерман)
Хорошо Сансу характеризует, не правда ли?
Вы совсем книгу не помните, да? Я ж вам даже цитату приносила, Эддарда на турнир продавила септа
На чём вы настаиваете-то я никак не пойму? Я где-то сказала, что продавила Санса?
Септа для Неда практически член семьи, человек из близкого круга общения. Нед демократичен для своего времени))
Если она не нравится вам, это не значит, что она "не нравится никому"
Я, если шо, жениться на ней не собираюсь:stop: Мне она не нравится совершено бескорыстно. А вот Тиреллы и Тирион токмо замком и прельстились.
И Мизинцу нравится, и Псу нравится (тоже влажный мечтатель видимо), и Тириону (ещё один), и Зяблику (ну этот то вообще) и ещё много кому, Тирион вообще считал, что она могла бы быть хорошей королевой, которая людям нравится
И Мизинец и Псё - дно днищенское сами по себе, а если лезть в дебри происхождения, то просто отбросы по сравнению с историей рода Старк. Это, простите, как иметь успех только у бомжей возле метро будучи молоденькой, опрятной студенткой.
Слюнявый больной сирота, конечно, тот ещё обожатель. И он ещё просто мал и не знает, что Санса участница убийствам его матери и ему ядку подсыпает.
Так и долг муж быть добрым с женой и заботиться о ней, о чем тогда ваши вопросы?
Это, как раз, не долг мужа. Старина Уолдер по-вашему мнению один из самых заботливых мужей Вестероса, что-ли?
Когда это у вас незнание стало освобождать от ответственности?
Ага, цитаты ожидаемо нет:moustached: Тогда докажите, что членам королевской семьи нельзя пользоваться услугами королевского же мастера-над-шептунами:writing:
Так она и не вопила ничего подобного на МС
Вопила. А глубоко шокированный Варис тёр себе руки, видимо, не в силах пережить силу накала страстей.
А если убрать сарказм, оставив только факты, то поведение Сансы на МС было просто недостойным и она всем показала как легко ради своих интересов предаёт интересы своей семьи.
А что, Тириона похитили и принесли к Кейтилин в покои?
Та нет, его-то похитили и он выбрался сам и оказался себе хозяином. Санса сама прибежала к королеве, сампохитилась, да и сбежала не сама, а повели её, как "бычка на верёвочке".
Для чего этот абстрактный пример из другой оперы, если речь о Джейме, который служит в БГ и даже за отцом земли наследовать не собирается. Вы хотете попробовать доказать, что Джонна Джейме земли в наследство оставила и он с них доход имеет?
В книге конкретики нет откуда у Джейме средства, и вариант с наследством матери вы опровергнуть не можете. Равно, как и доказать, что Джейме ест из копилки отца. Докажите же, жду.
Тогда будьте так добры, принесите цитаты, в которых "Санса отрекается от отца"
Мне мне поможет некий Дж. Мартин: "Во мне нет крови предателя!" (с)
Настолько полезна, что эту линию убрали из сериала и это ничего не поменялось.
Да кому какое дело, что убрали и что добавили в сериал. Вы ведёте разговор ни о чём. В книге Санса была полезна:moustached:
Леди, я про Дарри, а вы про что? Сами же про предательства сказали, уже забыли?
А что в Дарри Санса не предала семью? Ещё как предала.
Почему Арье можно на принцев нападать и с мечом ходить, а Санса все и всем должна не смотря на то что ей одиннадцать? Арью вы так не пинаете.
Арья и её поступки каким образом оправдывают то, что Санса не выполняет волю отца ни в Дарри, ни при разрыве им помолвки? Нет, если вы хотите сказать, что у неё нет своего ума, что она живёт с оглядкой на сестру и всячески берёт с неё пример, то я с вами соглашусь.
 

Ариадна

Знаменосец
Вот этим Санса успешно занимается все книги, если не служит в какой-то момент переносимой мебелью.
Она ещё много чего делает, вы главы Сансы почитайте, новое откроется :wth: :^)
Самое интересное, что Санса и первого-то постулата из вашего утверждения не понимает:D
То есть ваше утвержедение в том, что Санса не понимает, что Ланнистеры с ней обращаются как с вещью и сбежать от них не собирается из-за этого? :woot:

Именно сейчас она полна надежд. До их облома осталось недолго.
И что? Из-за этого она должна сесть, лапти свесить и крутить "все плохо, выхода нет, жизнь дерьмо и лучше не будет"? Это депрессия уже :wth: :^)
Теон намного более здрав рассудком, чем Санса и личность в нём не умерла.
Теон, считающий себя Вонючкой - более здрав рассудком, чем Санса? :woot:

Для того, чтобы лишиться воли, осознав ситуацию, нужен ум на оценку таковой.
Для того, чтобы лишиться воли, нужно либо через полную психологическую ломку пройти (вроде Теона), либо быть воспитанным без неё, с психологией раба - ни первое, ни второе нормальным или здоровым не является. Или это снова ваш сарказм? :wth: :^)
А если ума нет, то и надежды живы.
То есть люди с надеждами все ума не имеют? Или я снова вас не поняла?
На чём вы настаиваете-то я никак не пойму?
На том, что Неду чихать хотелось на Сансу с её просьбой и на турнир он разрешил ей пойти только из-за слов септы. Так понятнее?
Я где-то сказала, что продавила Санса?
А в чем тогда ваша претензия? Что она сказала отцу "папа, пожалуйста, можно?", так с такими претензиями от всех детей можно избавиться, все они "канючат" периодически и многие совсем не так :wth: :^)
Септа для Неда практически член семьи, человек из близкого круга общения. Нед демократичен для своего времени, надеюсь вы это ещё помните))
Какая разница кто Неду септа, если она ему в любом случае не дочь? Или у вас другое мнение? :wth: :^)
Ага, цитаты ожидаемо нет:moustached
Вы на вопрос то ответьте, а то для Тириона у вас "ну он же не знал, что Варис враг его дома", а для Сансы у вас "не знала, что Ланнистеры враги её дома? Самадуравиновата" :wth: :^)
Я, если шо, жениться на ней не собираюсь:stop: Мне она не нравится совершено бескорыстно.
Та я вам её вроде не предлагала и даже в бескорыстности вашего восприятия совершенно уверена, только ваше восприятие, не равно восприятию всех :wth: :^)
А вот Тиреллы и Тирион токмо замком и прельстились.
Точно? А доказать цитатами можете, что де Тирион и Тиреллы думали в духе "сама Санса фу, но вот зааамок"?:wth: :^)
И Мизинец и Псё - дно днищенское сами по себе,
А Пса то за что приложили, за то что Санса понравилась? :D
а если лезть в дебри происхождения, то просто отбросы по сравнению с историей рода Старк
А кто не отбросы, по сравнению с историей рода Старк?
Слюнявый больной сирота, конечно, тот ещё обожатель.
Однако обожатель, больше ни к кому у него нет такого отношения.
И он ещё просто мал и не знает, что Санса участница убийствам его матери и ему ядку подсыпает.
Не соучастинца, а свидетельница и не яд, а обезболивающие, а так да, не знает.
Это, как раз, не долг мужа, хотелки идеалистки из видео.
А что долг мужа? Быть злым и незаботливым с женой? :wth: :^)
Старина Уолдер по-вашему мнению один из самых заботливых мужей Вестероса, что-ли?
А нам много о его браках известно и поведении в них? :annoyed:
С таким подходом, идеальная жена - Дженна Ланнистер, очень добра со своим мужем и заботливая.
А если убрать сарказм, оставив только факты, то поведение Сансы на МС было просто недостойным и она всем показала как легко ради своих интресов предаёт интересы своей семьи.
Три взрослых, из которых два - тонкие политики, развели 11летку на письмо, офигеть, вот это достижение. При этом давили они поочерёдно на хотелки Сансы и на то, что иначе пострадает её семья.
Та нет, его-то похитили и он выбрался сам и оказался себе хозяином. Санса сама прибежала к королеве, сампохитилась, да и сбежала не сама, а повели её, как "бычка на верёвочке".
Тириона похитили, потому что он сам прибежал к Кейтилин, сампохитился, можно сказать.
В книге конкретики нет откуда у Джейме средства,
Да, но вариант со спонсорством от отца самый реальный.
и вариант с наследством матери вы опровергнуть не можете.
Да уже опровергла, замужние женщины в Вестеросе просто не обладают своими личными финансами, чтобы их в наследство оставлять:wth: :^)
Но мне мне поможет некий Дж. Мартин: "Во мне нет крови предателя!" (с)
Лепет испуганного ребёнка и не более. Отречение то от отца где? Цитаты будут? :writing:
 

Remilya

Лорд
Вам захотелось съехать с темы - прекрасно.
Давайте вернемся к теме :) Ваш тезис (если я верно его понимаю), состоит в том, что Тайвин более авторитарен по отношению к Серсее, чем Нед по отношению к Сансе. Здесь я не согласна. Понятно, что у нас средневековое общество, где окончательное решение остается за главой семьи. Это право никто из читателей и не оспаривает. В том же, что касается деталей, Тайвин в данном конкретном примере проявил себя куда демократичнее, чем Нед: он подробно объяснил дочери, почему ей нужно выйти замуж, предложил несколько вариантов на выбор и сказал, что готов выслушать ее доводы. Другое дело, что у Серсеи доводов, кроме: "не хочу, не буду", никаких и нет. Нед ограничился формальным: "небезопасно" и вариант решения проблемы предложил ровно один, без выбора.
А кого должно это волновать? В мире ПЛиО никого и никогда
Любого нормального средневекового отца. Мартин упоминал, что брак - форма заложничества. А это имеет смысл только, если родителям заложницы есть дело до ее судьбы. Примеры, когда родня стравливает девушку с семьей жениха вас не затруднит привести?

прошла под юбкой септы:D
В каком-то смысле, да :D
Не понимаю Сансу, не ценящую доброго к неё отношения.
Так она ценит доброе отношение. Но не настолько, чтобы не бежать от этого брака, куда глаза глядят
Специфика зависимого положения Сансы диктует ей меньшую разборчивость
Специфика зависимого положения дает Сансе моральное право ненавидеть своих пленителей и совершать в отношении них любые враждебные действия, вплоть до убийства. Но Санса недостаточно жестока для такого, она всего лишь сбежала.

Ну вы же и доказывали, что поступок Арьи - ужос-ужос
Не помню такого. Напротив, я считаю, что ни Нед, ни Санса, ни сама Арья не предполагали, что Арье может угрожать серьезное наказание, типа отсечения руки.
Тогда Роберт не нуль не только в глазах Неда, но и в ваших тоже.
Роберт в Дарри продемонстрировал все что угодно, кроме готовности защищать Сансу. И потом, Роберт не вечен, после его смерти Санса будет в полной власти Джоффри.
Не вижу того - разве что вы имеете ввиду
Согласие Неда на помолвку дочери, чтобы расследовать убийство Аррена удобнее было. Его нежелание думать о будущем Сансы, когда стало ясно, что Джоффри - полное дерьмо.
 

Temp

Рекрут
Миа Винтер , в любом случае мужчине узнавшему что его девушка поклонница Сансы - стоит крепко призадуматься...
голова ушлого уродца на пике
Но он же хороший! Он защищал её от Джоффри пока мог! Он умный, он остроумный, он наследник древнего богатого рода, он начитанный, у него богатый внутренний мир! Наконец он и в бою отнюдь не так плох, в трёх битвах он десяток бойцов врага уложил. Не каждый высокий и атлетичный таким похвастаться сможет. Чего ей ещё надо? Красивого Джоффри? Гомосексуалиста Лораса? Заморыша Зяблика?
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Роберт в Дарри продемонстрировал все что угодно, кроме готовности защищать Сансу.
Ну, тогда конечно...
Тут доказывали (возможно не вы :question: ), что Роберт перевел инцидент в рубрику "детская драка" ради друга. Т е защитил дочь Неда, но ведь не Сансу, это не считается! :annoyed:
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Ваш тезис (если я верно его понимаю), состоит в том, что Тайвин более авторитарен по отношению к Серсее, чем Нед по отношению к Сансе. Здесь я не согласна.
Ну правильно. Санса в восторге от будкщего брака с Джоффри, Нед, заключивний помолвку - тиран и деспот.
Серсея упирается изо всех сил попыткам выдать её замуж - Тайвин внимательный к нуждам дочери отец.
Всё логично.
 

Remilya

Лорд
Ну, тогда конечно...
Тут доказывали (возможно не вы :question: ), что Роберт перевел инцидент в рубрику "детская драка" ради друга. Т е защитил дочь Неда, но ведь не Сансу, это не считается! :annoyed:
Роберт решил дело миром, но так уж вышло, что в результате компромисса пострадавшей оказалась именно Санса. Как из этого можно сделать вывод, что Роберт станет защищать Сансу от мужа, непонятно. Допустим, руку не позволит отрубить, но не более того.

Ну правильно. Санса в восторге от будкщего брака с Джоффри, Нед, заключивний помолвку - тиран и деспот.
Где-то в тексте Нед задумывается о чувствах Сансы перед заключением помолвки? Напротив, он считает, что это не лучшая идея для ее будущего.
Серсея упирается изо всех сил попыткам выдать её замуж - Тайвин внимательный к нуждам дочери отец
Нед подобные заявления другой своей дочери тоже всерьез не воспринимает. Знатной женщине в средневековье нужно иметь веские доводы, чтобы избежать замужества.
 
В книге Санса была полезна
Больше, чем сам Нед?
А что в Дарри Санса не предала семью? Ещё как предала.
Странно, но Нед считал иначе и ни за что её не винил.
Арья и её поступки каким образом оправдывают то,
Да никак не оправдывают, только если хотите винить одну вам придётся тоже самое делать и с другой. А то одной нельзя, а второй можно.
 
Тайвин в данном конкретном примере проявил себя куда демократичнее, чем Нед:
Мне кажется дело в том что Серсея, в отличии от Сансы, не ребёнок плюс она королёва и вдова, а последние имею больше прав, чем обычные женщины и могут сами принимать решения и влиять на свою судьбу.
 

Киприана

Знаменосец
И Нед в конце концов разорвал помолвку, если вы помните.
А я вот такого не помню. Всё, что сделал лорд Старк, так это выказал такое намерение в частном разговоре с родственниками. А реально помолвка Сансы с Джоффри была расторгнута очень много времени спустя, когда Нед уже давным давно мёртв был.

Если Джоффри - муж Сансы, то Роберт - ее свекор и король впридачу. Так что возможности защищать невестку у него есть.
Нед не предпринял ни единой попытки наладить отношения Сансы с будущим свёкром.

Не понимаю Сансу, не ценящую доброго к неё отношения.
Санса персонаж, который доброе к себе отношение даже слишком высоко ценит. Типа "не сильно побил", "не изнасиловал"... кто ещё такие крохи доброты специально отмечает? Тот же Тирион что-то не любит отца за то, что "Не избивает - а ведь мог бы!".
 
Он умный, он остроумный, он наследник древнего богатого рода, он начитанный, у него богатый внутренний мир!
в исполнении супружеского долга Сансе все это как поможет? Ей Тириона в мужья навязали, а не в собеседники. Тирион - страшный урод и все его моральные качества реальные и вымышленные ничем его жене помочь не могут.
 

Lorrena

Знаменосец
Temp , спросите у пользователя, что все это написал. Как у вас один человек со своим собственным виденьем истории превратился в "поклонниц Сансы" и как оно все связано с аморальностью, по-прежнему неясно.
 

Gotcha

Знаменосец
Тириона взяли бы с руками и ногами, как наследника Кастерли, но тут всех ждал сюрприз - он не наследник.
формально он наследник как только Джейме попал в Гвардию, судя по реакции Тириона на слова Тайвина о том, что он никогда не получит Утес, он слышит их в первый раз, и то в личном разговоре. Никаких объявлений всем подряд что он не наследник не было, однако не расхватали. Кроме того, сопоставимые по статусу дома не факт что повелись бы и на наследника, так как 1) велик шанс что жена погибнет и/или родит урода 2) еще больше шанс что Тириона ототрут от наследства независимо от воли Тайвина после его смерти.
Не понимаю Сансу, не ценящую доброго к неё отношения.
в чем должно выражаться что она ценит доброе к ней отношение, страстно отдаться что ли? Доброе к ней отношение заключается в минимизации контактов, и это единственное, что может сделать во всех отношениях отвратный брак хоть сколько-то терпимым. Любые проявления симпатии к Тириону опасны, так как могут спровоцировать попытку сближения, а значит Санса потеряет единственное смягчающее обстоятельство в этом браке. А вообще то, что Вы требуете, очень похоже на стокгольмский синдром: поставить человека в ужасное положение, потом чуток снизить градус и ждать что вместо заслуженной ненависти за огромное зло, он должен быть еще и благодарным за крохи добра.
Также не уверена, что игры Мизинца в ОГ, где она абсолютно в его власти, лучше житья-бытья с Тирионом в Кастерли подальше от двора.
никакого житья-бытья с Тирионом в Кастерли в каноне быть не могло, только плаха в КГ. На момент когда Санса отправилась в ОГ, Тирион стоит с отравленным кубком над трупом Джоффри.
 
Последнее редактирование:

Lorrena

Знаменосец
Он умный, он остроумный, он наследник древнего богатого рода, он начитанный, у него богатый внутренний мир!
Что-то сам Тирион предпочитает трахаться не с умом, остроумием, начитанностью и богатым внутренним миром, а с продажной дрянью вроде Шаи в красивой упаковке, а я сторонница теории "какой мерою меняете, такой отмерится и вам".
 

vov

Знаменосец
Лепет испуганного ребёнка и не более.
Я не такая, как Арья, — выпалила Санса. — Это в ней кровь предателя, а не во мне! Я хорошая, спросите септу Мордейн, она вам скажет. Я только хочу быть верной и преданной женой вашему Джоффри!
"Выпалила" это лепет:woot: И сестру заодно припечатала.
Это квинтэссенция её "хочу" и предательской натуры.
 

Ариадна

Знаменосец
Я не такая, как Арья, — выпалила Санса. — Это в ней кровь предателя, а не во мне! Я х...
А вы полностью главу прочтите и поймёте, что Арью в разговор притащила Серсея. Четверо взрослых наседают на 11летку, обвиняют в том, что "отец предатель, он обречён и ты такая же", что ей надо было сказать? Да, я предательница? :wth: :^)
– Бедное дитя, – пробормотал Варис. – Любящее, верное и невинное, светлейшая государыня, этого нельзя отрицать… и все же, что нам остается делать? Отец ее обречен. – Его мягкие ладони терли друг друга в беспомощной растерянности.
Дитя, рожденное от семени предателя, непременно обнаружит в себе природную склонность к предательству, – заметил великий мейстер Пицель. – Сейчас она милая девочка, но кто может сказать, какой она сделается через десять лет?
– Нет, – забормотала Санса с ужасом. – Нет, я никогда… я не предам Джоффри, я люблю его… Клянусь, я не сделаю ничего подобного!
– Посмотрите, какая уверенность, – буркнул Варис. – Тем не менее истинно говорят, что кровь сильнее любых клятв…
– Она напоминает мне мать, а не отца, – проговорил негромко лорд Петир Бейлиш. – Поглядите на нее: волосы, глаза! Вылитая мать в этом возрасте.
Королева с беспокойством поглядела на нее, однако Сансе виделась доброта в чистых зеленых глазах.
– Дитя, – сказала она. – Если бы я действительно могла поверить, что ты не подобна отцу, ничто не обрадовало бы меня больше, чем твоя свадьба с моим Джоффри. Я знаю, что он любит тебя всем сердцем. – Она вздохнула. – И все же я опасаюсь, что лорд Варис и великий мейстер правы. Все решает кровь. Мне остается лишь вспомнить, как твоя сестра напустила волка на моего сына.
Ответила в соответствии с обвинениями, как смогла, только и всего, никакого "отречения от отца" в этих словах нет, дальнейший текст это подтверждает:
Быть может… если бы я могла повидаться с отцом, переговорить с ним о…
– Предательстве? – подсказал лорд Варис.
– Ты разочаровываешь меня, Санса, – проговорила королева, глаза ее сделались жесткими, словно камни. – Мы уже рассказали тебе о преступлениях твоего отца. Если ты действительно нам верна, как утверждаешь, почему же ты хочешь повидаться с ним?
Я… я только хотела… – Санса ощутила, как глаза ее наполняются слезами. – Он не… он не был… ранен или… или…
– Лорд Эддард невредим, – ответила королева.
Но что… что будет с ним?
– Это решит король, – многозначительно пояснил великий мейстер Пицель.
Если Санса уже отреклась от отца, чего ж она о нем волнуется, хочет его увидеть, поговорить с ним?:wth: :^)
И далее по тексту, Санса пишет письмо только когда ей говорят, что судьба её отца от решения Джоффри зависит:
Король! Санса проглотила слезы. Теперь Джоффри сделался королем, подумала она. Ее галантный принц никогда не причинит вреда ее отцу, что бы тот ни сделал. И если она придет к нему и попросит милосердия, Джоффри прислушается… непременно прислушается, потому что он любит ее, ведь королева сказала так. Джофф захочет наказать отца, ведь лорды будут ожидать этого; быть может, он просто отошлет отца в Винтерфелл или сошлет в один из Вольных Городов за Узким морем. Ссылка продлится лишь несколько лет, к этому времени они с Джоффри поженятся, а став королевой, она убедит Джоффри вернуть отца назад и даровать ему прощение.
Но только… если мать и Робб не усугубят измену, не созовут знамена и не откажутся присягнуть Джоффри на верность, иначе все пойдет прахом. Ее Джоффри добр и ласков, она сердцем знала это, однако король обязан проявлять жестокость к мятежникам. Она должна убедить их. Ей придется это сделать!
– Я… я напишу, – сказала им Санса.
 

Temp

Рекрут
Тирион - страшный урод
Но он же в этом не виноват! Любите его таким, какой он есть! Он заслуживает быть любимым и счастливым! Ему просто не повезло с генетикой
спросите у пользователя, что все это написал
Я лучше у вас спрошу. Какое ваше видение идеальной траектории Сансы?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху