• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение: мини-ФРПГ "Лучший меч королевства"

BlackOrb

Знаменосец
Хотел бы уточнить. Личные переписки на игре допускаются или все строго в паблике?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Perelynn

Знаменосец
Все роли распределены.
Просьба к игрокам сегодня-завтра создать игровые аккаунты, чтобы аккаунты уже точно были готовы к использованию к началу игры. А то бывает, что на вызревание аккаунта нужно около суток.
 

Perelynn

Знаменосец
Завтра я планирую появиться онлайн около 16:00 по Москве. Если кому-то очень-очень хочется сыграться до игры, я смогу открыть вам переписку.
Сыгровки возможны только по событиям, происходившим до появления на сцене неадекватного Джейме Ланнистера.
 

Perelynn

Знаменосец
Все, что написано в общей теме, считается известным всем и каждому.
На всякий случай напоминаю: это касается только озвученного в общей теме. Если вам надо посекретничать, вам достаточно в общей теме прибыть в локацию, где находится человек, с которым вы хотите поговорить, и обозначить, что вы начали разговор. Дальше можно делать заказ на личную переписку и скрытничать.
 

Септа Мордейн (Игра ЛМК)

Игрок (закончена)

Сандор Клиган (Игра ЛМК)

Игрок (закончена)

Perelynn

Знаменосец
У меня тормозит интернет:banghead:.
Прошу прощения за запросы к игрокам, которые на самом деле игроки уже выполнили.
 

Бенджен Старк (игра ЛКМ)

Игрок (закончена)

Perelynn

Знаменосец

Perelynn

Знаменосец
Сверху