• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение: мини-ФРПГ "Лучший меч королевства"

Ksana

Знаменосец
Почитала переписки :) Мда :D
Всё чинно, скромно, благородно, одна интрига - хитроплан с миледью, сучкой крашеной (тм) под Сересею.
Ну неплохо вполне, норм-интрига, особенно с чинно-благородными Старками. Я вот даже не знаю, что бы Старки ответили на предъявление такой "подружки Джейме"
О нет, я знаю, что Кейтилин сказала бы: "Сир Джейме, а разве это не нарушение вашей клятвы как рыцаря Белой Гвaрдии? И ваше поведение - разве оно было достойно Вас? За кем вы гнались и кого хотели убить? "
И ещё бы что-то приплела, но - если бы вы вашу миледь предоставили, а конкретнее - если бы был хоть какой-то разговор, если бы вы, Ланнистеры - вышли бы для разговора. А без этого - играть было нечего, увы.
 
Последнее редактирование:

Шиара Белоснежная

Мастер-над-оружием
Пролетая мимо: Санса была такая канонная и глупенькая, просто прелесть. Особенно когда мысленно восхваляла жениха. Чудесно вышло, когда читала посты прямо вспоминалась первая книга.
И Джоффри здорово отыгран был. Что-то там было, мол, такие глаза красивее всего в слезах. Проглядывало грядущее, у меня при чтении сердце радовалось. Оба персонажа хорошо накладывались на первоисточник.

Я почему о них вообще. Остальные там интриги всякие строили, разборками занимались, а в сообщениях этих двоих мне показалось больше всего антуража. И детских переживаний: одного мама по головке не погладила, другая вообще в облаках витает. Просто прелесть. Мне, как зрителю, больше всего их кусочки запали, хотя в них как раз спокойно было, ни голого Джейме, ни заговоров. Наверное, в том и дело.

Обоим игрокам большое зрительское спасибо, вы солнышки. И остальные тоже, но эти двое (а ведь такие разные, да? персонажи-то) запали мне в сердечко :in love:

Мастеру поклон, игры мастера вообще класс всегда. Человек многих талантов, все такое. Удачи с верблюдами, опять же.
 

Perelynn

Знаменосец
Мастеру поклон, игры мастера вообще класс всегда. Человек многих талантов, все такое. Удачи с верблюдами, опять же.
Спасибо на добром слове. Доброе слово мастеру всегда приятно.
(В кадр беспардонно влезает морда верблюда, чьи печальные глаза транслируют душераздирающую историю о том, как бедным скотинкам совсем не уделяют внимания, вместо этого разбазаривая драгоценные ментальные ресурсы на каких-то Таргариенов, Старков и прочих Ланнистеров.)
 

Leonard

Знаменосец
Я почему о них вообще. Остальные там интриги всякие строили, разборками занимались, а в сообщениях этих двоих мне показалось больше всего антуража.
Все дело в том, что эти двое были игротехами, исключительно для антуража. А остальные решали свои игровые задачи, стараясь уложиться в отведенное время.
 
Сверху