• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Darkwood

Присяжный рыцарь
Не, не путайте вопросник с анкетой. Опросник маленький, а анкета - большая.
Энтшульдиген зи битте! Йа действительно попутавши, под опросником ошибочно имелось в виду то что обозначено как "Автопортрет". Многовато, однако :fools: за других не скажу аРобб :in love: не осилил бы стока заполнять, я гарантирую это :D Но мы всеравно попробуем!:writing: :creative:

Я же благодаря любви к нему, прославился на форуме. :meow:
С этого места поподробней! Я щтото пропустилЪ? :meow: :puppyeye:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
С этого места поподробней! Я щтото пропустилЪ?
Когда я начал свои скитания по форуму, у меня в подписи жирным шрифтом 7 размера стояла надпись: "Я люблю Робба Старка". :facepalm:
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
Когда я начал свои скитания по форуму, у меня в подписи жирным шрифтом 7 размера стояла надпись: "Я люблю Робба Старка". :facepalm:
ахаха возмутительно замечательная подпись! :kiss: мне бы тоже озаботиться транспарантом наподобие, во избежание излишних вопросов, недопониманий и недоразумений...:not guilty: :p да всеж недосуг :(
 

Istar

Знаменосец
я все же предлагаю дать возможность группам поразвлекаться по полной покреативить и создать свою анкету для каждого перса. У кого не хватит толком фантазии - можно брать за пример шаблон. А если фантазия попрет, то зачем же ее останавливать? пускай будут другие вопросы или еще больше вопросов - будет вкусно!
пысы меня еще к Джендри и Роберту Б!
 

Tarja

Лорд Хранитель
У кого не хватит толком фантазии - можно брать за пример шаблон. А если фантазия попрет, то зачем же ее останавливать? пускай будут другие вопросы или еще больше вопросов - будет вкусно!
Замечательное предложение :bravo: Тогда так - шаблон это необходимый минимум, а максимум ничем не ограничен! Дерзайте!;)
 

Lauren

Знаменосец
Я традиционно за Сандора, хотя я пока не представила вообще как это. Доступность в сети непредсказуемая. Пишите - "при наличии технической возможности".
А вы точно-точно хотите придумывать анкеты за кадром? А по-моему это сложно, и не все хорошо знакомы, и не все одновременно свободны, и вообще, смешнее было бы прямо тут и составлять, от всех желающих. Ну и что, сами составили, сами ответили, что нам в первый раз и за себя и за того парня)
Пожалуй, я тоже согласна. 
Движуха пошла, ура!))) Я вписываюсь за своих пятёрошников: Сандор, Эддард, Гарлан. М.б. еще за Бриндена Талли впишусь, если у него совсем все плохо будет с группой поддержки))
Если совсем плохо, я тоже к нему припишусь.
 

Sheila Ashberry

Кастелян
А, я, поскольку Визерис не популярный и не любимый в народе персонаж, и серьезно бороться за лидерство или более или менее достойное место глупо, сконцентрируюсь на том, чтобы просто уморозиться и поржать, думаю Istar меня поддержит, ибо выступая за придурковатого неудачника Визю, это самый лучший вариант, поэтому в анкете и фотоальбоме будет полный трэш.
 

Macvot

Призрак (гость)
А, я, поскольку Визерис не популярный и не любимый в народе персонаж, и серьезно бороться за лидерство или более или менее достойное место глупо, сконцентрируюсь на том, чтобы просто уморозиться и поржать, думаю Istar меня поддержит, ибо выступая за придурковатого неудачника Визю, это самый лучший вариант, поэтому в анкете и фотоальбоме будет полный трэш.
*с нетерпением ждет дня Визериса*:волнуюсь:
 

Рандори

Знаменосец
Я вроде и набрала себе много мужиков, а все равно кажется, что мало, хочу еще:not guilty:. С удовольствием бы над Сандором поиздевалась:devil laugh:, а то фанатки, наверное, о нем только хорошее будут писать.
 

Toba

Знаменосец
Особенно приятно, когда на любимца почти никто не претендует.:meow: И тогда он весь мой без остатка!:devil laugh: Ну почти...:rolleyes: :oops:
 

Macvot

Призрак (гость)
@Toba, это провокация?
Я подумывала записаться к Эурону хотя бы только ради вашего замечательного фанарта.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху