• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

AlissaN

Знаменосец
Вариант анкеты-автобиографии: Ваши увлечения? Цель знакомства? Самое поразительное открытие, сделанное Вами в жизни? Самый ценный совет, который Вы получили в жизни? Самое главное Ваше достижение? Самая главная Ваша неудача / потеря? Какую цель Вы ставите перед собой? Кто был вашей первой любовью? Какая ваша любимая сексуальная фантазия? Состояли ли Вы ранее в браке? Хотели бы Вы иметь детей? Где бы Вы хотели жить? Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Как долго Вы можете прожить без общения? Что есть наивысшее счастье для Вас? Что было бы для Вас самым большим несчастьем? Какова главная черта Вашего характера? Каков Ваш главный недостаток? Что Вы считаете самой привлекательной чертой своего характера? Что Вы больше всего цените в людях ? Каких людей Вы не любите? Какие ошибки Вы считаете достойными наибольшего снисхождения? Что Вы не смогли бы простить? Каким бы Вам хотелось себя видеть? Как Вы хотели бы встретить старость? Ваше жизненное кредо?
Это последний вариант или вопрос еще обсуждаем?
 

Toba

Знаменосец
Может что-то усредненное. Может на момент 2-4 книги. А тех кто почил... опять же кому какой возраст нравиться. Сериал и актеров, не знаю, правильно ли воспринимать для оценки. Хотя...
 

Istar

Знаменосец
Да не заморачивайтест вы на всякие детали
Тут главное интересно написать
 

Жорик

Знаменосец
Возник маленький вопрос - какой возраст берем? На начало саги, на конец, на момент смерти, возраст в сериала, возраст актера?
Наверное, стоит писать через тире на начало и на конец
Это последний вариант или вопрос еще обсуждаем?
Вроде решили, что группы поддержки могут по своему персонажу добавлять или удалять отдельные пункты
 

Tarja

Лорд Хранитель
Вроде решили, что группы поддержки могут по своему персонажу добавлять или удалять отдельные пункты
Удалять - не могут. Только добавлять. Типовая анкета - это необходимый минимум.

Может что-то усредненное. Может на момент 2-4 книги. А тех кто почил... опять же кому какой возраст нравиться.
Ага. Будем брать усредненно.
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Я тут подумала, мы как-то упустили прозвища персонажей. Надо и их указать, иначе описание неполное.
 

Istar

Знаменосец
Типовая анкета - это необходимый минимум.
там некоторые вопросы мягко говоря не совсем
Происхождение
взаимосвязанные пункты для некоторых персонажей. Писать такое о Неде и читать :wth: :^) а уДрого, к примеру, вообще не понятно
Вероисповедание
Важна ли для Вас религия?
для Роберта это самые важные пункты анкеты:D
Что есть наивысшее счастье для Вас?
Этот пункт почти у всех можно только придумать. И таких пунктов многовато. Получится приличная такая отсебятина в половине пунктов
 

Рандори

Знаменосец
Мы тут по Сандору пришли к выводу, что главная и положительная черта будут совпадать, так что одну какую-то стоит выбросить ))
Нет, я против. Это не всегда одно и то же, главная черта может быть и отрицательной, и смешной, и просто необычной.
 

Istar

Знаменосец
Нет, я против. Это не всегда одно и то же, главная черта может быть и отрицательной, и смешной, и просто необычной.
существует некоторая проблематика по поводу общественного мнения. Не все бывают согласны с окончательными вариантами, но на то у нас и дерьмократия, что решает подавляющее кол-во людей:not guilty:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Просто учитывая специфику персонажа, предлагаю не отвечать не неуместные в его случае вопросы:)
Тогда у нас будет не формализированная анкета, а сочинение на вольную тему, т.е. всё то, что уже было, фактически... Лучше внести изменения в "типовый проект".

Нет, я против. Это не всегда одно и то же, главная черта может быть и отрицательной, и смешной, и просто необычной.
Логично, но это при взгляде со стороны. А если анкета заполняется "от имени" - человеку свойственно главным в себе считать лучшее :) Так что можно смело объединить пункты...
 

Istar

Знаменосец
Тогда у нас будет не формализированная анкета, а сочинение на вольную тему
формализированная анкета? а мы что, налоговую декларацию заполняем?:rolleyes: В любом случае это будет сочинение ООС так как повами пишет только мартин. Или вы пропагандируете супер серьезный подход к заполнению? скучно
 

gurvik

Лорд Хранитель
формализированная анкета? а мы что, налоговую декларацию заполняем?:rolleyes: В любом случае это будет сочинение ООС так как повами пишет только мартин. Или вы пропагандируете супер серьезный подход к заполнению? скучно
Я думаю, немного весёлого бреда можно. :meow: В умеренных количествах то есть. :creative:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху