• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Терновник

Ленный рыцарь
А у меня сегодня день унылых персонажей:D

Рендилл Тарли
1.Характер: 1. Самодур, домостроевец, понторез, но неплохой полководец - заслужил свою честную единицу:ill: К людям типа Рендилла, я отношусь со смешанным чувством скуки (если они далеко и не трогают меня) и неприязни (если они пытаются вмешиваться в мою жизнь). Подобные экземпляры неплохо проявляют себя в условия военной смуты - закрепить ситуацию, пресечь возможные рецидивы, обеспечить нездоровую, но функционирующую стабильность до приезда умного дяди. Однако накопление таких людей в обществе приводит к застою и тоталитарности. Они тяжело принимают новое, более того, готовы этому новому сопротивляться до последнего. Чужое мнение для них значит мало, а основной аргумент - сила. Короче, не моё, извините:)
2. Умственные способности: 3. Скорее исполнитель.
3. Воспитание и образование: 2. Почему-то представляется заскорузлым воякой, не знающим слов любви и прочих вежливостей:crazzzy: А ещё он очень ограниченный:facepalm:
4. Чувство юмора: 0. Отсутствует
5. Физическая сила и боевые навыки: 3. Средняя температура по больнице
6. Внешняя привлекательность: 0.
7. Сексуальная привлекательность:0.
8. Честность:0 Что он там хотел соврать маме Сэма про трупик сына?:unsure:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. За неимением информации об изменах поставлю высший балл.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 1 ну, какие-то свои узкоспецифические семейные ценности уважает.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0 :Crazy: Так детей не воспитывают:facepalm:
12. Вредные привычки (-): 0.За этим, кажется, не застукан.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -5 Жестокий, ограниченный, лишённый малейшей искры креативности, упёртый, не умеющий уважать чужое мнение, в общем, не моё:facepalm:
14. (зацепил/не зацепил): 0. УнылыйZzz


Русе Болтон
1.Характер: 0. Русе умный, но подлый:Crazy: Смотрит вот на тебя - и непонятно, продолжает ли с тобой дружить, или уже решил, что выгоднее будет продать:annoyed: Холодный расчёт, нежелание видеть в людях людей, а не средства для достижения своих целей...Не моё.
2. Умственные способности: 3. Хитропопый. Ну ничего, ему аукнется, горе-то - оно у нас от ума, как известно:sneaky:
3. Воспитание и образование: 2. Лорд. Образован. Воспитан.Всё. Равно. Не. Люблю:killed:
4. Чувство юмора: 0. Вы когда-нибудь видели ржущую пиявку?:annoyed:
5. Физическая сила и боевые навыки: 2. Меч держать в руках умеет, правда, предпочитает его использовать в условиях своей полной безопасности:wth: :^)
6. Внешняя привлекательность: 0. :unsure:
7. Сексуальная привлекательность: 0 :Crazy: Конкуренцию с пиявками и Уолдой в его постели не всякая выдержит!
8. Честность: 0 Без комментариев:Crazy:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0. Дамы для него лишь способ производства наследников.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 один сын убил другого - и что делает Русенька? Правильно, узаконивает второго:angelic: Ну такая лапа, семейные ценности на недосягаемом уровне:kiss:
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0 Да вобще ему не надо размножаться:angelic:
12. Вредные привычки (-): -5 Злоупотребляет гирудотерапией, поощряет шкуркосдирательство
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -5 Предатель.9-й круг Ада уже заждался его.
14. (зацепил/не зацепил): 0. Сделай милость, Руся, умри, пожалуйста, побыстрее:in love:
 

Key

Знаменосец
Джоффри
благодаря сериалу образ персонажа, конечно же, заиграл новыми красками, но все же ориентируюсь в первую очередь на книгу
1. Характер:0 - ни единого просвета:confused:
2. Умственные способности: 3
3. Воспитание и образование:4 - по идее надо поставить 5, но он совершенно не оставляет впечатление образованного человека - с книжками плохо обращается:devil: :devil: , а вот воспитание он, когда нужно, включать умеет
4. Чувство юмора:0 - нолик, как и дедушке :p
5. Физическая сила и боевые навыки: 1 - сначала хотела поставить 2-3 - за арбалетик, но меткостью он вроде не отличался, а вот в Дарри осрамился по полной:cry: :cry:
6. Внешность: 3 - слишком юн и длинноволос, да и губы-червяки как бэ :Crazy:
7. Сексуальная привлекательность: 0
8. Честность:2 - в его извращенном понимании, ага :волнуюсь:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0 - жене будущей грозился изменять с невестой бывшей:eek:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи:1 - единичка за отношение к Роберту, и только:(
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0 - не верю !:devil laugh:
12. Вредные привычки: -5 - садистические наклонности
13. Существенный недостаток: -5 - не люблю злых и недалеких
14. (зацепил/не зацепил): 0 (на самом деле, минус бесконечность)

Берик Дондаррион
Берик:in love: - мой герой! Ах, если бы Мартин не обошелся бы с ним так жестоко.... :cry: :cry: :cry:
мой тайный пейринг - живой Берик и Арья, годков так на 5 постарше
Так и не смогла отделить живого Берика от мертвого, все у меня смешалось
1. Характер: 5
2. Умственные способности: 5
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 4
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 - огненный меч, конечно, доставляет, но все-таки слишком часто его убивали:(
6. Внешность: 5 - до зомби периода, заверните, я беру!:in love: :in love:
7. Сексуальная привлекательность: 5
8. Честность: 5
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 - невесту свою не помнил совсем, а верность хранил;)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 4
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: -1 - нет его уже с нами
14. (зацепил/не зацепил): 5
 

Lauren

Знаменосец
Барристан
1. Характер: 3 даже не знаю, какой-то он непоследовательный
2. Умственные способности: 3 больше не дам
3. Воспитание и образование: 5 не за что снижать
4. Чувство юмора: 5 меня устраивает
5. Физическая сила и боевые навыки: 5- все так говорят.
6. Внешность: 5 пойдет
7. Сексуальная привлекательность: 0 - нет.
8. Честность: 3 простите, больше не дам
9. Верность и надежность (вероятной даме): 2 даже не знаю, почему он эталон благородства...
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: 3 - не хорошо самого себя обманывать.
14. (зацепил/не зацепил): 0 
Джофри
1. Характер: 0 истеричный самодур...
2. Умственные способности: 0
3. Воспитание и образование: 1 он сын короля, но и Серсеи тоже...
4. Чувство юмора: 0 есть
5. Физическая сила и боевые навыки: 0 нету
6. Внешность: 0 - смазливый блондин...
7. Сексуальная привлекательность: 0
8. Честность: 5 вроде абсолютно честен.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0
12. Вредные привычки: 5 садизм
13. Существенный недостаток: 5 см. выше
14. (зацепил/не зацепил): 0
 

Жорик

Знаменосец
Эх... Лансель с Тирей ушли в глубокое подполье и молчат как партизаны:( Тем не менее, тянуть голосование уже надоело. "Показ" заканчивается 14-го... Есть предложение кузенов Ланнистеров пропустить "оптом", если они объявятся:(
 

Lauren

Знаменосец
Берик.
1. Характер: 4 по-моему он был хороший
2. Умственные способности: 5
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 5
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 - средние, наверное
6. Внешность: 3 слишком миловиден был
7. Сексуальная привлекательность: 0 нет
8. Честность: 5 да
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 - мне нравится, чувство долга и пр.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 да
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: -2 он слишком жестоко поступил с Сандором, хотя и понимал, что делает.
14. (зацепил/не зацепил): 0 он хороший, но нет 
Жалко, хотела хоть кому-то все нули поставить!
 

aveshy

Знаменосец
Мои долги:oops:
Бенджен Старк
1. Характер: 4 хороший
2. Умственные способности: 4 авансом ставлю, не зря же он был первым разведчиком
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 3
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 лучший разведчик НД:proud:
6. Внешность: 4 старковская
7. Сексуальная привлекательность: 1 в этом плане как-то не зацепил
8. Честность: 5
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 теоретически
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: 0
14. (зацепил/не зацепил): 1 заинтересовал, жаль, что он так скоро исчез:cry:


Гарлан Тирелл
1. Характер: 3 мутный он какой-то:annoyed:
2. Умственные способности: не знаю, но пусть будет 3
3. Воспитание и образование: 5 ну тут без комментариев
4. Чувство юмора: 4 вроде нормальное
5. Физическая сила и боевые навыки: 2
6. Внешность: 2 хотя он далеко не урод, но меня не привлекает
7. Сексуальная привлекательность: 0 не люблю Тиреллов:Crazy:
8. Честность: 3
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 4
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: 0
14. (зацепил/не зацепил): 0 нет, мне такого не надо
 

Earwing

Лорд
Опять я отстала от графика. Ну ничего, напишу по своего самого любимого мужика, и хватит с меня.

Оберин Мартелл.
После прочтения всей эпопеи ответ на вопрос о самом привлекательном мужчине саги может быть только один: Оберин! Оберин! Оберин!!!:in love: :kissy: :kiss:
1. Характер: 5. Все только в превосходной степени. Умен, харизматичен, ироничен, нестандартен, предан своим, беспощаден к чужим. Искренне любит свою семью. В общем, одни достоинства.:meow:
2. Умственные способности: 5. Умный, зараза, что признают все без исключения. Да и звенья мейстерской цепи за красивые глаза не выдают.
3. Воспитание и образование: 5. Шикарное домашнее образование, затем Цитадель, затем поездки по миру и изучение всяких разных интересных вещей. ИМХО, по этому пункту среди лордов с ним мало кто может сравниться. С воспитанием тоже все отлично. Может быть безукоризнено вежливым, а если плюет на приличия, то вполне осознанно
4. Чувство юмора: 5. О, эта фирменная Обериновская ядовитая ирония!:in love:
5. Физическая сила и боевые навыки: 5. Где не хватит боевых навыков, наверстает ядом.:)
6. Внешность: 4. Исключительно ради объективности, так как выглядит несколько старовато. Но его это не портит!
7. Сексуальная привлекательность: 5. У каждой женщины хоть раз в жизни должен быть свой Оберин!
8. Честность: смотря с кем. С Дораном, например, он всегда честен. Так что скажем так: Оберин честен всегда, когда сам этого захочет. Так что посталю 2.
9. Верность и надежность (вероятной даме): если речь идет о физической верности, то 0. Если же речь идет о верности в его сердце, то можно поставить и 4. Безразлично, с кем он будет заниматься сексом, любить он будет только вас.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. Для женщины, не имеющей стандартного взгляда на супружескую верность, он идеальный вариант. Любит, уважает, заботится да и просто делает счастливой. При этом не имеют никакого значения ни прошлое избранницы, ни ее происхождение, ни ее социальный статус. Он и Эллария для меня самая гармоничная пара ПЛИО. Они 15 лет вместе, у них четверо детей, они везде вместе, ведут общее хозяйство, не утратив при этом романтики, у них общие увлечения, и они отлично понимают друг друга. При этом они живут гражданским браком и их не связывает ни закон, ни долг, ни честь, ни обязанности перед семьей, ни страх перед богами, в отличии от всех остальных вестероских супругов. Просто им хорошо вместе. Единственная абсолютно счастливая семья Вестероса.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5. Лучший отец Вестероса. Если честно, одной из самых важных причин моей к нему неземной любви для меня стало его отношение к детям. Да, он плодил бастардов, но в отличии от всего остального Вестероса, он их не только признал, но и забрал к себе, воспитывал и заботился. Да еще и как! Он не ломал ни одну из дочек, позволив им развивать себя как личностей и идти свои путем. В итоге, Обара воюет, Ним командует, Тиена интригует, а Сарелла вообще на мейстера учится. Какой другой вестероский папа смог бы такое допустить?! Недаром все дети его абсолютно обожают и готовы ради него разнести весь Вестерос.
12. Вредные привычки: -3. Чрезмерное увлечение ядами и сексуальными экспериментами.
13. Существенный недостаток: -3. Склонен чересчур зацикливаться на определенной цели, отчего его часто заносит.
14. (зацепил/не зацепил): 5. Конечно, зацепил. Своим умом, иронией, харизмой. Своей любовью к погибшей сестре и желанием любой ценой за нее отомстить. Своим заступничеством за Тириона. Своим боем с Горой (одна из лучших сцен книги). Своим отношением к Элларии и детям. И многим, многим другим.
И мне очень хотелось бы услышать его сонеты.
 

Резчица

Призрак (гость)

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Русе Болтон
1. Характер: 4. Нордический.
2. Умственные способности: 5. Этого у дядьки не отнять.:creative: Кавайный тип. За что и любим.
3. Воспитание и образование: 5. Тут даже комментировать нечего.
4. Чувство юмора: 2. Как-то не очень заметила
5. Физическая сила и боевые навыки: 3. Ничего-ничего...:devil laugh: Зато в другом он мастер...
6. Внешняя привлекательность: 4. Исключительно сериальному.
7. Сексуальная привлекательность: 2. Да, женщина пиявке не товарищ.
8. Честность: 1. Только перед самим собой. И то по бооольшим праздникам.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0. Не замечен.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 1. Пытается, но пока не судьба....:cry:
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0. Ага, вон какого экземплярчика вырастил....
12. Вредные привычки (-): -1. Не может дядя без интриг....
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -4. Если рассматривать как потенциального кандидата в мужья - любовь к пиявкам и Рамси Русиевич в роли пасынка отпугивают:eek:
14. (зацепил/не зацепил): 3. Не моё.
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Джон Сноу.
1. Характер. 5. Суров, но умеет любить. Честен. Справедлив. Немного меланхоличен, но это поправимо:)
2. Умственные способности. 5. Весь в папу - кем бы тот не был.
3. Воспитание и образование. 5. Старковское :in love:
4. Чувство юмора. 5. Из-за сцен со Станнисом.
5. Физическая сила и боевые навыки. 4. Молодо, но не зелено. :cool:
6. Внешняя привлекательность. 4. Книжный немного уныл, Харрингтон слишком сладок.
7. Сексуальная привлекательность. 4. Судя по сцене в пещере мальчик не безнадежен и готов учиться.
8. Честность. 5. Хоть и "бастардова"
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5. Только дама где?
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3. В идеале - пригоден, но обет безбрачия никто не отменял :cry:
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5. Спасибо Старкам.
12. Вредные привычки: не замечено.
13. Существенный недостаток (свой вариант): -1. "Не может побороть сомнения, которые снедают его".
14. (зацепил/не зацепил): 4. Хорошо, но скучно.
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Берик Дондаррион:
1. Характер 4. Робин Гуд вестеросского разлива, человек с принципами и моралью, мне он определенно нравится:meow:
2. Умственные способности 4.
3. Воспитание и образование 5.
4. Чувство юмора 2.
5. Физическая сила и боевые навыки 3. Слишком часто его убивали.
6. Внешняя привлекательность 4. До зомби-состояния, конечно. Особого описания его внешности нет, но говорится, что он красивый, поэтому доверюсь Мартину.
7. Сексуальная привлекательность 0.
8. Честность 4. Вряд ли он умеет плести интриги.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 4. Мне он кажется порядочным человеком.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 4.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 2. Не нужно было возвращать к жизни Кет.
14. (зацепил/не зацепил) 0. Хороший персонаж, меня он точно зацепил, но не как мужчина.
 

Earwing

Лорд
Кстати почему? Он же занимался любовью только с Элларией.
А как же турне по борделям Королевской Гавани? И с Алайяей он точно общался. Хотя, с другой стороны, Вы правы. Эллария практически всегда участвовала третьей в его экспериментах.:) Я же говорила, что у них общее хобби!:in love:
 

фрося

Ленный рыцарь
Да, я бы взглянула
images
images
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Джендри.
1. Характер: 4. Ершистый, недоверчивый, но хороший.​
2. Умственные способности: 3. Пока не замечено, но, может, я плохо смотрю:wideyed:
3. Воспитание и образование: 3. Неоконченное техническое, хотя и специалист по хэнд-мэйду.​
4. Чувство юмора: 4. Не, ну раз шлем в виде бычьей головы сделал...​
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Молод, пусть подрастет немного.​
6. Внешняя привлекательность: 5. Баратеон жеж.​
7. Сексуальная привлекательность: 4. Млин, ну и чего я нашла в немытом кузнеце? Папина харизЬма, наверное :sneaky:
8. Честность: 5. Аж зашкаливает.​
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Авансом. И только Арье.​
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. Только пусть сначала в героя наиграется....​
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5. Своих нет, но за чужими присматривает, молодец.​
12. Вредные привычки (-): -1. "Да здравствует мыло душистое!" - явно не про него.​
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) : - -1. Упрямство.​
14. (зацепил/не зацепил): 4. Есть в нем что-то доброе и светлое... Только прячется глубоко.​
 

Психея

Кастелян
По Джоффри не хотела голосовать, но так как юмористы-фанатки наставили ему пятёрок, то как истинная еритичка-неджофферийка-старкофилкa:cool: ставлю ему по 0 и по -5. По остальным, по которым ещё не голосовала, голосовать не могу, так как они или интересуют исключительно как персонажи а не мужчины или вообще оставляют равнодушной.
Жду результатов.:smirk: Спасибо за грандиозную проделанную работу!:Please:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху