• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Жаль, что Тирион так и не появился. Я уже асфальтовый каток завела...
Вот потому и не появился !!! Мыж кровожадины такие ждем его уже разминаясь, вот вы уже каток завели, кто еще что нибудь приготовил :D :facepalm: Только зря напугали:oops:, он теперь с топориком придет:волнуюсь: .
 

aveshy

Знаменосец
Что ж проголосую по анкетам, чтобы хотя бы тут в должниках не ходить:banghead::D
Очень трудно выбирать, все анкеты великолепны:bravo:. Хочется всем поставить по 5 баллов, но нельзя:(
Поэтому я решила выбрать самые оригинальные и запоминающиеся, на мой взгляд, анкеты:
Итак, пятое место и 1 балл получает анкета Эдисона «Скорбного Эдда» Толлетта. Она просто убийственная:oh:, аж, хочется растащить ее на цитаты:
Что Вы больше всего цените в людях ? Скоро буду ценить мясо...
Что Вас больше всего раздражает в людях? Когда сперва умирают, а потом встают и приходят за тобой.
Как Вы хотели бы встретить старость? Тот парень с синими глазами намекает, что я её не встречу…
Четвертое место и 2 балла уходит команде, составлявшую анкету Уолдера Фрея. Помимо анкеты, очень понравилось приложение:meow: А за визитку Фреев отдельное спасибо:)
Третье место и 3 балла получает анкета Манса за ее шедевральное исполнение в стихах:bravo:
Второе место и 4 балла достается анкете Виктариона:kiss:. Команда Виктариона проделала просто колоссальную работу: портреты семейства Грейджоев восхитительны, как и домашний фотоальбом Викуси:in love:
И наконец, первое место и 5 баллов получает фееричная анкета Тормунда:kissy:. Анкета получилась настолько изумительной, что я даже пересмотрела свое отношение к этому персонажу, в лучшую сторону:). Вот что значит сила убеждения!!!:bravo:
З.Ы. Животинка просто убила:D
 

LaL

Знаменосец
1 На первое место (5 баллов) я ставлю анкету Сандора. До этого я в тему "Только для дам" заходила эпизодически и присутствовала безмолвной тенью, Но после прочтения анкеты по Сандору я вдруг увидела, что во-первых, это очень интересная тема, во-вторых, на ней затевается нечто феерическое, в-третьих, я бы тоже могла в этом поучаствовать. Правда, некоторое время я набиралась смелости, чтобы здесь заговорить :). Огромный респект ее составителям за ту высокую планку, которую вы установили в своей работе! :bravo:
2. На втором месте (4 балла) - анкета Манса. Команда составителей - команда талантов!:bravo:
3. На третье место (3 балла) я ставлю анкету Бейлора Сломи Копье. Бейлор - мой любимый герой (Финрод в мире ПЛИО), но о нем в саге всего пол странички, а анкета составлена так, будто ему отдельный том посвящен :bravo: .
4. На четвертом месте (2 балла) - анкета дедушки Фрея. Вот его не люблю, но не могу не восхититься креативным и научным подходом авторов при составлении анкеты!:bravo:
5. На пятом месте (1 балл) - совершенно потрясающая анкета по Тормунду. От смеха плакала.:bravo:
Очень жаль, что пьедестал не резиновый, и не может вместить и других персонажей. Очень понравились анкеты по Эддарду Старку, Викториону Грейджою, Бриндену Риверсу. Браво составителям!
 

Резчица

Призрак (гость)
  1. 5 баллов и 1 место получает анкета дедушки Фрея.
  2. 4 балла и второе место - Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
  3. 3 балла получает Тормунд. Я угарала.
 
Жаль Тирион не пришел. Я как раз приготовила себе повязку на челюсть и бандаж на живот.
 

noyellow

Знаменосец
Хорошо хоть, что список любимых анкет решили расширить до пяти, а то впихнуться в три мне было бы сложно (хотя и в пять сложно, чо уш). Итак:
5 место (1 балл) - Эйрион Яркое Пламя. Анкета получилась ооочень соответствующей характеру персонажа, но при этом смешная.
4 место (2 балла) - Эддард Старк. Качественными, умными и красивыми детьми анкета меня покорила :)
3 место (3 балла) - Виктарион Грейджой. Вот это был обстоятельный подход, я зачиталась))
2 место (4 балла) - Скорбный Эдд. Читая, словно побывала в голове у персонажа, прелесть :bravo:
1 место (5 баллов) - Эурон Грейджой. Даже не знаю, как прокомментировать, просто отпадно :oh:
Жаль, что ограниченность списка мешает впихнуть ещё ну хотя бы столько же, но хотелось бы ещё упомянуть, какие классные анкеты были у Уолдера Фрея, Визериса, Манса (ох, одна форма исполнения чего стоит, а там ведь ещё содержание на уровне), Бриндена Талли, Мизинца, Тормунда... В общем, спасибо авторам анкет за полученное удовольствие :)
 

Tarja

Лорд Хранитель
Итак, предварительные результаты:
Леди Навья, респект - Вами проделан титанический труд!:Please: :bravo: :bravo:
Кмк, таблицы показывают единообразный и репрезентативный результат, поэтому даже не знаю, стоит ли дальше что-то пересчитывать и усреднять. Разве что подсчитать по номинациям, как уже когда-то начинали.

А теперь по анкетам - к сожалению, за свои самые-самые любимые анкеты (Эурона Грейджоя и Уолдера Фрея) проголосовать не могу:cry: , т.к. номинально участвовала в их рабочих группах (хоть и ничего полезного для составления этих анкет не сделала:D )... Но все остальные анкеты также прекрасны и заслуживают самых высоких оценок (и они уже оценены - только посмотрите на лайки к постам с анкетами) - ещё раз огромное спасибо всем, кто поучаствовал в мероприятии и позволил расширить наше представление о героях ПЛИО, - поэтому с болью в сердце и сетованиями на узость и ограниченность пьедестала назову самые запомнившиеся с выставлением соответствующих баллов:
- 1 место (5 баллов) - анкета Станниса Баратеона
- 2 место (4 балла) - анкета Роберта Баратеона
- 3 место (3 балла) - анкета Скорбного Эдда
- 4 место (2 балла) - анкета Тормунда
- 5 место (1 балл) - анкета Беррика Дондариона
Жаль, что приходится делить и ранжировать прекрасное, и что нельзя объять необъятное - ещё раз повторю, что на самом деле анкет не на высший балл просто не было. Все рабочие группы и творцы-индивидуалисты - молодцы :bravo: :bravo: :bravo:
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Все анкеты прекрасны, всем спасибо за проделанную работу и огромную порцию позитива:bravo: :Please:
1 место (5 баллов) - Манс
2 место (4 балла) - Скорбный Эдд
3 место (3 балла) - Мизинец
4 место (2 балла) - Эурон Грейджой
5 место (1 балл) - Тормунд
 

Key

Знаменосец
Мои последние долги :bravo: :bravo:
Эддисон Толлетт
1. Характер: 4
2. Умственные способности: 5
3. Воспитание и образование: 4
4. Чувство юмора: 4
5. Физическая сила и боевые навыки: 3
6. Внешность: 3
7. Сексуальная привлекательность:1
8. Честность: 4
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 3
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: 0
14. (зацепил/не зацепил): 1

Железный Эммет
1. Характер: 4
2. Умственные способности: 3
3. Воспитание и образование: 3
4. Чувство юмора: 4
5. Физическая сила и боевые навыки: 4
6. Внешность: 5
7. Сексуальная привлекательность:3
8. Честность: 4
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 4
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: 0
14. (зацепил/не зацепил): 1

По анкетам голосовать не буду - они все замечательные. Спасибо всем авторам!

Также я скрупулезно не знаю зачем записывала свои оценки. Результаты вполне для меня ожидаемые, но без сюрпризов не обошлось
Первая пятерка
1. Нед Старк и Робб Старк- 56 - :woot: Робба нежно люблю, но никак не ожидала, что он у меня разделит аж первое место со своим отцом, думала третье, ну максимум второе место, а тут первое:crazzzy: . Что ж остается его только поздравить:bravo:
2. Джендри и Берик Дондарррион - 54 - тоже с Берикоми Джендри, очень удивлена их 2 местом
3. Бенджен Старк - 52 - совсем не ожидала, прямо скажем, что Бен войдет в первую пятерку

4. Гарлан Тирелл и Джон Сноу - 51 - в целом положительные, без прописанных автором недостатков, Бен и Гарлан оттеснили Джонника:cry:
5. Бейлор Сломи Копье - 50

Пятерка аутсайдеров
1. Джоффри Баратеон - 4
2. Петир Бейлиш - 7 - в эту пятерку я его прописывала, но второе место - неожиданно
3. Уолдер Фрей - 8 - а я думала, что он будет на первом месте с конца, а он аж 3, не порядок :crazzzy:
4. Русе Болтон - 9
5. Тайвин Ланнистер и Эурон Грейджой - 11 - не ожидала, что Эурон войдет в последнюю пятерку, думала, что он скорее в серединке будет

 

Резчица

Призрак (гость)
Только вот не поняла при чем тут общий балл с учетом среднего. Лучше оставить общий балл- так понятнее.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Только вот не поняла при чем тут общий балл с учетом среднего. Лучше оставить общий балл- так понятнее.
Чистый общий балл, как и чистый средний балл имеет погрешность в репрезентативности - общий балл по сути зависит от количества проголосовавших в большей степени, нежели от высоких баллов, тогда как средний балл - наоборот. Но у среднего балла своя проблема - он позволяет малопопулярным персонажам получать высокие "места" в рейтинге, поскольку за них голосуют только любители, что обуславливает высокие оценки.
Так что, кмк, обе формы подсчета результатов нужны и актуальны.
 

Резчица

Призрак (гость)
Спасибо за такой пир для форума. Я давно так не смеялась. 
Но у среднего балла своя проблема - он позволяет малопопулярным персонажам получать высокие "места" в рейтинге, поскольку за них голосуют только любители, что обуславливает высокие оценки.
Да вот именно. Малопопулярные преоснажи никому не интересны, нашему Вестерполитену не стоит о них писать. Всех инересеруют только любимцы публики. Давайте уберем эту таблицу.
 

Терновник

Ленный рыцарь
Пропущен пункт 8 - честность:cry:

Прошу прощения, куда-то пропал пункт:Please: Бейлору и Гарлану - по 5, Лорасу - 4:oops:
Доголосовывать сегодня можно или поезд уже ушёл?:)
И да, дамы-организаторы, я в благоговейном шоке от объёма проделанной работы:bravo:
 

Жорик

Знаменосец
Да вот именно. Малопопулярные преоснажи никому не интересны, нашему Вестерполитену не стоит о них писать. Всех инересеруют только любимцы публики. Давайте уберем эту таблицу.
Они просто окажутся в её хвосте :) 
А на голосование у нас ещё неделя, так что и число голосов и общая картина ещё значительно изменятся :)
 

Snow Castle

Знаменосец
Навья-полукровка, спасибо за столь объемный аналитический труд, на основе которого наверняка можно было бы написать не одну статью по женской психологии…или психиатрии? Даже предварительные результаты поражают – лично меня, во всяком случае. Уолдер Фрей набрал почти 3 десятка респодентов! (Ну да, кто о чем, а я о Фреях. ) И обошел по общему рейтингу Русе Болтона – Русе, который вдвое моложе его, Русе в розовом, Русе, с его тихим проникновенным голосом, ледяными прозрачными глазами, 7 стоунами серебра и Толстой Уолдой! И Таргов!Это шок.
И об анкетах. Для меня они редко представляли новый взгляд на персонажа. Но детали! Портреты! Фразы! Поэтому спасибо большое всем составителям.
Первое место и 5 баллов по праву принадлежат Тормунду. Полное слияние душ автора и персонажа! И почему-то мне кажется, что настолько вжЫться в образ могла только миниатюрная утонченная леди. ;)
Второе место и 4 балла – Станнис. Этот его совет я готова сделать своим девизом!
Самый ценный совет, который Вы получили в жизни?Лучше я его вам сам дам.Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться!:stop:
А хорошо танцующий Станнис… Это такое мяу… Просто муррр…:in love:
Третье место и 3 балла – Бейлиш.
Когда-то я мечтал быть блистательным рыцарем из легенд, верным своей прекрасной даме. Но... мечтать всё-таки вредно.
:cry:
4-е место и 2 балла – Манс. Поэзия - она вдохновляет! :creative:
На 5-м месте очень много народу – душка Эддисон (я тоже не люблю чернослив!), Роберт под хмельком, Виктарион (его портреты экспрессией мне напомнили летающих Р. Кента ), ну и другие… Так что пусть 5-е место останется пустым.
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
А можно и я внесу скромную лепту (хоть и не по всем проголосовала)??? Мой рейтинг анкет:
1 место (5 баллов) - Станнис. Вот это было просто гениально!!!
Самое поразительное открытие, сделанное Вами в жизни? МЕНЯ. СРАВНИВАЮТ. С. ЧУГУНОМ?!
:bravo:
2 место (4 балла) - Тормунд. Авторам - низкий поклон, восхищаюсь вашим чувством юмора. ;)
3 место (3 балла) - Скорбный Эдд :in love:
4 место (2 балла) - Манс (за поэзию).
5 место (1 балл) - Уолдер Фрей. Персонаж в списке самых нелюбимых, но анкета шикаррная.
А вообще - всем авторам анкет огромное спасибо за удовольствие, полученное от чтения. Вы все лучшие!!! :cool:
 

фрося

Ленный рыцарь
Лорд Берик - болотный огонёк(одаришь Кейтилин поцелуем - домой не возвращайся)
1. Характер: 5 Один из немногих, тех, кто назвавшись рыцарем полез в кузов не забывает об обязанностях.
2. Умственные способности: 5 Не думаю, что интеллект проявился с поцелуем огня, скорее с ним пришло философское отношение к происходящему. Берик здравомыслящий, рассудительный, проницательный, мудрый, "тонкий" человек (человечище!) и это после шестого-то воскрешения.
3. Воспитание и образование: 5 Образован. Манеры выше .. не гнушался объяснений ни с Сандором, ни с Арьей.
4. Чувство юмора: 5 Черновато для рголооживленного, но мне близко.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 На турнире сплоховал, в первой битве погиб, но сила духа у него похлеще многих.
6. Внешняя привлекательность: ай! что делать :unsure: 5 за до зомби период, 0 за Короля Мертвецов - 2
7. Сексуальная привлекательность: 2 аналогично 6 пункту
8. Честность: 5 Рыцарская - с друзьями, врагами, женщинами, детьми, сильными или слабыми людьми, равнодушными или кающимися.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 был бы верен
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 бедные Дейны, что ж им так не везёт, такого прекрасного жениха потеряли:cry:
11. Способность воспитывать детей: 5 Нед - очаровательный парнишка.
12. Вредные привычки (-):
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -1 может и достоинство, но всё равно бррр - породил Бессердечную.
14. (зацепил/не зацепил) : 2 Я бы бегала с лозунгом Джейни Пуль в руках: замуж хоть сейчас. Жаль, что ему не до чего :cry:
 

noyellow

Знаменосец
Наконец-то руки дошли почитать результаты. Потом, может, подробнее напишу о впечатлениях, а пока...
1) Очень рада первому месту :meow: Нед же ж :in love:
2) Удивила популярность Джона Сноу. Но это, наверное, всегда будет для меня загадкой.
3) Сандор, не вошедший в тройку по общему баллу. Учитывая народную любовь, думала, он там будет. Но приз за самую большую явку таки его)
4) Печалька-Рейегарка всё же обошёл братца. Эх, а я так за младшенького болела:p
Леди Навья-полукровка, огромное спасибо Вам за труды!
 
все-все-все просто умнички и молодцы. много за кого из персонажей я не голосовала из-за собственной лени и легкомыслия нехватки времени, но этот тур доставил мне не мало радостных минут. :in love:
все леди, учавствовавшие в составлении анкет, заслуживают продолжительных аплодисментов, это факт!!!!:bravo: :bravo: :puppyeye: :in love:
ну вот мой топ-5 выглядит как-то вот так, после пережевывания и пречитывания:facepalm: :Please:
1 б. - Вовка Фрей Самый-Старший. (не могу объяснить внятно..но там мне понравился какой-то дух противоречия. анкета не заставила меня пересмотреть мои взгляды на У. Фрея, но к составителю и вдохновителю анкеты я прониклась, осталось пособачица в теме Фреевского семейства:eek: )
2 б. эС. Ка. Пёс (за обстоятельность и правдивость)
3 б. поделили между собой Эдик Толлет и Тормунд (невыразимая нежность сквозь хохот, это ценить надо.. такое-то!!! )
4 б. - Виктарион Грейджой (арт выше всяческих похвал и вообще :bravo: команда Грейджоев всегда навысоте)
5 б. - Нед Старк (патамушта :not guilty: )
 

nantes

Призрак (гость)
Проделана грандиозная работа, спасибо огромное организаторам:bravo:
Никогда бы не подумала, что с таким азартом начну рассматривать в подобных аспектах персонажей, взятых из головы одного немолодого фантазера. Вот, что значит сила любви и творческий подход составителей анкет:in love:. Браво!
Жаль, мест всего лишь пять. Да и десять не хватило бы...(
5 место - Квентин. Анкета продемонстрировала, какой отличный спутник жизни мог бы получиться из респондента, а Дени дура.:cry:
4 место - Теон. Составление анкеты столь противоречивой натуры - вызов, по-моему)) Автор справился блестяще:bravo:
3 место - Манс. Поэт в Вестеросе - больше, чем поэт:sneaky:
2 место - Эддард. Думаю,
Горячее совместное купание в нерукотворном джакузи под краснолиственными деревьями в богороще.
и умение делать
качественных, умных и красивых детей легко, быстро и приятно.
во многом повлияли на результаты голосования. На мои, точно:oops:
1 место - Уолдер Фрей. Анкета потрясающая:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху