• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

noyellow

Знаменосец
Если ещё не за кого не исправляли свои оценки, то можете переголосовать за кого-то одного:) Измененные оценки укажите здесь, и хорошо бы продублировать ко мне в личку :)

Долго думала, то ли поднять немножко оценки ЧР, то ли помалодушничать и понизить Станнису... В итоге решила малодушничать:devil laugh:
Изменения по Станнису:
3. Воспитание и образование. С 5 на 3. А то лорд вроде, а вот не хамить и не огрызаться в любой, идущей вне зоны комфорта СБ, беседе так и не научился. Диковатое поведение на официальных мероприятиях, а ещё ситуация с мейстером... Ужас-ужас.
8. Честность. С 5 на 3. Хоть наш герой к брехне не склонен, тенечиты и "мои руки чисты" с честностью не коррелируют ни в коем разе.
11. Способность воспитывать детей. С 3 на 1. Не пойму, с чего это я а своё время была так щедра - о дочери он почти и не вспоминал. Балл за то, что припомнил о её существовании в спойлерной теоновой главе... Так и то лишь в контексте власти.
13. Существенный недостаток. С -3 на -4. Недостаток-то тот же, просто значимость его для меня выросла)
14. Зацепил/не зацепил. С 3 на 1. Как персонаж интересен до сих пор, но как спутник жизни... Я лучше одна побуду.
Всё вроде:) В личку тоже продублировала.
 

Жорик

Знаменосец
Леди Навья-полукровка, только что обнаружила, что по Станнису я отписалась аж 2 раза (не иначе как склероз начался) :banghead: . Прошу засчитать вторую анкету, где балл выше.:Please:
Готово :)
А я что то меняла, или мне еще можно?
Уже так и не вспомню:( но, кажется где-то в начале было:unsure: не уверена:unsure:
 
  • Мне нравится
Отклики: L@L

LaL

Знаменосец
Знаете, я что в первой анкете, что во второй - совершенно искренне писала. Но разница между ними около трех месяцев. А за три месяца: все течет, все изменяется (с). Вот и мое отношение к Станнису несколько изменилось. :not guilty:
 

Lauren

Знаменосец
А за три месяца: все течет, все изменяется
Это точно, я бы многим сейчас иначе повыставила, всем бы понизила, кроме Станниса - ему бы повысила, ну и Сандор без изменений. 
Готово :)

Уже так и не вспомню:( но, кажется где-то в начале было:unsure: не уверена:unsure:
Жаль.
 

Redleaf

Кастелян
Про анкеты:
5 На первом месте для меня без вариантов анкета Манса - собственно из-за нее я и залипла в этой теме :oops:. К тому же она в стихах! :in love:
А вот дальше сложнее... впихнуть все что понравилось в оставшиеся четыре пункта просто нереально! :crazzzy: Но опять же оставлять совсем без баллов - несправедливо. Дилемма, однако :confused:.
Точно помню, что после этих двух анкет у меня осталось впечатление, будто и в самом деле отвечали персонажи:
4 анкета Эддика Толлета:meow: и
3 анкета Мизинца (хотя самого его терпеть не могу, заразу :devil laugh: ).
2 Еще очень хочется отметить анкету самого родовитого жениха, Викуси Г. - генеологическое древо внушает священный трепет! :bravo: :Please:
1 А так же много нового развеселого узнала про Уолдера Фрея :angelic::meow:.
 

Жорик

Знаменосец
Ну и я попытаюсь проставить баллы по анкетам... А это очень сложно...
1 балл - Рейегар (за рубины)
2 балла - Роберт Баратеон
3 - Эурон - арты, юмор:bravo:
4 - Тормунд - убойный :kissy:
5 - Виктарион - да тут целая диссертация!:eek:
 

Cat.

Знаменосец
Рейтинг по анкетам.
5 место и 1 балл - Лорас Тирелл.
4 место и 2 балла - кхал Дрого.
3 место и 3 балла - Визерис Таргариен.
2 место и 4 балла - Квентин Мартелл.
1 место и 5 баллов - Бринден Риверс.
 

Жорик

Знаменосец
А мне остается напомнить дамам, что голосование завершается:( завтра (ну если будут просьбы - завершится в понедельник)
Заодно, напомню список анкет и героев:
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
Виктарион Грейджой
Визерис Таргариен
Давос Сиворт
Манс
Петир Бейлиш
Лорас Тиррел
Квентин Мартелл
Эурон Грейджой
Эйегон Молодой Гриф
Русе Болтон
Рендилл Тарли
Бринден Риверс
Бейелор Сломи Копье
Железный Эммет
Джендри Уотерс
Ренли Баратеон
Роберт Баратеон
Семвелл Тарли
Дункан Высокий
Эйрион Яркое Пламя
Эйегон Невероятный (Эгг)
Уолдер Фрей
Эйегон Завоеватель
Эйгор Риверс
Герольд Дейн
Аурин Уотрес
Деймон Блекфайр
Уиллас Тиррел
Тормунд
Теон Грейджой
Родрик Харло
Хоуленд Рид
Эртур Дейн
Бенджен Старк
Гарлан Тиррел
Джори Кассель
Барристан Селми
Джоффри Баратеон
Беррик Дондаррион
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
5 место и 1 балл - Бринден Талли
4 место и 2 балла - Станнис Баратеон
3 место и 3 балла- Эйрион Таргариен
2 место и 4 балла - Роберт Баратеон
1 место и 5 баллов - Эурон Грейджой

Как выбрать самую лучшую не знала, вся вот эта пятерка хороша:banghead:.
 

Жорик

Знаменосец
У меня-то вроде всё подсчитано, но вот думаю - может ещё понедельник дать на доголосовку? И по анкетам отписалось мало дам, да и выходные - многие ведь с работы заходят. :unsure:
 

Жорик

Знаменосец
1 место 5 баллов - Тормунд
2 место 4 балла - Сандор Клиган
3 место 3 балла - Джоффри Баратеон
4 место 2 балла - "Скорбный Эдд"
5 место 1 балл - Виктарион Грейджой
А еще Станис Баратеон, Манс, Железный Эммет, Уолдер Фрей, Эурон Грейджой, Джори Кассель. Мне и 10 мест не хватает:(
 

Эliena

Знаменосец
Вот я дурында:( Все хотела характеристики по мужчинкам написать, а уже поздно. Или нет? ))))

Касательно голосования по анкетам - а не буду я голосовать, ну или почти не буду))))). Все авторы просто замечательнейшие. Девоньки, вы ЛУЧШИИИИИИЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И еще Деннис!!!!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Но одну свою особенную симпатию выскажу. Леди Навья-полукровка! Вы просто красотулечка!!!!! Нижайший Вам поклон за Ваш труд!!!! Вы просто умничка, нет слов выразить Вам мою благодарность!!!! И просто потому что Скорбный Эддичка для меня - МОЯ ЛЮБОВЬ и :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:-
да и еще анкета супер богична - потому Эдди 500 тыщ мильярдоф баллоВ!!!!

Милые дамы!!!!!! Всем огроменное спасибо!!!!! Тема наишикарнейшая, вы эту тему сделали безумно клевой! жалко я тут тусовалась редко ((( Что ж будет новый виток, и я приду сюда со свежими силами))))))

З.Ы Мужчинки в ПЛиО - лапочки)))))))))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху