• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Конечно. Кого хотите и что Вы желаете с ним сделать? Опишите все в подробностях. :hug:
Джейме и Джораха забрали :cry: :cry: :cry:
Хочу Якена - будет каждый день недели по моему заказу лицо менять. :in love:
А уж Расписной стол, скрип зубов и лысина Станниса - это вообще мечта... Только подушку придется под спину подложить - там же на карте холмов много, потом еще отпечатки останутся ;) .
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
А уж Расписной стол, скрип зубов и лысина Станниса - это вообще мечта... Только подушку придется под спину подложить - там же на карте холмов много, потом еще отпечатки останутся
Я думаю, что Станнис предпочитает только миссионерскую позу. :oops:
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Я забираю Оберина, вот кто действительно любит секс и умеет доставить удовольствие:in love:
Только вот в постели можно будет иногда кого-нибудь третьего найти... ;) 
А что бы мне с Теоном сделать, м? :moustached: :rolleyes: :creative:
Пальцы попробовать пришить обратно?:unsure: :cry:
И зубные протезы вставить - а то целоваться неудобно будет...
 

Sator Arepo

Призрак (гость)
Пальцы попробовать пришить обратно?
И зубные протезы вставить - а то целоваться неудобно будет...
Не вопрос, Скайуокеру целую руку пришили. :) А целоваццо - это да, продумать надо... :smirk: И вообще у меня все очень платоническое, меня любая внешность устроит, с таким-то содержанием. :in love:
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
И вообще у меня все очень платоническое, меня любая внешность устроит, с таким-то содержанием. :in love:
Ах, ну тогда разве что отмойте Теошу хорошенько, и да будет вам обоим счастье:in love:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху