• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Так это же хорошо, забирая Оберина, я получаю еще бонусы (любого пола), шикарный мужчина:kiss:
Ну, главное, чтоб бонусы вам обоим нравились :hug:
Я лично этим займусь! :p :sneaky:
Вот-вот никому другому не доверяйте это дело!!! Теон жеж после Рамси пугливый немного :devil laugh:
 

noyellow

Знаменосец
О, а у нас раздача трофеев?))) Покуда Неда с Роббом уже разобрали, я б взяла Ренли, да вот, боюсь, на Лораса я мало похожа. Ну что за беда:( Так что скромная я беру скромного, но в моих глазах прекрасного Джори Касселя и будет нам щасте:meow: Ну или Чернорыбку можно, пока никто не позарился:in love:
 

newflower

Призрак (гость)
*задумчиво* И чего не котируются Таргариены, вроде и умные и красивые... Почему их никто не берет:fools:?
Я думала выждать сутки, а потом заявиться и забрать всю компанию оптом со скидкой, как не пользующихся спросом. Но раз разговор зашел, то забираю сейчас:meow: :йо-хо-хо:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Пока никто не заявил свои претензии - беру Тайвина и дедушко Фрея для долгого и счастливого взаимного троллинга.
О, а у нас раздача трофеев?)))
О, да тут массовая раздача слонов!:D Голосования способствуют популяризации кандидатов:smirk:

На всякий случай тоже забронирую - моё не брать! :meow: Хотя не думаю, что на мою прелесть Викусю найдутся ещё желающие:p

*задумчиво* И чего не котируются Таргариены, вроде и умные и красивые... Почему их никто не берет:fools:?
Так они и умные, и красивые - им только на броневичок :doh:
 

P_G

Лорд
А по какому поводу тут всех раздают?:annoyed: Ну да неважно. Беру всё тех же - Дунка, Берика, Бейлора.
Эйриона мне тоже хотелось бы, как-нибудь порешаю этот вопрос. В моей твердой руке у него не будет шансов на какие-то выкрутасы.
Ну и до кучи - пускай будет Деймон из Блэкфайров.:doh:
Пса я оставлю себе.
Навья, делиться - это хорошо.:puppyeye:

Джона Сноу и Робба Старка тоже взяла бы, но на них чересчур большой спрос, поэтому в пролете.
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
*задумчиво* И чего не котируются Таргариены, вроде и умные и красивые... Почему их никто не берет?
А можно забирать только один трофей или нет?
Если нет, то я бы еще забрала Эйегона Завоевателя, да и Рейгара можно, будет услаждать меня музыкально:meow:
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Заберу еще Эйгора. 
А можно забирать только один трофей или нет? Если нет, то я бы еще забрала Эйгона Завоевателя, да и Рейгара можно, будет услаждать меня музыкально

На сколько потянешь. А Эйгон в постели:not guilty:?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Smurfik

Присяжный рыцарь
На сколько потянешь. А Эйгон в постели?
Ага:meow: В принципе и Рейгара можно использовать по назначению, просто ни Оберин, ни Эйегон музыкальными способностями не славились, так пусть хоть Рейгар внесет немного разнообразия в нашу жизнь
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Ага В принципе, и Рейгара можно использовать по назначению, просто ни Оберин, ни Эйегон музыкальными способностями не славились, так пусть хоть Рейгар внесет немного разнообразия в нашу жизнь

А сама-то на Эйгона потянешь? У того ведь две жены было:sneaky:.
 

P_G

Лорд
Я так понимаю - до востребования )))
:stop: Не-не, никаких "до востребования", персонажи уже попали в те самые руки, которые будут обращаться с ними трепетно и заботливо. Никто же не будет брать их только из-за массовости или ещё чего-то - всё только по причине великой душевной склонности.:Please:
Рассматриваются лишь варианты "поделись с ближним своим".
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху