• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Анекдоты по ПЛиО

Сократ

Ленный рыцарь
Модерн-AU(или OOC).

На параолимпийских играх безоговорочную победу Джейме Ланнистера, проплывшего дистанцию с одной рукой в два раза быстрее всех остальных, не засчитали, сославшись на то, что Игритт со своим луком является неоспоримо новой разновидностью допинга.
 

Сократ

Ленный рыцарь
Модерн-кроссовер(AU или OOC).

Сэм говорит Джону Сноу:
- Джон, к нам Сурганова выступать едет!
- Да и "ход" с ней, не поклонник я её...
- Не, что с ней "ход" едет, не писали, с ней Оркестр едет!
 

Джей

Знаменосец
Вообще оригинал на русский не переводим, но раз в русской Википедии «батина шутка» - даётся как существующий термин (хотя конечно по русским это будет просмотр каламбур), можно попробовать.

Король Эйгон Завоеватель спрашивает своего шута, умеет ли он рассказывать «батины шутки»
- Конечно, ваше величество, у меня 9 детей от семи разных женщин, я их столько рассказал, всех не упомнить!
- А про меня «батину шутку» придумать можешь?
- Ваше Величество, про вас «батину шутку» придумать никак не получится
 

Сократ

Ленный рыцарь
Кроссовер(AU или OOC).

Малыш ищет Карлсона, залезает на крышу и видит, как Ренли и Лорас его трахают. Расстроился Малыш, убежал, сидит в углу комнаты и плачет. Тут Карлсон прилетает, садится на подоконник и говорит:
- Привет, Малыш!
- Пошёл вон, "ходор", я с тобой больше не дружу.
- А что случилось?
- Я всё видел.
- Что видел?
- Да я был на крыше, и видел, как тебя два парня драли.
- Не драли они меня, дурачок, а с толкача заводили.
 

Сократ

Ленный рыцарь
AU или OOC.

Проходит всемирный съезд мейстеров. От Семи Королевств послали Лювина и Пилоса. Саатийцы рассказывают:
- На одного торговца сверху упало бревно и прямо по голове. От удара глаза выскочили, полная потеря зрения. Мы вставили деревянные глаза - теперь у него зрение как у орла.
Йи-тийцы рассказывают:
- Мы одному портному пришили третью руку - теперь он шьёт одежды в два раза больше.
Пилос рассказывает:
- У нас один крестьянин потерял при пожаре член. Так мейстер Квиберн пришил коровье вымя. Теперь он одновременно может удовлетворить 4 женщин и даёт 10 вёдер молока каждый день.
Саатийцы:
- Враньё! Кто это видел? Кто может подтвердить?
Пилос:
- Да ваш торговец с деревянными глазами и видел!
 

Сократ

Ленный рыцарь
Кроссовер(AU или OOC).

Идёт Борман по коридору рейхсканцелярии, навстречу Штирлиц.
- Штирлиц? Откуда? Ведь вас вчера повесили как советского разведчика полковника Исаева.
- Моё настоящее имя - Берик Дондаррион из дома Дондаррионов.
 

Сократ

Ленный рыцарь
Вестерос, наши дни(AU или OOC).

Мейстер в начале учебного года знакомится с учениками. Спрашивает одного из них:
- А как твоя фамилия?
- Баратеон.
- Ты что, смеёшься надо мной? Чтобы завтра же привёл родителей!
На следующий день приходит отец мальчика. Мейстер негодует:
- Что же это такое? Я спрашиваю у вашего сына, как его фамилия, а он отвечает "Баратеон".
Отец сконфуженно:
- Стесняется он. Таргариены мы.
 

Сократ

Ленный рыцарь
AU или OOC.

Кабак в Королевской Гавани.
За столом сидит шумная и уже выпившая компания из принца Джоффри и нескольких пажей. В кабак входит здоровенный летниец с доской под мышкой, на которой развешаны разные товары, подходит к стойке и заказывает кружку вина.
Джоффри с пажами прекращают шуметь и переключают всё внимание на него.
Через пару секунд компания оживляется, и Джоффри кричит ему:
- Эй, летниец, иди сюда!
Тот подходит. Джоффри:
- Угадай, почему ты весь чёрный, а ладони у тебя белые?
- Не знаю...
- Это потому, что когда я тебя красил, ты ими о стену опирался!!!
Пажи ржут, а летниец помялся да и пошёл к стойке.
А Джоффри не унимается и через минуту опять:
- Эй, летниец, иди сюда!
Тот подходит. Джоффри:
- Угадай, почему ты сам чёрный, а ступни у тебя белые?
- Не знаю.
- Это потому, что когда я тебя красил, ты на земле стоял!!!!
Пажи со смеху мрут, а летниец постоял и пошёл вино допивать. Допил, взял свои товары, подходит к тому столу весёлому и спрашивает у Джоффрика:
- А ты знаешь, почему ты весь белый, а дырка у тебя в заднице чёрная?
- ?!?!?!...
- Это потому, что когда я тебя трахал, на мне краска ещё не обсохла!!!
 

halgar

Присяжный рыцарь
X2qU1BCjkq8jlrxyXiSebA-article.jpg

Кто сказал, что все Хайтауэры зеленые?
 

Сократ

Ленный рыцарь
Модерн-AU(или OOC). "Надувной Вестерос"

В один из секс-шопов Мизинца, расположенный в Королевской Гавани, заходит старик и обращается к продавцу:
- Сынок, я недоволен своей половой жизнью и происходящим в Королевской Гавани и Семи Королевствах. У вас есть надувные Серсея и Джоффри?

Роберт вызывает к себе Джейме.
- Джейме! Очевидные происки Таргариенов! Завтра турнир, а у меня надувной молот спёрли!
 

Сократ

Ленный рыцарь
Модерн-кроссовер(AU или OOC).

Гусеничный трактор зацепил при развороте 600-го "мерина". Из "мерина" вылезает в бешенстве новый русский, запрыгивает на гусеницу трактора, рывком открывает дверь, а там Григор Клиган сидит, еле в кабине умещается...
Григор:
- ЧО ХОТЕЛ?
НР(ошалело)
- Я... я... это... ключ хотел на 19 спросить...
Григор:
- Я ДО 42 РУКАМИ ЗАВОРАЧИВАЮ!!!
 

Сократ

Ленный рыцарь
Модерн-кроссовер(AU или OOC).

Утонувший Бог просыпается от страшного шума. Открывает дверь спальни и о"ходе"вает: повсюду бегают какие-то люди с телекамерами, с микрофонами, тут же охранники с сытыми мордами, а распоряжается всем этим хамоватая лошадеобразная девица.
- "Ходли" вы тут устроили?! - возмутился Утонувший Бог. - Не помню, что я приглашал вас в мой дом!
- А это уже не "Дом" и не "Дом-2", - ответила Ксюша Собчак. - Это новейший гламурный проект "ЧУБ-2". Сейчас прибудут Басаев, Зидан и мальчик Никита, ааааааааааааааа!
- Если не получается поспать - придётся покушать, - удовлетворённо констатировал Утонувший Бог, дожёвывая последнего охранника...
 
Последнее редактирование:

Сократ

Ленный рыцарь
Немного модерн (AU или OOC).

Джоффри в душе очень добрый и чуткий человек. Но как выйдет из душа - такой "ходор"!
 

Сократ

Ленный рыцарь
Кроссовер(AU или OOC).

Школа в стране Дураков. Учитель:
- Сегодня будем делать прививки. Мальвина, Пьеро и остальные - в кабинет к доктору.
Буратино:
- А я?
- А тебя ещё с утра Квиберн дожидается!
 

Сократ

Ленный рыцарь
Вестерос, наши дни(AU или OOC).

Приносит Роберт домой только что купленный телевизор. На упаковке нарисованы разные знаки. Серсея:
- А зачем на упаковке нарисована рюмка?
Роберт:
- Это значит, что покупку нужно обмыть.
 
Сверху