• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Она - вся такая воздушная, к поцелуям зовусчая... ИЛИ мужские предпочтения в ПЛИО

newflower

Призрак (гость)
Для меня влияет. Для Джейме, как впоследствии оказалось, тоже. :D
Выступлю в стиле РД. Джейме в сложной ситуации пошел по пути наименьшего сопротивления и выбрал девушку, которая смотрит ему в рот, вместо той, с которой непросто. Я считаю, что это временно. Он о Серсее не перестает думать весь Пир и ТсД. Пообижается и перестанет.
 

Клинок Севера

Знаменосец
Выступлю в стиле РД. Джейме в сложной ситуации пошел по пути наименьшего сопротивления и выбрал девушку, которая смотрит ему в рот, вместо той, с которой непросто. Я считаю, что это временно. Он о Серсее не перестает думать весь Пир и ТсД. Пообижается и перестанет.
There`s no way back. :cool:
 

Faceless

Межевой рыцарь
заметила, что ни кто Кет Старк в качестве сексуального объекта не рассматривает, хотя это еще молодая женщина 30 с небольшим лет. Мужчины, почему?
Актриса в сериале мне, кстати, нравится. У нее красивое, интересное лицо и играет она неплохо. Но что касается самого персонажа... Да, как-то воспринимаешь ее прежде всего как мать и женщину с тяжелой судьбой. За сочувствием (а иногда раздражением из-за ханжества) и не успеваешь как-то думать о чем-то там сексуальном.
Поэтому её люди, владеющие кистью, малюют по всякому.
Ну да. И у некоторых недурно выходит.
Характер у Серсеи тоже не сахар, но на вдувабельность это не влияет))
Ненене. Меня от нее воротит даже когда говорю, что отлюбил бы. Просто пристукнуть хочется на фиг, да и все. Хотя иногда меня смешат и умиляют ее истерики.
Более того, я считаю, что любители Бриенны натерпелись бы с ней по полной программе.
Кто б спорил?) Но по мне лучше уж Бри, чем психованная кукла Барби. Лена Хиди красавица, но я ее нежно любил в роли Гвиневры в "Великом Мерлине" и в роли Анжелики в "Братьях Гримм". Впрочем и в ИП она играет замечательно: как раз так, что вызывает противоречивые садистические чувства.
Санса - вот уж действительно зовусчая.
Санса хороша в том плане, что из нее можно слепить женщину, которая тебе нужна.
 

dgm

Знаменосец
Ненене. Меня от нее воротит даже когда говорю, что отлюбил бы. Просто пристукнуть хочется на фиг, да и все. Хотя иногда меня смешат и умиляют ее истерики.
С Серсеей надо предварительно распить энное кол-во алкоголя, для стимуляции её полёта мысли и углубления собственного умиления. Но до состояния истерики подопытную не доводить, переходя к тематическим занятиям. Тогда желание придушить исчезнет:unsure:. Или ослабнет. Или вытеснится чем другим. Или нет.:facepalm:
Кто б спорил?) Но по мне лучше уж Бри, чем психованная кукла Барби.
Бриенна хороша уже тем, что не склонна к длинным беседам на отвлечённые темы.:meow:
Санса хороша в том плане, что из нее можно слепить женщину, которая тебе нужна.
Эээ..здесь же не высоконаучная тема Кого вы взяли бы в жены? Тогда уж сансоплюс в том, что можно вытворять всякое, в ответ получишь лишь тихое, приличное всхлюпывание в уголке. Много позже, когда уже не увидишь. Не мой выбор.
 

Faceless

Межевой рыцарь
Или ослабнет. Или вытеснится чем другим. Или нет.
Повеселиться в стиле садо-мазо можно (правда, при условии, что ты сам красавец), но потом проблем не оберешься.
Бриенна хороша уже тем, что не склонна к длинным беседам на отвлечённые темы.
Ага. Что не так - по морде без лишних слов:D Но, если серьезно, по характеру она более женственная, не смотря на всю свою "рыцарственность". Глаза опять же, по замечанию самого Джейме, "чудесные".
Эээ..здесь же не высоконаучная тема Кого вы взяли бы в жены? Тогда уж сансоплюс в том, что можно вытворять всякое, в ответ получишь лишь тихое, приличное всхлюпывание в уголке. Много позже, когда уже не увидишь. Не мой выбор.
Что хорошего в том, чтобы довести девушку до слез? Тем более дите. Самому потом неприятно. Ну, на фиг. А "не в жены" здесь не получится. Мама слишком хорошо ее воспитала.
 

dgm

Знаменосец
Что хорошего в том, чтобы довести девушку до слез? Тем более дите. Самому потом неприятно. Ну, на фиг. А "не в жены" здесь не получится. Мама слишком хорошо ее воспитала.
И я о том же. Упомянутая в названии темы воздушность и зовучесть объекта несколько противоречит буквосочетанию "мужские предпочтения", которое смогли уточнить только до термина "ябывдул". Сансу надо оставить ещё на пару-тройку лет для дистанционного обожания, ей будет достаточно. Жаль, Лорас не откликнулся на порыв её души. Идеальная пара могла получиться.
 

Faceless

Межевой рыцарь
А по описаниям в саге он очень даже мужественный, или Вы по сериалу судите?
И по саге. Личное восприятие. При этом я ни в коем разе не против. Мужественность там тоже есть, но Сансе она не подойдет. Опять ИМХО и, кроме того, оффтоп.
 

Dickens

Ленный рыцарь
Можно говорить многое,но по моему мнению против такой женщины не сможет устоять ни один мужчина,если он не Варис!:in love:
Эх,встретиться бы с ней на яву!!!!
22852_740x1039.jpg
 

виктори

Наемник
А то!:D
Характер у Серсеи тоже не сахар, но на вдувабельность это не влияет))
Более того, я считаю, что любители Бриенны натерпелись бы с ней по полной программе.
Вот, вот Серсея то пользуется успехом, хотя и детей всего чуть -чуть меньше и характер еще тот, однако же в строю женщина. Вот почему то не любят мужчины порядочных женщин. Возможно ведь такое, что за внешней холодностью скрывается бешеный огонь.
 

Клинок Севера

Знаменосец
Сверху