• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мемориз

gurvik

Лорд Хранитель
Кмк на примере сестёр Мартин наиболее наглядно столкнул между собой мировоззренческие вопросы: "быть или иметь"(с), конформизм или нонконформизм, категорический императив или целесообразность (вероятно позитивизм О.Конта или экзистенциализм Сартра)
:in love: ... а также идеализм :angelic: Платона и материализм :rolleyes: Аристотеля.
 

Gravemaster

Знаменосец
Интересно стало, как выглядит вообще сценарий для Горы, у которого нет реплик :)
Первая серия: Встал позади Серсеи, скрестил руки.
Вторая серия: Отошел от Серсеи, убил кого-то, вернулся к Серсее, скрестил руки.
И так далее...
 

Lady Snark

Знаменосец
Дейенерис, да, мать трёх драконов, но наездницей может быть только одного. Два ещё свободны.
Считаете, что женщина не найдет применение трем вещам разного цвета? А чтобы с платьем сочеталось?
 

Afra V

Призрак (гость)
:meow: А ведь верно сказано о запутанной личной жизни Сансы
вешалась на шею Джоффри, тот с трудом от нее отвязался

Затем чуть было не запрыгнула на совершенно незнакомого ей Уилласа, тяжелого инвалида между прочим, потом легла в постель к Тириону, тому даже стала противна ее беспринципность, теперь шарит по всей долине в поиске подходящей партии.

Причем она натурально ест мозг всем своим объектам. Джоффри от нее просто сатанел, Бейлиш сильно дуреет, Тириону пришлось пить непросыхая, кузен Робин дышит совсем на ладан. Вамп. Натуральный вамп.
 

Gravemaster

Знаменосец
Много теорий попирают много священных канонических союзов, но ни одну не берутся опровергать так самоотвержено и рьяно как Лиана+ Эртур. Что-то здесь кроется, чует мое сердце. Не все так просто с этим Р+Л )))

Bulldozzerr просто ваша теория уже стала эдаким местным мемом.

мне больше кажется, что скорее бабайкой, которой пугают маленьких Р+Лшников )))

Я это даже представила, примерно так:D
oni-ge-ecshe-tolko-deti_132570502_orig_.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
С выхода последней книги прошло 5 лет! 5 лет, КААРЛ!
И все это время здесь разбирали каждую букву, не думаю, вот прям сейчас произойдет чудо, и кому-то удастся переубедить своего оппонента, после чего у всех наступит новая жизнь и засмеются дети, и животные больше не погибнут... У нас здесь фэнтези конечно, но не настолько.
Одно дело живой дракон из погребального костра, и совсем другое переубедить Карса, в том что Арья не психопатка.
 

Syringa

Казнен
не верю в любовь с первого взгляда между нашей упрямой льдышкой и упрямой факелкой.


1. Если бы ДжонАра не было, его стоило бы придумать. Но он есть!
2. ДжонАр это детонатор одновременного подрыва большинства книжных пуканов, сравнимый с казнью Неда и Красной Свадьбой. Я в деле.
3. ДжонАр прекрасен и мартинугоден. Имеет множественные отсылки в тексте.
4. ДжонАр способствует росту популяции вымирающего вида - лютоволков.
5. ДжонАр древославен. Бринден Риверс точно одобрямс, он знает в этом толк.
6. ДжонАр снимает вопросы наследования огромными территориями Севера. Леди Кейтилин довольна, что наследие ее внуков не оспорят дети проклятого бастарда.
Короче, одни плюсы со всех сторон и ни одного минуса)
И каждый кто попытается разлучить два любящих сердца будет проклят в глазах людей и богов:doh:


Почему Мартин фапает на инцест?
Только что Мартин в приватной беседе по скайпу поведал мне, что вот фапает и все тут, и мы должны смириться и присоединиться))
 
Последнее редактирование:

Леди Яна

Знаменосец

Леди Яна

Знаменосец
Эх жалко мы белки в хозяйстве бесполезные, из несомненных достоинств - только высадка деревьев из забытых орехов :annoyed: Никакой выгоды :sorry:
Вот была бы я лютостоматолог, или лютомент, ну или даже целый лютодепутат... :not guilty:

У нас демократическое общество, и каждая лютобелка может стать лютокемугодно.
 
Сверху