• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мемориз

World_Viktory

Удалившийся
Битва бастардов, битва бастардов...
Ну вот во-первых это очень грубое название, а главное никакой конкретики. Могли бы и прямо сказать - битва Джоннички и Рамсички.
А-то мож покажут нам как Джендри веслом какой-нибудь Змейке по тыкве зарядил "мол, пшла вон с моей лодки", и вот тебе и битва бастардов. :envy:
 

Lali

Ленный рыцарь
Последнее редактирование:

розовый_слоник

Призрак (гость)
Я ранее в этой теме уже писал, что мне понравился в 5 сезоне пейринг Рамси-Санса. Так вот, мне также понравилось, как сценаристы в 6 сезоне завершили их роман. :in love: В том, как она его скормила собакам, есть нечто такое... сексуальное, страстное, ух! :meow:
он скормил труп Миранды псам, а Санса скормила его псам.. почти как признание..
Вы намекаете на то, что Миранда и Рамси снова вместе? оба встретились в желудках у песиков...
я думаю, Миранду песики уже выкакали :D:D:D
 

Rina

Знаменосец
старкреализм - направление в искусстве, появившееся на форуме 7К между 15:30 и 16:00 и умершее приблизительно в то же время. Суть старкреализма - эстетическое выражение осознанной в фан-клубе Старков концепции мира и человека, обусловленной эпохой борьбы за установление и созидание старкоцентричного общества на форуме 7К. Изображение жизненных идеалов Старков обусловливает и содержание, и основные художественно-структурные принципы этого искусства.
Выдающимся литературным критиком нашего времени Хэвлоком были разгромлены такие маргинальные и дегенеративные направления искусства как романтиреллизм, ланнимажинизм, модорнизм и постмодорнизм и, конечно, абстрактболтоцинизм. Бытует мнение, что абстрактболтоцинистов в приступе литературного гнева Хэвлок окрестил не иначе как п"№дарасами, но достоверных подтверждений этому нет.

Хроники форума 7К, Глоссарий. ред. - Бурундуков
 

Ёжик

Лорд

Lady Snark

Знаменосец
И вообще Север - это в гостях у сказки. И юбки там самосушки, и собачюльки с телепором встроенным, и земля пружинит яко перина, хоть с какой высоты прыгай, и армии перемещаются невидимые (лопушками наверное прикрылись), и войны появляются как по щелку пальцев.
Видимо скоро молочные реки с кисельными берегами найдутся, иначе непонятно чего товарищи северяне и армия долины планирую жрать-с всю зиму.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
О 6х9:
Рамси: Огонь! :йо-хо-хо:
Какой-то болтонец: Куда огонь? По своим бьем!
Рамси: Мне прост нравится каждые 30 секунд кричать огонь. Огонь! :йо-хо-хо:
Джон: Да когда ж у тебя стрелы-то закончатся, пагань ты эдакая! :rage:
Рамси: Огонь! :йо-хо-хо:
Давос: Мож им стрел подкинуть? Хорошо ж своих бьют! :thumbsup:
Рамси: Огонь! :йо-хо-хо:
 

knacker_sai

Знаменосец
Пора подводить итоги - КАКАЯ У ЛОДКИ ДЖЕНДРИ НОВАЯ КОМАНДА? :oh:
Капитан всея морей - Джендри Уотерс.
Новый квартирмейстер - Бриенна Тартская, прибывшая вместе с юнгой Подриком Пейном. Может быть к середине следующего сезона они снова сойдут на берег.
Новый якорь - почти каменный Джорах Мормонт.
Корабельный жрец - Якен Хгар.
Приделанный в качестве носовой фигуры по новой мартиновской моде - лорд Карстарк, позорно драпанувший с поля боя.
 

Ёжик

Лорд
Подбор цитаток.
Адын:
:in love:
А тем временем Сэмвелл Тарли доехал в Хогвартс
Два:
А вообще, почему Лианна в БР спала на какой-то мешковине? Рейгар жил на пособие по безработице?
Три:
Я на самом деле так и не понял, рейпнет Гора Юнеллу или просто загрызет, как порядочный зомби

Это ж Гора. Он изнасилует её, он убьёт её, он убьёт её детей.
 

Ёжик

Лорд

Леди Яна

Знаменосец
Флудилка- место "разговоров за жизнь", непрекращающегося потока сознания, где в течении десяти минут манул может превратиться в трусы, которые, в свою очередь, превратятся в сериал, а затем - в Достоевского.
267px-Vasily_Perov_-_%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82_%D0%A4.%D0%9C.%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_-_Google_Art_Project.jpg
 

Ёжик

Лорд
:D :oh: :facepalm:
Бедная тема Арьи, она не заслуживает такого поворота событий, как сравнение Райкина с Кусакой.
 
Скорее всего именно Константин Райкин является прототипом Кусаки. мартин увидел актера на гастролях и впечатлился. Прототипом же Арьи является Одри Хепберн. такая же боевая шалунья, аристократка, тяжелое военное детство. Все сходится.
 
Нет. Арья именно Одри. пересмотрите Римские каникулы. Отжигает, просто отжигает.
А на образ Сансы Мартина вдохновила Мэрилин Монро. Красивая девушка, вкусные пирожные, несчастные замужества, огромные печальные глаза. Чем Джон Кеннеди хуже Бейлиша?
Дени же вылитая Бриджитт Бардо. Идет по жизни покачивая бедрами и всем остальным. И кругом все рушится. Так красота спасет мир. И эта любовь к животным. В саге она концентрируется на драконах.
 

Леди Яна

Знаменосец

Gravemaster

Знаменосец
я уж совсем свихнулась с этими сокращениями, мало того что у меня по учебе всегда сокращения в учебниках были, дак тут еще прибавили:D

ББЗ и ППЗ сидели на ВФ,
тут ВФ пришел ЛК НД ДС,
ДО выпивали БП в КГ,
ВГ грабил УК и ВС,
КВ и ПД шарились в ЧД,
а что было дальше я ХЗ
 
Сверху