• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мемориз

Леди Яна

Знаменосец
А вдруг после смерти мы попадём в потусторонний раздел для фанатов ПЛиО и те, у кого много лайков, попадают в тамошний рай, а у кого мало - в соответствующий ад? :волнуюсь:


А еще внучки потом во дворе перед другими детишками будут хвастаться :proud:, что их дед по итогам форумных баталий делал 13 ходок в Магадан бан как политический борец за правду :rage:, и тем, какой большооой у него был при этом лайко-постовый коэффициент :D.
 

Gravemaster

Знаменосец
Про скромнягу Сэма Тарли
Да этот субъект гражданской наружности ваще главный панк-анархист всея Вестероса :D У него вся жысть под девизом: "Фак зе систем!"
Не зря его папка в Дозор-то сплавил от греха подальше, папка - умный, сообразил, что его кругляш еще понатворит делов :D Опыт старого армейского сержанта подсказывал, что под внешностью безобидного шушпанчика скрываются такиииииие дестройерские бездны :koshmarrrr:
Для Тарли-мл. вообще ж никаких правил не существует, уважение у него просто в базовых настройках не прописано.
Смотрите сами - в Дозоре с первых шагов и всю дорогу выкобенивался - и таки прогнул систему под себя, устроился с комфортом.
К Крастеру пришли и снова здорово, там, где всем ясно сказали: на бап даже не смотреть, тем более не трогать рукаме, а не то страшные-ужасные последствия, что сделал Сэмик? Ага, сразу побежал дэйтиться и дарить подарочки ))) А там дошло и до двойного киднэпинга - вот до чего вседозволенность и неуважение доводят. И все это тихой сапой, с глазами милого котика :angelic: :D
Дальше отправили в командировку на повышение квалификации - так надо было свалить в самоволку, по родительскому дому соскучился ) А там что? А там - кража в особо крупных. У папки родного, фамильное! Хоть и для благого дела, но все равно - отягчающие :D Спасибо, что хоть на занавески не помочился
Короче, мне страшно за цитадель в будущем сезоне :koshmarrrr: :волнуюсь: С Сэмовым размахом, боюсь, дело только справкой и лечением Джораха не ограничится :D
 

Ёжик

Лорд

Ёжик

Лорд
:oh:
Если в пределах доступности есть доступная женщина, д#очить - извращение.
Не могу согласится. Общение со шлюшками женщинами пониженной социальной ответственностью оставляет неприятное впечатление (и может негативно повлиять на здоровье).
Задумайтесь Ломоф, если эволюция дала вам руки, это не просто так.
 

Gravemaster

Знаменосец
Лена Хиди говорит, что Серсея в новом сезон будет ужасно обращаться с одним конкретным персонажем. "Это отвратительно", говорит она.

Хмм, и кто же этот персонаж:question:

Конечно будущий ребёнок! У него уже 2.7 промилле.
 

Ёжик

Лорд
Упомянув "Улицы", вы подкинули еще одну идею для Спин-оффа - "Улицы глубоких каналов". Берем концепцию Ментов, переносим из Питера в Браавос и делаем главными героями 5-ых стражников. которые борются с ворами, бандитами и Безликими. Дукалису даже фамилию не надо менять, она и так вполне Браавосийская - Тихо Несторис, Тернесио Терис, Толя Дукалис.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Возможно, полезно как-то зафиксировать коллизию: обозначились такие-то позиции, они как-то аргументированы, стороны не признали аргументацию оппонентов, в дальнейшем предлагается об этой проблеме не спорить, а просто отмечать: в коллизии нумер такой-то лично я принимаю сторону А. Или Б. И дальше уже рассуждать не о сказке про белого бычка, а о более свежих предметах.
Фиксировать можно, допустим, вот в этой самой теме. НЕ спорить, а именно обозначить, чтобы по возможности уже не возвращаться, а только "показывать пальцем": вот-де о чем речь.

Закатать форум катком под плац. Карса вообще на гауптвахту отправить и выдать орфографический словарь. По углам плаца расставить модераторов с калашами. По плацу маршируют ровные колонны юзеров и перекликаются речевками. Сначала левая колонна хором (ну или запевала) выкрикивает: "Шестнадцать", ей отвечают из правой: "Двадцать восемь". Это номера аргументов. Их все надо переписать на один большой транспарант посреди плаца и пронумеровать, для порядка.
Кто не хочет ходить строем, объявляется троллем и отправляется в свободный раздел на альтернативную службу.

Леди Шишка, это 100500 баллов:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Леди Яна

Знаменосец
Джейме: - Рендилл, переходите на темную нашу сторону, у нас есть печеньки. Что бы вам не предложила Дракономать, мы дадим вдвое больше.
Тарли: - Я работаю за идею
Джейме: - Мы дадим две идеи!
 

Yuventa

Знаменосец
Варис: Я служу только хорошим королям. :proud: Если король становится плохим, я начинаю служить другому королю, пока он тоже не станет плохим. И так до бесконечности. :sneaky:
Зрители: Чего-нибудь не надо придумывать. :stop: Знаем мы вас! Вы сделайте так, чтобы Нимерия вернулась в Винтерфелл, и чтобы у них с Призраком были лютоволчата. :puppyeye:
Сценаристы: Ишь, чего захотели! Милоты они захотели! Розовые сопли не в нашем стиле. :stop: А вообще, про сопли идея. :writing: Надо будет добавить в линию Цитадели. Только не розовые. Обычные. И побольше. :writing:
Слуга народа, лысый Варис,
Подвесил жизнь на волоске.
При нём правители менялись,
Он строил замки на песке.
Узнают лорды в Винтерфелле
Как короля сильна рука,
А сам сорвётся на неделю
Он в турпоездку на юга.
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Если есть девственное оружие, то почему его не делать, когда умеешь и можешь, а главное, что поводов и мест его применения - навалом.

Эта фраза сделала мой вечер :D :bravo:
Пы.Сы. как и комментарий к ней :)

Девственными бывают женщины и природа. А оружие все-таки действенное.
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
О первой встрече Дени и Джона:
а) "посмотрите, как у него открылся рот, когда он первый раз на нее взирал":in love:
Судя из того, что у Джона в первом сезоне постоянно был открытый рот, то ему нравился весь Ночной Дозор и особенно Торнэ )))))
 

Lady Snark

Знаменосец
Вы бросите читать ПЛиО, если...
Я не брошу читать даже если дикие собаки выгрызут мне глаза! Ведь товарищи смогут читать мне вслух! И даже если собаки отгрызут мне ухи - я найду способ узнать пожелали ли щастья брачующимся Д и Д чардрева! И даже если все умрут и автор будет семьсот страниц рассказывать как холодные ветра дуют туда-сюда по Вестероссии и Эссосии,я буду кажную букву обдумывать и омывать слезами,испытывая катарсис!
У меня фсе :)
Блин, какая Песнь! :rolleyes: Я чуть не разрыдалась.
(И такой фансервис с собачками :in love: )
 
Сверху