• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мемориз

dreaming of summer

Душа форума
Набор открыт. Записывайтесь, господа:
Орден Рыцарей Святого Чизвика.:thumbsup:
Братство Свидетелей Праведного Виза.:angelic:
Мемориальное Общество им. страстотерпца Дареона.:cry:
Общество защиты солдат Ланнистеров и Болтонов от произвола Арьи-Маньячки.:rage:
Партия "Спасём Браавос от Арьи-Маньячки".:bravo:
Анонимный клуб пострадавших от Арьи-Маньячки у Септы Бейлора.:beaten:
Научно-исследовательский институт Исследований Психики Арьи-Маньяки им. профессора Карса.:rolleyes:
Служба поддержки для жителей Речных Земель, столкнувшихся с Арьей-Маньячкой.:eek:
Профсоюз конюшат Королевской Гавани.:D
Комитет учёта преступлений Арьи-Маньячки.:writing:
 
Словами солнца русской поэзии о 4-й серии 7-го сезона: "Раз, лишь только рассвело, всех их семеро" пошло
Гребец, Мертвец, Пёсец, Хворец, В Огонь Глядец, Рыжий Стервец и Король Сердец.
 
О последствиях пьянства:
Ну сериал такой сериал.... :))) В первом сезоне есть два раза, где Сергея говорит про ребёнка от Роберта. Первый раз она говорит это, когда приходит к Кэт выразить сожаления по поводу Брана. Там она говорит, что родился, такой черноволосенький, крепкий... второй раз она говорит Нэду в королевской гавани. Типа меня воротило от Роберта, поэтому когда я от него залетела, выпила лунного чаю.

Отсюда можно сделать вывод, что ребёнок от Роберта все-таки был. Второй вывод, противоположный, что обоим Сергея наплела и ребёнка не было, ибо путается в показаниях. На таких вот противоречиях фанаты рубятся на форумах, защищая свою версию. :) Есть даже теории, что Джендри - не бастард Роберта, а сын Серсеи и Роберта.

Эта пьяная женщина не помнит сколько было у нее детей, а трезвые фанаты рубятся из-за нее на форуме.
 

Margo Ost

Мастер-над-оружием
О том, как Теон коротал время в ожидании аудиенции с Дейенерис.

Крч. Я рада, что Теончика не было в сериях. Пока ЖонСноу вновь героически геройствует, он все эти две серии с криками "Йюююху" лежал звездочкой на пляжу. :happy:

Пил драконье молочко через соломинку и плавал на надувном кальмаре.:oops:

 

Леди Яна

Знаменосец
Раз уж сериал столь печален, утешение одно :doh:.
верните Джона к Сансаните, что бы они целый сезон выбешивали друг друга и фанатов заодно. Вот там химия так химия.

После пятой серии я шипперю Санса-Бронн, с Псом ее вообще никак не могу представить. Санса такая хозяюшка с замком, Бронн ей пойдет. Мечты должны сбываться.

Джон теперь должен Дени ребенка.

Тормунд зато неубиваем. У меня серьезные подозрения что именно Тормунд будет на Железно троне, иначе чем объяснить что ДиД берегут его от всех напастей?
 
Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
Роковые яйца
Яйца дорогие, но не настолько же.
Иллирио - лишь часть более могущественной силы. Яйца не его были.
Понятное дело. Яйца драконьи.
Ой как интересно! Варис украл яйца, отдал Иллирио, а тот подарил на свадьбу... Все очень по Фрейду, но даже боюсь интерпретировать. Кто то болен... Еще чуть-чуть и я.
 
Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
Почему Дрого женился на Дейнерис?
Последняя из могикан Таргариенов
На момент начала саги живы аж пять (четыре если не считать Эйгона) Таргариенов, так что нет
ну на Визерисе он жениться не мог;), а о других не знал;)
На мейстере Эймоне или Кровавом Вороне – тоже не мог :)
На Визерисе мог, но, думаю, и кхаласар, и Визерис были бы против:D
зато как бы сразу сага выстрелила - первая дотракийская гомо-свадьба:woot:
Как минимум, Дрого хотел иметь необычную жену, какой ни у кого нет.
 
О подлых обманщиках:
Когда они говорили "у нас нет денег чтобы нарисовать лютоволков" - я верил.
Когда они говорили "нам не хватило времени чтобы нормально снять Битву Бастардов" - я верил.
Когда они надели на Рейгара парик Визериса я понял что верить им нельзя. Ни в чем.
 
Последнее редактирование:
tumblr_m56eimSRM21qaujnio1_500.gif

нашедшему в лесу мальчика просьба вернуть его дому соответственно гербу на его ошейнике
к этому ошейнику крепили цепь, на которую Брана сажали, чтобы он не ползал по крышам.
 
Красочное изложение последствий феминизма в Вестеросе:
Так там уже не с кем политический брак заключать . 3 калеки ( Тирион ,Джейми ,Теон ), два психа ( Грейджой и Аррен ), один трехглазый Старк и два бастарда.
Об чём было сложносочинённое выражение на лице карлика, наблюдающего поход Джона Сноу в каюту Дейнерис, за которое он непременно получит Эмми:
- Тирион попросту вспоминает " Когда же у меня было последний раз ?" )
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Знаменосец
А если он был обычным Таргом, то и любой другой Тарг мог сделать Обещанного Принца.

Допустим Бетховен. Вы ж не думаете что любой его родственник мог написать Лунную сонату?

Бетховен, пардон, Лунную сонату не своим мужским достоинством писал.:oops:
 

Леди Яна

Знаменосец
Плач Медославы по парику Рейгара.
чую, если у Дени и Джона будет сын, и его в этот парик обрядят, возможно прямо в колыбели и скорее всего даже не расчесав
 
Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
Мартин подобен растущей кисте в правом сердечном желудочке: сначала ты перечитываешь и пересматриваешь, потом тебе нужно перечитать и пересмотреть с другими людьми, потом ты генерируешь безумные теории, потом они кажутся тебе не такими уж безумными, потом тебе нужно двести кроссоверов для литературной аналогии, потом ты начинаешь рисовать по Мартину в любое свободное время, а потом ты уже перечитал всю тему чужих безумных теорий три часа назад и как это вообще произошло???
 
То, чего мы не знали о сериале:
Азула , поддерживаю, мне тоже не нравится, когда в пальто на Дракарисе летают)
На Дракарисе? Дени летает на Дракарисе, Арья всех закалывает Валар Моргулисом, а Джон и Санса отбили у Болтонов Зиму Близко?
 
Сверху