• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мемориз

Lady Snark

Знаменосец
Аша радостно демонстрирует долгожданную обновку - ботфорты 47 размера, оплаченные железом? А то мужик пошёл нынче мелкостопный, пока свой размер найдёшь - сто раз пожалеешь что золотом платить традиция не позволяет.
 

Эliena

Знаменосец
Старый Уолдер Фрей - мейстеру Близнецов:-Я на следующей неделе опять женюсь!- Поздравляю. А сколько лет невесте?
-18!-Милорд! Я вынужден вас предупредить, что черезмерная активность в постели может иметь смертельный исход!-Пусть умирает, еще раз женюсь!
 

Sultan Arystan

Знаменосец

Огненный Ёж

Знаменосец
Мартин сказал, что только один из десяти тысяч читателей может угадать его задумки. Однако, каждый из читателей думает: "Это он про меня говорит".
 

AlissaN

Знаменосец
Замечание хранителя:
Предлагаю в тему "Мемориз" вносить все-таки интересные и даже выдающиеся :rolleyes: фразы, написанные форумчанами, а не вырванные из контекста пару слов.
ну хватит уже тащить что ни попадя сюда, ну отследите кол-во лайков за ваши сообщения и задумайтесь,без обид:killed:
У мужчин есть топоры и мечи, но я не имею иного оружия, кроме слов и коварства..:not guilty:
Про Ренли Баратеона:
Прекрасные манеры для мужчины – первое дело. С ним любая женщина почувствует себя красавицей.
Ну как можно дарить свои яйца, вдруг пригодятся?:eek: :волнуюсь:
Выживет Ширен или нет - она по-любому не самец.
Санса меньше, чем на массовый террор, размениваться не будет:sneaky:
изначально предполагалось, что польза от войск Тиреллов превышает вред от царствования Маргери
Даже котики не одобряют лорда Т. и тырят у него хавчик, ибо он котэнеугоден в терминальной стадии:doh:
Тайвину не стало плохо, ему стало страшно - у него же шлюхофобия.
Про Визериса:
капризен, истеричен, но хуже или лучше, а сестрицу воспитал, и вообще выжил, а что попрошайка - ну извините, а что делать потомку свергнутой династии.
Про Кейтилин:
После смерти она, вечная странница, загнанный семьёй, долгом и честью зверь, сама становится охотником, безжалостным браконьером.
Про Дрого:
раз уж завёл даму, изволь не умирать от нежелания соблюдать личную гигиену
Про Рендилла Тарли:
(зацепил/не зацепил): 0. :ill: Пусть идёт лесом, там его ждут хорошие люди из ББЗ. :sneaky:
Ну ниче, Тарли еще свой болт в нужнике получит, куда он денется.

есть вещи, которые делать нельзя, потому что их делать нельзя. Иначе станешь Станнисом.
Выигрышным дело посадки Станниса на трон не может быть в принципе. Ему даже колдовство не помогло, куда уж там Нэду.
Вот я тоже об этом. Станнис - неудачник. Мелисандра сколько ни колдует, всех королей-соперников убила, а ему не помогает...
Станнис проклят - даже вон Джон Сноу, такой умница, связался со Станнисом - глазом моргнуть не успел, как прапоры на него набросились.
Thingol:
А что это Вы вопросом на вопрос отвечаете?! Запутать меня желаете, сударь?
dgm:
А сами Вы не сударь штоле? И почему двум сударям не позапутывать друг другу извилины?
старкофилов надоело кусать и вы по мне соскучились?
:Please:
 
Последнее редактирование:
Сверху