• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кукелы

Cat.

Знаменосец
Мне больше нравится версия по которой Дени Тириона прогоняет куда подальше, не место ему рядом с ней.;)
 

Лилия

Знаменосец
По этой версии, Тирион далеко. Дейнерис - Королева Вестероса и части Эсосса. Она живёт либо в КГ, либо на ДК. А Тирион живёт в Эсоссе, следит за соблюдением законов и занимается экономическими реформами. Примерно так.
 

Cat.

Знаменосец
По этой версии, Тирион далеко. Дейнерис - Королева Вестероса и части Эсосса. Она живёт либо в КГ, либо на ДК. А Тирион живёт в Эсоссе, следит за соблюдением законов и занимается экономическими реформами. Примерно так.
Я считаю что Тириону вообще место при правлении Таргариенов, ни на какой должности, пусть держится от них как можно дальше, такой человек не должен быть на службе у Драконьего дома.:meow:
 

Лилия

Знаменосец
Мартеллы.

Оберин, Эллария, Мелларио и Доран.
b13585f4efad.png


Доран с детьми.
39b9e06b83e7.png


Оберин со старшими дочерьми.
ff27a2f27a4d.png
 

Лилия

Знаменосец
Dernhelm, я просто открыла один из мейкеров и наряжала тех, кого вспомнила.
Удобно получилось с глазами Ширы и Кроворона. Да и волосы Таргам можно подобрать разных оттенков...
 
Не вполне арт - поскольку рисовать на компьютере я не умею. Но более подходящей темы для этого изображения я не нашла. Если такая есть, прошу переместить.

В общем, это Русе Болтон, как я его себе представляю, сделанный на куклогенераторе и состаренный вручную с помощью Paint.NET.roose bolton.png
 

Люци

Ленный рыцарь
Арья Старк. Одевалка
652194ca0383.jpg

Санса "не буди во мне Леди" Старк.
8ddb0d4de68b.jpg

Русе Болтон и Барбри Дастин. Тык
23294ecc6c5d.jpg

Рейна Таргариен и Элисса Фарман. Тык
6d6ac8a8bbe9.jpg

Джоселин Баратеон и Эймон Таргариен. Тык
770d7b3f35c3.jpg

Эйрис Безумный и Рейлла Таргариен. Тык
24b0bd37e67f.jpg

Вторая встреча Дункана Высокого и Тансель. Тык
d3f27e104295.jpg

Сон Дейнерис: битва с Гарпией. Тык
dc7f4c1293e0.jpg
 

Люци

Ленный рыцарь
Играю я тут в свою любимую игру для девочек, и замечаю подозрительно знакомое лицо.
Даже наряд попробовал подобрать соответствующий.
Screenshot_2023-02-04-00-59-10-867_com.yourstoryinteractive.sails.pirate.adventure.jpg
Смею предположить что примерно в таком она отжигала перед Деймоном и всем блошиным концом.
Screenshot_2023-02-04-00-59-02-980_com.yourstoryinteractive.sails.pirate.adventure.jpg
:thumbsup:
"Косплеи" от моих героинь:
ja-E3t-B5-E1uw.jpg
Qpj0-ADk-Dyp-E.jpg
21-Vl-M4-0-Jx-Y.jpg
qs6qtjei-Tss.jpg
 
Сверху