• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ведьмак

Heather

Кастелян
п.с. доспехи у Геральта - отстой и говнище, в табло надо выдать дизайнеру за такой изврат
главное, что дизайнера заменили:oh:

Я сомневаюсь уже, что на третий продлят "Дерьмака"...
Уже. Да и чего не продлевать, рейтинги хорошие
 

knight errant

Удалившийся
главное, что дизайнера заменили:oh:

Доспехи Геральта выглядят как аксессуары из интим-шопа для сексуальных меньшинств, если честно :)

Кожа - хреновый выбор материала для ведьмака, на самом деле. Они весят больше стальных при равном уровне защиты и менее долговечны + тяжело ремонтировать. Я бы на месте Геральта в кольчуге рассекал, с усиленными наплечниками и горжетом.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Доспехи Геральта выглядят как аксессуары из секс-шопа для сексуальных меньшинств, если честно
Они просто посмотрели на Лигу Снайдера и решили ввести своего супермена в черном. А в таких случаях гачимучности трудно избежать
 

Янта

Знаменосец
knight errant , да хоть как назови, Мэтт Смит Генри Кавиллом не станет. ;)
В новом сериале по ПЛиО катастрофически мало красивых лиц, точнее там одно красивое лицо у Оливии Кук. А вот в Ведьмаке катастрофически страшная только Фрингилья, с этим можно мириться.
 

knight errant

Удалившийся
knight errant , да хоть как назови, Мэтт Смит Генри Кавиллом не станет.
В новом ...

Что каст у Ведьмака немного получше, в среднем - я и не спорю, у меня есть глаза :) Но претензий к Нетфликсу у меня немало, особенно по Трисс Меригольд :( Ну и рваный, фрагментированный сюжет какой-то. У польского сериала более цельная история вышла, надо признать :doh:
Смотрю больше из-за Кэвилла, Фрейи Аллор и Ани Чалотру.
 

black hearts

Знаменосец
Я бы на месте Геральта в кольчуге рассекал, с усиленными наплечниками и горжетом
Вы же наверное читали книгу? Там есть момент, и не один, когда Геральт рвет новую кожаную куртку подмышкой во время боя. Он и в книге носил кожу, серебряные шипы/заплатки, перчатки и была у него серебряная цепь. Так что весь этот "сексшоп" вполне каноничен.
 

knight errant

Удалившийся
Вы же наверное читали книгу? Там есть момент, и не один, когда Геральт рвет нову...

Книги читал не все у пана Сапковского, каюсь :( Как-то не зашло, в отличии от игр CD Project на эту тему. Может быть, я и не прав :doh: Но даже в играх - кожаные куртки у Геральта выглядели более реалистично и функционально, чем вот этот вот сет от Нетфликс.
 

Heather

Кастелян
Кадры
FC3-dn4WQAoqsOG


FC3_eykX0AEB2yj
FC3-iDdWUAEe7PM
FC3-rWKXIAE10hp
:cry:
FC3_OTTXMAISUdq
FC3_iS6WEAE_0jp
FC311n6XoAIgKy0
 

Sutarian Captive

Кастелян
1) У самой красивой женщины, линзы даже отсюда видны.
2) Судя по всему по дороге в Каэр - Морхен, у Цыцы был шоппинг.
3) Рыжеют, но красивее не становяться.
4) Самая красивая женщина, после мамки Геральта.
5)...сбегают из гетто.
6) А на роль эльфов, вместо него, взяли Нигг.
 
Последнее редактирование:
мне тоже трейлер понравился - прежде всего увеличившимся бюджетом, это видно сразу, и это гут.
Хочу войну экшн интриги магию многомного махача на мечах вотэтофсьо, ну и страдашки конечно. Кавилл вывезет (с мечом и игривыми пуговичками на причинном месте ему всяко лучше, чем в трусах поверх трико или с лазером из глаз и руками по швам), несмотря на сохранившийся ужснх ужасный в виде Трисс и "самой красивой" :fools: :banghead: ну вот как так-то, а? сложно было взять хотя бы одну действительно красивую тетку на роль Францески? Ну или хотя бы визажистов позвать

и я не поняла двух вещей:
1) а где Филиппа?..
2) почему родовые, генетически знаковые пепельные волосы Цири олицетворяет эта ярко-желтая мочалка?:Crazy: и давайте без инсинуаций в сторону королевы драконов: у неё хотя бы был белый парик - не серебро, да, но и не цыплячьи косички

зы. Пепельные волосы - да хоть брюнетка или рыжая, главное пепельный оттенок, припыленность, серый флёр поверх приглушенного цвета. Но - ярко-желтое?
 
Сверху