• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Thingol

Призрак (гость)
Ну ща нам Варго чо-нить найдёт!
А пока надо задиру ж искать, побившего пидора того, ага!

И чёта мне подсказывает, что всю эту его смерть замутила какая-нибудь подлюка из гнезда! Сидят там себе, понимашь, присягнули, значится, КГ, а тут приходят геи с Таргарианами под крылом злейшего врага папаши (лорда евнуха) - и всю малину портят, понимашь! Енто всё проделки Алейны Стоун!
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Алейна - может быть, но она пока ещё пешка. Я считаю. А вот кому приезд моего возможного жениха Коннингтона и ко мог быть неудобен, так это Серсее!! Во, стерва!! Дочку я то твою немного с браком возвращаю, ты уж извини:p
 

Thingol

Призрак (гость)
Ну вот если тя прихлопнут - то точно Серсея.
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Ха, а если вас - Алейна! Давайте выпьем и вы скажете какой-нить горский тост!))
 

Выдра

Казненный мультовод
(Задрав голову, присматривается к стене, к которой тянется нить и со стороны которой раздался треск тетивы. Стена оканчивается парапетом - на уровне второго этажа проходит галерея. Через несколько минут девушка показывается на галерее и осматривает найденный там лук)

Тетива шелковая, синяя. Сам лук сделан из чардрева, как и стрелы. Довольно тяжелый - я, к примеру, его согнуть не смогу. Это оружие для крепкого крупного человека. Примерно такого телосложения, как Рыцарь в белом плаще.

Вы очень любезны, миледи. Но вы зря скидываете со счетов нашего Санту. Он ведь тоже нехлипкого телосложения.

Шагга, что скажете?
 

Thingol

Призрак (гость)
*Козел возвращается с несколькими бутылками чего-то густого и черного, которые разделяют между собой присутствующие*
Ну! Шоб пронесло!
*Густая жидкость пьётся залпом и закусывается угощением из мешка Шагги сына Дольфа*
 

Thingol

Призрак (гость)
Шагга, что скажете?
А шо тут говорить?
*громкая отрыжка*
Пройдёмте-ка к трупу!
*доходят до тела покойного лорда Коннингтона, Шагга одним махом снимает штаны с того*
Вот-с, глядите!
*демонстрирует Мире мужское естество Джона, которое находится на нём, а не в мешке Шагги*
 

Выдра

Казненный мультовод
А шо тут говорить?
*громкая отрыжка*
Пройдёмте-ка к трупу!
*доходят до тела покойного лорда Коннингтона, Шагга одним махом снимает штаны с того*
Вот-с, глядите!
*демонстрирует Мире мужское естество Джона, которое находится на нём, а не в мешке Шагги*
С-спасибо, мне вс-се яс-сно.
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Выпивает, крепкий алкоголь уносит девушку. Сидит на диване и пытается соображать здраво, чтобы найти убийцу.
Итак ...ик....я склонна подозревать людей из КГ, а именно Серсею(как представителя власти), ик..Белого рыцаря, как защитника короля и...ща..
 

Лунная фея

Призрак (гость)
И чёта мне подсказывает, что всю эту его смерть замутила какая-нибудь подлюка из гнезда! Сидят там себе, понимашь, присягнули, значится, КГ, а тут приходят геи с Таргарианами под крылом злейшего врага папаши (лорда евнуха) - и всю малину портят, понимашь! Енто всё проделки Алейны Стоун!
О, вы явно не в теме. Лорд Варис много лет уживался с отцом в Королевской Гавани, неужели вы думаете, что они не нашли за это время общий язык? Ха!:rolleyes:
А вот вы, милорд Шагга (или как вас там) известны своими преступными наклонностями. Кто еще мог с таким смаком обставить смерть нашего дорогого хозяина?
Алейна - может быть, но она пока ещё пешка. Я считаю.
(шепотом) Благодарю вас, миледи! Из вас получилась бы прекрасная королева. (приседает в глубоком реверансе)
 

Выдра

Казненный мультовод
А вот вы, милорд Шагга (или как вас там) известны своими преступными наклонностями. Кто еще мог с таким смаком обставить смерть нашего дорогого хозяина?
Алейна, у Шагги такие заявления вызывают несколько... прямолинейную... реакцию.
 

Thingol

Призрак (гость)
Ещё чё-то со стрелами там было ж!
Кто-то тут всё пулял в колено всем... кто ж эт был?..
Так...Козленочек мой?..
*нежно почесывает бородку Варго*
Не напомнишь мне?
*невнятное шепелявое блеяние*
Аха, точно... Аллерас-п*****с или чё там?
Сарелла, во! Твои стрелы летали по всему залу?!
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Хм, а ведь это может быть моя кузина! Завидует, стерва, что меня сосватали к Таргариену, а её, бастарда, нет!
Ик..делает ещё глоток вязкой жидкости. А хорошо пошло!
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Пройдёмте-ка к трупу!
*доходят до тела покойного лорда Коннингтона, Шагга одним махом снимает штаны с того*
Вот-с, глядите!
*демонстрирует Мире мужское естество Джона, которое находится на нём, а не в мешке Шагги*
Сир Шагга, не будьте столь циничны. Джон не заслужил такого обращения, особенно после смерти. Может быть при жизни ему бы подобная брутальность и понравилась, но мы не можем быть в этом уверены. натягивает штаны Коннингтона назад, шепчет молитву, находит отрубленную голову, приставляет к телу, всё тело накрывает гобеленом с гриффонами, сорванным со стены. продолжает молится, не обращая внимания на шумных гостей.
Потом берёт бутылку вина и щедро поливает им руки. Остатки из бутылки выпивает, шепча :"Семеро, примите за лекарство"
 

Thingol

Призрак (гость)
О, вы явно не в теме. Лорд Варис много лет уживался с отцом в Королевской Гавани, неужели вы думаете, что они не нашли за это время общий язык? Ха!:rolleyes:
А вот вы, милорд Шагга (или как вас там) известны своими преступными наклонностями. Кто еще мог с таким смаком обставить смерть нашего дорогого хозяина?
Шагга сын Дольфа не пользуется подлыми стрелами и всякими приспособлениями мудрил ваших! Вааагх!
*достаёт два огромных топора и грозно стучит друг о дружку, козёл впадает в боевую ярость и начинает с сумасшедшей скоростью бегать по вокруг стола и сбивать гостей с ног*
Я девушка, у меня как бы нечего отрезать.:oops:
Позову Челлу - она найдёт что отрезать!
Холодца нам приготовит, значится!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху