• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сериалы II

Sergey_CS

Знаменосец
По мне, этерновские завлекаловки очень даже ничего. И качество, и стиль, и актеры. Я посмотрел бы, хотя книги не читал. Но вряд ли стану, во-первых, мне всегда больше Средневековье нравилось, а уж в области фэнтези другую эпоху и не воспринимаю (если не считать современности), во-вторых, нет желания втягиваться во что-то новое глобального масштаба. Но сериалу желаю удачи.
 

Баська

Знаменосец
По мне, этерновские завлекаловки очень даже ничего. И качество, и стиль, и актеры. ...
Я возлагаю надежды на Алву.
Мелькающие в роликах Матильда, компьютерная графика, наряд Катари и какие-то намёки на странные карате-банзаи в драках мне не по сердцу. Но посмотреть - посмотрю, куда денусь, любопытно.
 

Пташка

Знаменосец
Посмотрела еще Наследников
Мораль: младшие Ройсы - тупые. Ворнинг: в серии будут дикпики.

Думала, что Шивон умная, ан нет: ведется на мамины слова про детей и такая к мужу - а давай заведем ребенка! Правда, на следующий день переобулась и перевернула это в "давай заморозим эмбрион на 10 лет". А муж такой - че? :confused:

Кендал встретился с папой и согласиться на выкуп акций плюс какой-нибудь еще бизнес типа наружной рекламы. Папа его <нафиг> послал:D В конце серии Кен засыпает в бассейне на надувном матрасе лицлм в воде: не утонул бы

Коннор публично сделал предложение своей содержанке. А та - я подумаю. И он в натуре ждет, че она там надумает:wth: :^)

Роман шлет дикпики своей пожилой даме сердца. Та его словами через рот просит больше так не делать. А Роман очередную картинку со своим корнеплодом отправляет не ей, а своему отцу - по ошибке. В итоге его связь с Джерри всплывает, кажется Джерри уволят. Шивон довольно потирает лапки, потому что сама перед этим папу накрутила. Пинки хочет на трон:meow:


Почему Шивон такие ужасные наряды подбирают? Все платья будто малы ей на размер и полнят ее. Да, и действие серии происходит в Италии: мамочка Роев выходит замуж. Все ходят в соломенных шляпах
 

-Arliss-

Лорд
Я бы могла написать здесь подробный, развёрнутый отзыв почему и за что именно мне очень понравился сериал ''Полуночная месса'' и что я очень рада, что я его в итоге все же посмотрела и сколько аллюзий я там углядела и что актёры там очень грамотно подобраны и вообще. Но я не буду :shifty:
 

Хрюша

Знаменосец

Пташка

Знаменосец
Йеллоустоун, вощем. Первые 13 минут серии 4.1 - экшун. Не, не так: ЭКШУН!!!!!!!1111одинодин.
Перестрелки, мочилово, ребенок убивает нападающего на его мать, погоня, выстрелы, смерти - все очень кучно и быстро. Давно не видела такого жыра и так реалистично. Ковбои с автоматами - это сила! :greedy:

Если кто давно смотрел этот сериал и ждал продолжения, но забыл - смотрите. Это огонь:koshmarrrr::thumbsup:
 

Vinnypu

Знаменосец
Йеллоустоун, вощем. Первые 13 минут серии 4.1 - экшун. Не, не так: Э...
Сама удивляюсь, 3 сезон был так себе. А в 4 будто сценарист ожил-все на уровне) картинкадраки/стрелялки,действия персонажей и особенно диалоги. Приятно удивлена, короче.
 

Daena

Знаменосец
Эх, скоро этот раздел прикроют, и куда я тогда буду выкладывать свои крики души о сумасшедшей туретчине?
Но пока есть возможность, выложу.
Итак, первая серия нового сериала с дивным названием "Скрывая нашу мать"
s-09babe2eff148fb24d32735ac3ebc6b004fc6691.jpg

Главная героиня, Хандан - многодетная мать. Первого ребенка родила в 14 лет, еще в куклы не наигралась, а уже надо собственного ребенка растить. Муш же ей наделал еще двух детей и благополучно смылся.
И вот теперь она такая взрослая молодая мамзель, должна трех детей кормить-растить, стараться... Только нифигашеньки она этого не делает. Какой лучший способ накормить-вырастить трех детей? Само собой, отхватить богатого мужа, конечно. Для такого дела, свои денежки она тратит себе на макияж-массаж-маникюр, потому что в молодость, пока она еще есть, надо вкладываться. Младших же детей растит и кормит ее старшая дочь, которая и в кафешке горбатится, и за детьми в школу ходит, следит, чтобы те вовремя зубы почистили и спать. Младшие дети этого, конечно, не ценят - им веселее с мамой-подружкой.
К тому же, есть подозрение, что сынок ее маленький - аутист, все признаки налицо, но пока старшая сестра пытается записать его на прием к врачу, маман сводит все ее усилия на нет: мальчик здоровый, а ты, дура, просто ведьма скучная.
Богатые мужики, сами понимаете, не отлавливаются. На сочную фигурку молодой мамаши клюют - только в путь, но увидев, что у нее семеро по лавкам - срываются в дорогу, только в путь, только пятки засверкали, как увидел трех детей.
Потом один из них такой: я тебя буду на руках носить, в Парижи возить, но вот дети твои мне нафиг не упали, сплавь их, чтоб я их не видел. Тут мать-ехидна показала, что не такая уж она и ехидна - как плеснула ему горячим супом в лицо - мое почтение.
Короче, не ловится богатый муж.
Пока муж не ловится, мамзель подрабатывает портнихой, и вот отправляют ее на задание - шить платье супер-пупер-перепупер богатой дамочке для ее свадебной годовщины. Та живет в красивущем особняке, сынок у нее - умница, дочки - лапочки, кругом слуги и всякие мебеля, ну и еще муш имеется, со всех сторон прекрасный муж, детки его обожают, а вот мамку - не очень.
Потому что мамка немного того, с поехавшей крышей. Ходит по дому, как призрак, посуду бьет, детей пугает, пьет таблетки, и все знают, что с ней надо осторожней - она и вилкой за обедом может ткнуть.
Сынок сам папашу спрашивает: пап, грит, как ты до сих пор не спятил с такой нашей мамкой, но тот таинственно отвечает: отдыхаю иногда, есть способы.
Способ мы этот видим сразу: папаня, старый козел, мигом положил глаз на нашу Мамзель-Шьюху. Начал, старый козел, к ней подкатывать, на машинах возить, кофем поить.
Но наша Шьюха не такая! Богатый муж - хорошо, богатый женатый любовник - на такое я пойтить не могу, говорит она, и отшивает старого козла. Но не до того, как жена узнала о козлиных прыжках.
Жена все это время пытается всем рассказать, что это не она сумасшедшая, а муж - социопат. Избивает ее, пичкает таблетками жуткими, третирует, и вообще жить не дает, чудовище.
Но не верит ей никто, ни родные дети, ни слуги, ни друзья, все знают, что она психичка, а муж у нее - святой человек. Даже дети так говорят в три голоса. Маман и себя убить пыталась, и мужа, но никак.
И вот, замечает она, что муж положил глаз на Шьюху - сначала просто Шьюху предупредила, беги, дура, спасайся, не понимаешь, куда лезешь, он меня сжевал, тебя не жуя проглотит. А Шьюха только глазами хлопает и такая: я не такая!
И вот приходит великий день, Жена вызывает Шьюху, мол, будешь на моем приеме со мной ходить, на тебе дорогое красивое платье, если мое платье порвется, тут же зашьешь.
Та такая: уау, красотища, селфится по всем углам, и тут ее Старый Козел хватает за бочок и тащит в лесок, лапать ее за все места. Так удачно он ее засосал, что этот момент засоса своими вот глазами увидели: Жена - раз. Сын Козла - два. Старшая дочь Шьюхи - три.
Главное, все увидели момент засоса, но ни одна собака не осталась досматривать картину до конца - разбежались, не увидев, как Шьюха засветила по наглой козлиной морде и еще раз сказала, что она не такая.
Шьюха побежала на прием и думает, как Жене рассказать, что муж у нее - Старый Козел, но Жена сама ее нашла, взяла за ручку, встала посреди вечерины и говорит: Дорогие гости, подивитесь, какой я собственными руками подарочек своему дорогому мужу сделаю!
Одной рукой значит Шьюху держит, чтоб не сбегла, а второй достает пистолет - и выносит себе мозги, и кровища-мозгища прям дорогой Шьюхе на все лицо.
Занавес.
Собственно сцена с выносом мозга (а черт, самое интересное и не показали здесь - потом она берет пистолет и бабах, и весь мозг Шьюхе на лицо):

Короче, хорошо начали, буду смотреть.
 

дми

Знаменосец
echo-7 , Во-первых, вы не согласовали действия с модераторами. Во-вторых, раздел переезжает на новый форум и если раздел увеличится на одну тему, то хуже не будет.
 
Сверху