• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Vellaris

Ленный рыцарь
Беда Николая в том что он очень долго был занят в проекте
Вечная проблема, когда актер слишком долго в одном проекте и для зрителей (и продюсеров!) срастается с ролью. С Джейсоном Эклзом произошла схожая ситуация, когда он снимался в "Сверхъестественном"
От них никогда никто не слыхал слова доброго в адрес ИП. Жена сказала, что такое не смотрит.
Имеет право не смотреть, если не нравится.
Дочки закатили истерику, когда их училка призналась, что смотрит и любит Джейме Ланнистера
Частое явление у детей в семьях популярных людей, что дети могут словить кучу комплексов по типу "теперь ко мне будут относиться предвзято, потому что мой родитель известный... нужное подчеркнуть."Это для учительницы он "Джейме Ланнистер" , а для них он их папа, с которым они вместе живут
И благо бы эта была ОДНА из блестящих ролей Николая, как, скажем, в случае с Недом Старком, но нет.
Хотелось бы уточнить: блестящая в плане известности или актерского мастерства? Есть хороший фильм "Палач", где Николай прекрасен, есть фильм "Выстрел в пустоту"
 

Alicent

Кастелян
Вы встречаете больше то, что вам интереснее
Джейсон и Эмилия мне вообще не интересны как пара, но дружба у них прикольная, но кто-то до сих пор мечтает о них как о реальной паре, чего не будет, но такие люди в инете встречается.
Например, вы предпочитаете верить в идеальный красивый брак Софи и Джо, а реальность иная, в сети всплыли нынче новые подробности их супружества, а именно, что Джо ей изменяет направо и налево ( не уточняется, правда, с каким полом, но не суть), что Софи жаловалась, что не хотела рожать так быстро и с таким маленьким перерывом, а ещё, что
Джо будучи 19 летним юношей предпочитал очень юных девушек лет 13 и вдохновлялся и получал удовольствие от юной совсем Софи в роли 12 летней Сансы.
. Про Мэддена, которые не гей, а би, вообще молчу.
Поэтому не утверждайте ни о чём опираясь на свои красивые картинки и мечты, тем более о том, о чём не интересуетесь.

И вообще, больше всего фанатов у пары Кит-Эмилия, но это вовсе не делает пару ни привлекательнее, ни легитимнее, так что смысл мериться фанбазами. Дело не в количестве, а в качестве:thumbsup:
:facepalm::facepalm::facepalm::oh::oh::oh:
Ой, давайте не будем, а то вы уже в гремучий лес зашли, и речи ни про кого из них то и не было, от темы шиперов актеров/персонажей совсем в дебри подались.
От себя добавлю только, то что как на самом деле только Киту, Роуз, Софи, Джо, Ричарду известно, это касается и Гвендолин и Николая.
Но официально на мероприятия они ходят с Джайлзом и Нукакой, факт! Все остальное домыслы, счастливы они, не счастливы они.
И кстати, мне, на такую типа "информацию", что вы постоянно пишете вообще все равно, меня не интересует личная жизнь актеров и певцов, их ориентация, меня интересует их творчество и талант, мне всякое не мешает смотреть проекты и слушать музыку.
Добавлю еще, что даже образ актера/певца, который преподносится не всегда такой на самом деле, например какая-то обаяшка на публику, может быть лицимеркой на самом деле, а фаны будут верить ее очаровательной улыбке. Какие они на самом деле по характеру и даже какое у них мнение тоже только им известно.
 
Последнее редактирование:

Аня95

Без права писать
И кстати, мне, на такую чушь, что вы постоянно пишите вообще все равно, меня не интересует личная жизнь актеров и певцов, их ориентация, меня интересует их творчество и талант, мне всякое не мешает смотреть проекты и слушать музыку.
Как же не интересует личная жизнь? Помню как и вы в т.ч. носились тут с фотками со свадьбы Софи и Джо и ждали их несколько лет. Разве это не личная жизнь?
Ну-ну.

Но официально на мероприятия они ходят с Джайлзом и Нукакой,
И что? Это нам доказывает что? Что Николай горячо любит свою жену?
Вы всё так поверхностно воспринимаете? Или как раз вы ориентируетесь на свои фантазии, что все звёзды хорошие идеальные люди?
и речи ни про кого из них то и не было, от темы шиперов актеров/персонажей совсем в дебри подались.
В какие дебри? Я вам привела пример вашей аналитики по увиденному. И пояснила, что это не отражает реальность вовсе. Мало того, вы ещё умудряетесь писать веские мнения о тех, кем вообще не интересуетесь. Что очень странно, если честно.

Добавлю еще, что даже образ актера/певца, который преподносится не всегда такой на самом деле, например какая-то обаяшка на публику, может быть лицимеркой на самом деле, а фаны будут верить ее очаровательной улыбке.
Вот!!! Это ваш случай!:thumbsup: вы верите продаваемой картинке без малейшей оценки актёров как живых людей. Странное увлечение. Тогда уж лучше увлекаться живописью, картинами разными любоваться. Обдумайте этот вариант:hug:
 
Последнее редактирование модератором:

Аня95

Без права писать
Хотелось бы уточнить: блестящая в плане известности или актерского мастерства? Есть хороший фильм "Палач", где Николай прекрасен, есть фильм "Выстрел в пустоту"
Уточню немного. А вы эти другие фильмы Николая посмотрели после лицезрения его в роли Джейме Ланнистера? Ответ явно будет положительный и станет ответом на все ваши вопросы.
Николая знают по роли Ланнистера, вся семья живет сыто и богато благодаря роли Ланнистера, дочек пристроил он в сериал датский благодаря роли Джейме Ланнистера, неизвестная никому и ничем Нукака ездит в Канны благодаря чему? Правильно, благодаря роли Джейме Ланнистера. Не поняла ваши пояснительные мне ответы, если честно. Спишу на то, что вы не вникли в обсуждаемый вопрос)
 

Vellaris

Ленный рыцарь
А вы эти другие фильмы Николая посмотрели после лицезрения его в роли Джейме Ланнистера? Ответ явно будет положительный и станет ответом на все ваши вопросы.
Внезапно, я смотрю фильмы в случае с Николаем Костером - Вальдау, потому что мне интересны сюжеты фильмов, а не ради него. Когда я хочу смотреть фильм ради актера\актрисы, у меня есть другие кандидаты.
 

Аня95

Без права писать
Внезапно, я смотрю фильмы в случае с Николаем Костером - Вальдау, потому что мне ин...
Это здорово и я делаю так же:hug:Но вопрос то был другой) а именно, что не случись роли Ланнистера, вряд ли вы посмотрели бы эти фильмы. Они не шедевры, хоть и не совсем отстой. Но всё же, я бы их смотреть без Николая не стала, точнее досматривать. И что Николай известен не благодаря этим фильмам точно. Его до сих пор узнают, как Джейме, и во всех вью по новым проектам начинают с упоминания роли Ланнистера. Уловили теперь мысль?
 

Vellaris

Ленный рыцарь
именно, что не случись роли Ланнистера, вряд ли вы посмотрели бы эти фильмы
Мысль уловила и даже с первого раза, но она немного не соответствует действительности в моем случае ( Палача я посмотрела бы даже если бы Вальдау сыграл не Джейме, а скажем, Гуса из Breaking Bad, и даже если бы его вообще в фильме не было. Потому что меня интересовала работа палачей некоторое время, а Николай оказался приятным бонусом) .Что до роли Джейме, да, это самая известная его роль на данный момент. Но ! Еще не вечер. Роль Джейме Ланнистера может остаться единственной БЛЕСТЯЩЕЙ ролью, а может стать ОДНОЙ ИЗ БЛЕСТЯЩИХ ролей. Найдется какой-нибудь сценарист или режиссер, что раскроет новую грань актерского таланта Николая, даст Бог.
Ныне покойный Хит Леджер, один из уважаемых мной актеров, умер после БЛЕСТЯЩЕЙ роли Джокера, во время работы над "Воображариумом доктора Парнаса". Умер. И как бы всё. Ничего нельзя изменить, у него не будет больше новых ролей. И роль Джокера останется лучшей в его карьере. С Коляном не так. Он еще жив. Ему еще может выпасть шанс проявить себя. "Ничто не безнадежно. Пока мы живы ." (с) Роршах
 

Морской анемон

Знаменосец
Хейт семьи за то, что они не фанаты/не таланты и не кто-то там еще вообще, но ведут себя, как хотят, не оглядываясь на мимокрокодилов из интернета - это прям, с одной стороны, новое пробивание дна, а с другой с - стабильность:devil laugh:
 

Аня95

Без права писать
(3/12) Спор ради спора (флейм)
за то, что они не фанаты/не таланты
Про талант, ну нет и нет, не всякому дано. А зачем тогда претендовать на славу и мелькание на дорожках и в прочих звездных местах? В связи с чем? Ну вот вы решили высказаться, так напишите свое мнение. Если дочкам Николая не интересна работа отца и у них нет таланта, с какой целью их отец пристроил в сериал в дании, обеих сразу,, и зачем они специально поехали на премьеру Флэша, где их отец даже роли не имеет как таковой, и пошли на премьеру и позировала охотно фотографам? Зачем жена Николая пользуется его именем продавая свои серёжки и постит фанатов Николая по ИП? Ей же неинтересна работа мужа. Вы не находите странными такие отношения в счастливой семье? Не видите тут потребительского отношения в основе и лицемерия, если почитать её вымученные посты о том, какая у них любовная любовь?
 
Последнее редактирование модератором:

Морской анемон

Знаменосец
Если дочкам Николая не интересна работа отца и у них нет таланта, с какой целью их отец пристроил в сериал в дании, обеих сразу,, и зачем они специально поехали на премьеру Флэша, где их отец даже роли не имеет как таковой, и пошли на премьеру и позировала охотно фотографам? Зачем жена Николая пользуется его именем продавая свои серёжки и постит фанатов Николая по ИП?
Потому что могут. И делают :) И им плевать, имеют они права в чьих-то глазах или не имеют
 

LadyStark

Знаменосец
Индира Варма на британской премьере фильма Mission: Impossible - Dead Reckoning Part One, 22 июня в Лондоне
indira-varma-attends-the-uk-premiere-of-mission-impossible-dead-reckoning-part-one-at-odeon.jpg

Индира на вечеринке V&A 2023, 21 июня
indira-varma-arrives-at-the-v-a-2023-summer-party-at-the-v-a-on-june-21-2023-in-london-england.jpg
Индира великолепна:kiss: Оба образа хороши, впрочем у Индиры редко бывли проколы.
 

Аня95

Без права писать
Ну как посмотрели уже "Бог-это пуля"?...
Нет пока. Во-первых, его нет в инете, во-вторых, тяжело такое смотреть даже ради Николая, да и отзывы не алё, прям совсем не алё. Но пишут, что глав герой голенький:kiss: интересно, что подразумевается:задумался::woot::волнуюсь: топлес или аки Давид, но в татухах:kiss::oh:
А вы посмотрели?
 

Аня95

Без права писать
Нет. Не могу найти....
А в кинотеатре? Я вот уже обдумываю этот вариант. Пока больше против, чем за)
Хотя такая удача по нынешним временам, редкий американский шудевр в прокате:woot: надо бежать!!!
 

Lady J

Знаменосец
Первые фоточки с ивента

0-insave4590e1c063c995db4e8a289713e36577.jpg

Зависла на этой фотке, хотя и привыкла, что на Комики фанаты часто в костюмах приходят, пытаясь въехать кого из ИП изображает дама в зеленом?..:задумался: Не сразу сообразила, что это косплей эльфа из "Последнего Рождества"!:oh:
 

Lady J

Знаменосец
На домуа пишут вот, что и летели вместе туда. Не пойму на фотке, и Роза с ними.... Втр...
Нет, это не Роза. Волосы у девушки намного длиннее, чем у Розы сейчас. Ну, или это старое видео, что не исключено...

На фото Роуз в конце мая. Волосы до плеч. За месяц до длинны девушки на фото не отросли бы.



Да и родила она недавно.
 
Сверху