• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Alicent

Кастелян
Белла Рамси с поклонниками
F2EGPtsXoAA7A1c
Белла так юно выглядит, что не верится, что в этом году ей будет уже 20:woot:
 

Арлет

Лорд
и сколько там прошло времени... месяц, два, три или больше чем она сошлась с другим, вышла замуж и родила ребёнка?
Если Вы про Эмму и Гарфилда, то от расставания и до свадьбы четыре года, до ребенка 5. Так что тут не быстро.

Белла так юно выглядит, что не верится, что в этом году ей будет уже 20:woot:
Мне кажется, у неё такой тип внешность, что очень рано формируется, а потом долго одинаковая. В ИП она выглядела старше, чем была, а сейчас как-то догнала.
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Арлет , согласно вики, то два года между растованием и новым парнем. Не пять лет, и не несколько месяцев.
Я ошиблась, мне казалось, что она быстро нашла нового друга. Извиняюсь за ошибку.
 

Lady J

Знаменосец
Ричард Мэдден на концерте Тейлор Свифт в Лос-Анджелесе

Ричард пританцовывает на концерте среди девчонок... а мальчик Фрой уже давно лобызает на камеру другого...
Я не знаю "борода" у Ричарда отросла или снова флюгер повернул в др направлении...
 

Аня95

Без права писать
Имеет право в свободное время.
Как публичная личность нажраться в ноль на большом юбилейном мероприятии? Где все его снимают? Нет, имеет конечно право, но такое не добавляет ему популярности, а делает его посмешищем. В его случае речь идет не о лёгком употреблении, а о явном злоупотреблении, когда он выделяется своим неадекватным поведением даже среди видавшей виды копенгагенской богемы.
Никто ему не отказывает в праве бухать, но увы, Николай выпивает не разово, наследственность даёт о себе знать, хоть он и старался её избежать. Алкоголизм это болезнь сгубившая его отца. Так что поддерживать его в этом или вовсе не замечать может только упоротый фанат типа той Нины из шведской деревни, которая хвалит любой чих Николая и ходит в соцсети поздравлять родственников родственников Николая с годовщиной свадьбы.:волнуюсь::Crazy::koshmarrrr::woot::puppyeye:
Он же сам рассказывал проникновенное в интервью, как отговаривал дочек пить даже по маленькой. Наверное, понимал какое влияние алкоголь имеет на людей с наследственностью его папаши.
Пусть берет уроки у любовницы своей Гвендолиньи, как потакать своим слабостям не вынося на публику. Она то умеет, хоть нос уже набекренился.:woot: Но никто никогда не может выйти и сказать, я видел Гвен в отключке. Зато колина незастегнутая по пьяни ширинка уже стала мемом.:oh:
Жаль если Николка увлечется и не выползет из этого. Внешняя привлекательность уже угасла. Карьера перешла на уровень фестивалей кино северных народов, которые проводят в чумах (или как там в Норвегии это называется) буквально. Чувствуете разницу, Эмми и фестиваль в глубинке Норвегии в чуме? А прошло каких-то 3-4 года.
Так что ваши да пусть....имеет право.... сродни роли его жены в его карьере, не поддержка, а толкание человека вниз.
 

Аня95

Без права писать
Пишут, что Джо Джонас и Софи Тернер разводятся после четырех лет брака - Джо в поисках адвоката по разводам и замечен без обручального кольца

Да не может быть, как же так:woot: мы же всё ещё ждём фотографии со свадьбы:волнуюсь:
Для Софи это увы плохо, скажется на карьере и известности. Жаль, что ей не хватило ума и смекалки грамотно участвовать в таком браке.
Наверное, все эти типа слухи о их большой любви и поддержке были все же филигранной работой хорошего публициста за хорошие деньги.
 

Аня95

Без права писать
Да не может быть, как же так мы же всё ещё ждём фотографии со свадьбы
Для Софи э...
Заглянула в тви, вот что пишут.


Да, плохо, Софи пытается он выставить плохой матерью(((
Пишут, что Джо бил ее по лицу при друзьях и не раз.

Ещё вот была информация, и дополнительно к этому пишут, что модель мужского пола.
 
Последнее редактирование:

brook

Знаменосец
Заглянула в тви, вот что пишут.

Я так и подумала, что раз удочку с разводом и адвокатом закинули от имени Джо, то видимо планируется дележка детей, а тут еще комментарии прям пошли, какой он отец года.

Я хз, что у них там, для меня выше понимания соглашаться на брак и детей ради пиара / по контракту, если это так. Хотя сейчас сложно чему-то удивиться, особенно с кастом ИП, у которых регулярно бороды вырастают и отваливаются. Girl power, так что надеюсь, что Софи не даст отсудить у себя детей и обезопасит их.
 

Аня95

Без права писать
Я хз, что у них там, для меня выше понимания соглашаться на брак и детей ради пиара / по контракту, если это так
Не просто пиар, а некий статус. Софи после ИП сделала ставку на такой путь получения статуса звезды, селебрити, попадания в голливудскую тусовку, положения в обществе среди знаменитостей если короче. И он вполне рабочий. Но что-то пошло не так. Надеюсь у неё есть хорошие юристы и вообще был составлен грамотный брачный договор.
 

Lady J

Знаменосец
Пишут, что Джо Джонас и Софи Тернер разводятся после четырех лет брака
Печально. Мне всегда жаль деток, когда браки распадаются. Не важно что там за договоренности у родителей, но для маленьких детей разводы всегда травма. Особенно, если вокруг развода скандалы и дележ начнутся((
Для Софи это увы плохо, скажется на карьере и известности.
Или наоборот хорошо, учитывая ее текущий проект. Все будет завесить от того выстрелит он или нет. По сюжету там мать боролась за дочку, которую у нее забрали органы опеки.
плохо, Софи пытается он выставить плохой матерью(((
Походу уже начался дележ...
 

Аня95

Без права писать
Или наоборот хорошо, учитывая ее текущий проект.
Проект то тут при чём? Да ещё заведомо не мега крутой. Нет, в случае их пары звезда и тот кто диктует правила, это Джо. И если от него пошла волна, да ещё такого толка, не думаю что это хорошо скажется на Софи. Как бы совсем не утонуть ей.
 

Lady J

Знаменосец
Проект то тут при чём?
Я жеж написала:
По сюжету там мать боролась за дочку, которую у нее забрали органы опеки.
Да ещё заведомо не мега крутой.
Нормальный британский проект. Режиссер специализируется на мини-сериалах.
в случае их пары звезда и тот кто диктует правила, это Джо.
Я уже бегу за попкорном:p Буду наблюдать, как индеец пуэрториканец Джо будет при нынешней повесточке и ситуации с латиносами в его стране, втаптывать в грязь сильную и независимую белую женщину королеву Севера мать двоих детей:D
Хотя, не спорю, что нервов Софи потреплет и урон ее карьере вероятен. Главная у них, как я думаю, битва будет за детей... Надеюсь, что у Софи тоже есть хорошие адвокаты. Деньги на них точно есть...
 

Аня95

Без права писать
Я уже бегу за попкорном:p Буду наблюдать, как индеец пуэрториканец Джо будет при нынешней повесточке и ситуации с латиносами в его стране, втаптывать в грязь сильную и независимую белую женщину королеву Севера мать двоих детей
Зря иронизируете. Софи пришлая барышня, не местная на голливудщине. Из простой среды сама, простой в смысле не из тусовки и не из высшего общества. Посмотрим как сработают повесточки в её случае.
Но попкорном и я запаслась. Это куда интереснее чем ждать свадебных фото.
А дальше глядишь и Харингтоны подтянутся:rolleyes:
 

Lady J

Знаменосец
А дальше глядишь и Харингтоны подтянутся:rolleyes:
Сильно сомневаюсь. Никогда они не были тусовщиками по-голливудским меркам. Если и разбегутся когда, то по тихому и без скандалов. Но скорее всего они пойдут за третьим через пару лет...
 

Lady J

Знаменосец
У Софи нет никакой поддержки кроме ее фанаток еще по ИП.
Это не так. За спиной у Софи долгая и плодотворная работа с двумя крупными брендами. Да и роль в блокбастере про Х-людей она получила до Джонасов.
А ее забудут, ну разве что за ней сейчас появится теневая фигура мощного продюсера
Не исключено, что появится. Первый ее выход в Х-ах был совсем неплох. Второй фильм это отдельная история и нельзя винить Софи в провале. Да собственно и не винят ее в индустрии, а мнение обиженных фанатов тут не в счет.
с другой стороны - слишком много времени она потеряла, размножая гены джонасов, а не выгрызая себе роли и проекты уровня если не Марго Робби, так хотя бы Зендаи.
Тут я полностью с вами согласная. Надо было... Но вышло так, что первая крупная роль, потребовавшая трех-четырех месяцев работы, вызвала недовольство у "принца", которому пришлось сидеть все это время с детьми... Ну, я так поняла, что это станет основной версией претензии почему Софи плохая мать.
Вот я лично видела бы ее в роли принцессы Ирулан, идеально же. но чья роль? Флоренс Пью, которая тоже из бритахи, но грызет зубами этот Голливуд.
Да, Софи могла бы. И кмк она больше подходит, чем Пью, хотя ничего не могу сказать про нее плохого.
При этом Джонасы это раскрученный проект с огромным деньгами
Это так. Но насколько я понимаю, там главная звезда младшенький, а музыку пишет старшенький. Средний брат Джо походу и есть средний... Могу ошибаться. Не отношусь к поклонникам.
Нет, если дойдет до развода и грязного еще, ситуация будет не в её пользу по всем статьям.
Как знать... Посмотрим. Я буду на стороне Софи. Не люблю бой-бэнды. Попкорн нам в помощь.
 

brook

Знаменосец
Особенно, если вокруг развода скандалы и дележ начнутся((

Да, детей жальче всего( А запах дележек и скандалов от новости как-то сразу пошел.

Попкорн нам в помощь.

Угу, чувствуется будет на чем жарить.
Может Софи чему-нибудь у Сансы научилась :sneaky::волк2: Надеюсь, адвокаты у нее - лютоволки и помогут если что от семейки отбрыкаться:волк::волк::волк:
 

Lady J

Знаменосец
Надеюсь, адвокаты у нее - лютоволки и помогут если что от семейки отбрыкаться:волк::волк::волк:
Да, будем надеяться, что адвокаты у Софи хорошие. Что-бы там у них не происходило в семье, плотно работавшая последние несколько месяцев Софи не заслуживает за это обвинений в том, что она плохая мать.
 

brook

Знаменосец
Пишут, что Джо Джонас и Софи Тернер разводятся после четырех лет брака - Джо в поисках адвоката по разводам и замечен без обручального кольца


Развод официально подтвержден. Скандалов вроде не предвидется, пишут, что что по детям будет совместная опека, а по деньгам все просто - кто что заработал, то и его.
 

Lady J

Знаменосец
Скандалов вроде не предвидется
Хорошо, если так. В первую очередь для детей хорошо.
пишут, что что по детям будет совместная опека
Это скорее всего будет означать, что Софи не сможет уехать в Англию с детьми, если вдруг захочет вернуться домой. Вероятно, будет определен радиус в котором дети должны будут жить от отца, чтобы он мог их беспрепятственно навещать...
а по деньгам все просто - кто что заработал, то и его.
Ну, в нынешний повестке "сильных и независимых женщин" это неизбежно наверное. Жаль, что Софи столько времени и сил потратила на продвижение бренда "Братья Джонас" в ущерб своей личной карьере((( А так Софи, помимо зп в Престолах и людях-Х, много лет сотрудничает с двумя крупными брендами. Уверена, что нужда ей не грозит:)
 
Сверху