• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [без спойлеров]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cypher

Знаменосец
Не очень понял всю эту систему, То что возможно еще будет появляться в теме новостей это "не спойлеры", а то что будет рассказывать фрики вплоть до премьеры это "спойлеры":D Или уже везде одни спойлеры и надо напевать уже песенку:
Матерь, матерь всеблагая,
Огради от спойлеров наших сыновей,
Огради щитом их крепким...(дальше рифма не накладывается):doh:
 

Згугр

Рекрут
Предположения, версии, обсуждения героев и прочее никуда же не делось. Можно перемыть косточки Сансе или Арье в миллионный раз или пообсуждать ТТХ драконов;) Хотя мне пора..
 

дми

Знаменосец
Не очень понял всю эту систему, То что возможно еще будет появляться в теме новостей это "не спойлеры", а то что будет рассказывать фрики вплоть до премьеры это "спойлеры":D Или уже везде одни спойлеры и надо напевать уже песенку:
Матерь, матерь всеблагая,
Огради от спойлеров наших сыновей,
Огради щитом их крепким...(дальше рифма не накладывается):doh:
Все очень просто: Официальная и неофициальная информация.
 

дми

Знаменосец
В книге была неоднозначная информация о том, что Дени будет видеть глазами дракона. Можно трактовать по разному.
 

дми

Знаменосец
Я вот не знаю никаких Фриков-Шмиков, не знал никогда и знать не собираюсь - при этом сплю и кушаю хорошо:)
Да и все сезоны ИП отсмотрел без спойлеров, ну почти. Всё равно какой-нибудь гад-утюг иногда дома проговаривался:mad:
Замечательно:wth: :^) Теперь с утюгами разговаривают. С чашками, случайно поговорить не хотите ?
 

Ola227

Мастер-над-оружием
Хочется увидеть лицо Джейме когда он встретит Брана, ведь это столкновение с окна, за который его будут судить еще несколько сезонов.(моя к нему неприязнь до сих пор так и не ушла) ему аукнется в последнем.
Как бы его не защищали, что он хотел уберечь сестру, своих детей, свой дом от позора, что он направил Бриенну на поиски Сансы, что он освободил Тириона, что он пошел на помощь северянам в войне, все его поступки меркнут перед самым первым. Понимаю что он попытался убить невинного маленького мальчика из фатальной случайности, что в обычной жизни он бы и пальцем его не тронул, но меня до сих пор бомбит:devil:
 

дми

Знаменосец
Роба в седьмом сезоне, как минимум три раза упоминали. Неда, полагаю четыре раза в том же сезоне.
 

norklef

Межевой рыцарь
Хочется увидеть лицо Джейме когда он встретит Брана, ведь это столкновение с окна, за который его будут судить еще несколько сезонов.(моя к нему неприязнь до сих пор так и не ушла) ему аукнется в последнем.
Бран сейчас не особо-то мстителен, вряд ли он захочет навалять Джейме за его грешки
плюс если б Джейме его не скинул из окна - он бы сейчас был таким же мальчишкой, как Подрик, без сил и умений
 

Ola227

Мастер-над-оружием
Бран сейчас не особо-то мстителен, вряд ли он захочет навалять Джейме за его грешки
плюс если б Джейме его не скинул из окна - он бы сейчас был таким же мальчишкой, как Подрик, без сил и умений
Да, без падения, Бран конечно бы не пошел за стену. Но Джейме не задумывался о трехглазом вороне, о походе за стену и прочем, его мотив был корыстен.
А насчет мести, Брана теперь окружает его семья, которая придет в ярость, узнав что он выбросил их брата из окна, конечно они не убьют его, но и вежливо обращаться с ним не обязаны, и вполне Арья может пригрозить ему смертью в своем списке.
 

Anne Neville

Знаменосец
Как то тихо тут, в другой теме больше ажиотажа :D

Было бы прикольно, если там обсуждали исключительно спойлеры/фотки/трейлеры, а здесь - как обычно... всё понемногу :D А то в основной теме вечно как пропустишь пару дней, потом копаться нужно, чтобы среди споров на.. отвлеченные темы отыскать какие-то крупицы новой информации :sneaky:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху