• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [без спойлеров]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Згугр

Рекрут
Всё равно не врубаюсь в это разделение - убейте меня семеро. И так народу немного обсуждало сериал. А кто спойлеров не хочет - то и вовсе заходить не будет даже на сайт. Гляну постер хоть..:banghead:
 

Lambo7992

Лорд
В общем, пока спойлеров нету, то новые две группы (спойлерная и антиспойлерная) равны по статусу.
Я к вам окончательно перейду накануне публикации спойлеров на третью серию. И будем вместе предсказывать дальнейшие события без читов.
 

Aisling

Знаменосец
Постер отличный. Аж приятно:D
Всё равно не врубаюсь в это разделение - убейте меня семеро. И так народу немного обсуждало сериал. А кто спойлеров не хочет - то и вовсе заходить не будет даже на сайт. Гляну постер хоть..:banghead:
ну, посмотрим, удастся ли тут отсидеться, когда спойлеры изо всех щелей полезут:rolleyes:
 

Ligre

Присяжный рыцарь
3cba894ac8482998bfdd7fae8e5f2a37.jpg
 

EMey

Знаменосец
Два меча уже опознали? :)
На них солнце и луна в самом центре их яблок. Солнце на левом, луна на правом мече. При чем чёрно-белая луна. :) Ну, если хотите - двухцветная. ;)

На левом мече следы когтей, правый чуть подправлен.

Имхо, мечи - символы. И не Джона с Дени. Санса и Арья.
 

Ligre

Присяжный рыцарь
На них солнце и луна в самом центре их яблок. Солнце на левом, луна на правом мече. При чем чёрно-белая луна. :) Ну, если хотите - двухцветная. ;)

На левом мече следы когтей, правый чуть подправлен.

Имхо, мечи - символы. И не Джона с Дени. Санса и Арья.
Эти мечи всегда там были. Даже на совсем старых изображениях Железного трона.
24qehrwbv24qew.jpg

dc990bc3-5c87-46a7-858e-71e6a51cdf5a-iron-throne.jpg
 

Rhaenys Stark

Ленный рыцарь
А как, интересно, Санса могла бы быть связана с солнцем?:)
Её связь с луной можно объяснить, например, Долиной. А солнце? В голову приходят только Карстарки с их солнцем на гербе. И у нас есть Алис Карстарк, которая в книгах чуть ли не двойник Арьи, а в сериале на Сансу похожа. Больше мне ничего потенциально "солнечного" в отношении Сансы в голову пока не приходит.
 

Gravemaster

Знаменосец
Хочу хоть раз посмотреть ИП с замиранием сердца.
Я тоже. Я с 5 сезона всегда знал все спойлеры. Пусть хоть в последний раз у меня будут ощущения на максимуме. Как говорил Сайзмор:
cVYL7Kz.gif
 

Scofield

Знаменосец
А как, интересно, Санса могла бы быть связана с солнцем?:)
Её связь с луной можно объяснить, например, Долиной. А солнце? В голову приходят только Карстарки с их солнцем на гербе. И у нас есть Алис Карстарк, которая в книгах чуть ли не двойник Арьи, а в сериале на Сансу похожа. Больше мне ничего потенциально "солнечного" в отношении Сансы в голову пока не приходит.
Мне кажется, эти мечи ничего не обозначают...
 

Scofield

Знаменосец
Я тоже. Я с 5 сезона всегда знал все спойлеры. Пусть хоть в последний раз у меня будут ощущения на максимуме. Как говорил Сайзмор:
cVYL7Kz.gif
Я смотрела ИП впервые в 2013 году, когда вышло уже 3 сезона. На первый сезон я описание не читала, и смерть Неда произвела на меня огромное впечатление. Потом я, сгорая от любопытства, прочла краткое содержание книг в Википедии и, к сожалению, заспойлерила себе Красную Свадьбу и некоторые другие неожиданные повороты. Потом я регулярно натыкалась на спойлеры к последующим сезонам, они мне подпортили впечатление от ББ, а вот про взрыв в Септе я не знала, и это было очень неожиданно. Ну а Лэдс испортил для меня 7 сезон окончательно... Так что теперь я буду скрываться здесь.
 

Ligre

Присяжный рыцарь
Так что теперь я буду скрываться здесь.
Ну это будет очень трудно. Мне кажется, чтобы избежать спойлеров, нужно полностью отказаться от ПЛИО-тематики, почистить историю браузера - чтобы, например, на Ютубе не всплыла какая-либо "рекомендация" со спойлерной картинкой.
Насколько помню, самый большой тиражируемый спойлер для массового зрителя был "Джон Сноу жив". Он был везде - в комментариях к любому видео, в любых чатиках. Это во время 6 сезона, это было безумие конечно)
 

Scofield

Знаменосец
Ну это будет очень трудно. Мне кажется, чтобы избежать спойлеров, нужно полностью отказаться от ПЛИО-тематики, почистить историю браузера - чтобы, например, на Ютубе не всплыла какая-либо "рекомендация" со спойлерной картинкой.
Насколько помню, самый большой тиражируемый спойлер для массового зрителя был "Джон Сноу жив". Он был везде - в комментариях к любому видео, в любых чатиках. Это во время 6 сезона, это было безумие конечно)
Ну, скажем так, в том, что Джон Сноу будет жив, я не сомневалась.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху