• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Культура хейтинга среди зрителей Игры престолов

olbas006

Лорд
Вы всё своё сожжение КГ лелеете, а я говорю про более ранние эпизоды. В седьмом сезоне никаким сожжением КГ и не пахло, но докапываться до Дейнерис это никому не мешало.
мы в сериальной теме. ХОЧУ И БУДУ говорить о том что в сериале БЫЛО
 

Люци

Ленный рыцарь
Совсем весело становится, когда начинают откровенно поливать грязью персонаж, отрицать все его положительные качества и заслуги, выдумывать на ровном месте недостатки и проступки, ставить какие-то неадекватные требования и претензии
Золотые слова.
 

SpiderHulk

Удалившийся
А так у нас финал такой какой есть: Дейнерис убита Джоном и даже труп её не упокоен, а Вестеросом правят Старки. Кто умеет играть в престолы, тот и выигрывает. А кто нет - тот или под руинами КЗ погребен, или валандается трупом в лапке дракона
Вы бы не были столь благостно настроены, в случае иного для ваших любимчиков финала сериала. Или вы из тех кто всегда за тех кто побеждает и восторгались бы любым победителем в игре?

Когда то я был яростным хейтером одной знаменитой спортсменки, Ронды Роузи, она казалась непобедимой и раз за разом заставляла меня страдать, она регулярно портила мне настроение не один год. Но однажды, когда я и не надеялся, она потерпела сокрушительное поражение, и моя радость от этого события далеко превзошла все мои печали от её предыдущих побед. А потом она были бита ещё раз, недостаточно сокрушительно, рефери пресёк намечавшееся избиение. И она покинула этот вид спорта, предпочтя в дальнейшем реальным боям постановочные - рестлинг. И я на неё тупо забил, абсолютно неинтересна, ноль эмоций, никакого хейта. Как то раз я прочитал что она по-настоящему сломала руку во время одного из своего выступлений. И я даже видео не стал искать чтобы узнать как это было, неинтересно. И вакансия ненавидимой мною самки оставалась незаполненной, до того самого восьмого сезона. Это печально, что теперь новым объектом моего хейта является не реальная женщина, а вымышленная. И тем не менее я буду ждать, ждать краха этой вымышленной женщины, и я умею ждать. А крах - понятие относительное, та самая ранее ненавидимая мною спортменка едва ли стала менее известной или менее богатой, но в моей системе координат она потерпела крах и тут же перестала быть мне интересной. Рассчитываю на крах Сансы, в книгах Деда или же в продолжении сериала
Оцените промо к бою кстати, оно получилось просто великим учитывая что случилось в бою. Революция начинается с борьбы!
 
Последнее редактирование:

Пташка

Знаменосец
Вы бы не были столь благостно настроены, в случае иного для ваших любимчиков финала сериала. Или вы из тех кто всегда за тех кто побеждает и восторгались бы любым победителем в игре?
Сир, мне лично финалисты забега глубоко безразличны. Мне от финала ИП нигде не болит
Спич про Ронду Роузи ваш?
А зачем вам вообще кого-то хейтить, а? И почему непременно женщину?
 
И вакансия ненавидимой мною самки оставалась незаполненной, до того самого восьмого сезона. Это печально, что теперь новым объектом моего хейта является не реальная женщина, а вымышленная.
а можно личный вопрос? Ненавидимая вами самка - обязательное условие вашей жизни? А ненавидимый самец имеется?
 

SpiderHulk

Удалившийся
А зачем вам вообще кого-то хейтить, а? И почему непременно женщину?
Как то само так вышло.
Несправедливый успех реальной спортсменки, незаслуженно высоко поднявшейся и при этом избежавшей боя с реальной Альфой того времени, на котором её карьера запросто могла и закончиться и несправедливый успех персонажа за счёт другого персонажа, казалось бы ничего необычного, ан нет, задело струны души
Ненавидимая вами самка - обязательное условие вашей жизни? А ненавидимый самец имеется?
Нет, не обязательное, Санса всего лишь вторая такая, ненавидимого самца пока не имеется
 

Пташка

Знаменосец
Нет, не обязательное, Санса всего лишь вторая такая, ненавидимого самца пока не имеется
Жениться тебе надо, барин
А за что?
Не, серьезно: чем раздражает именно Санса?
Потому что за что мужчинам нравится конкретно Дейнерис я примерно знаю: блонлинка-доминантка в чёрной коже. Довольно шаблонный образ
 
Потому что за что мужчинам нравится конкретно Дейнерис я примерно знаю: блонлинка-доминантка в чёрной коже. Довольно шаблонный образ
которая летит на драконе и волосы назад. А за ее спиной можно пристроиться и смотреть, как она дракарисит врагов. Красота ведь.
 

SpiderHulk

Удалившийся
Не, серьезно: чем раздражает именно Санса?
Тем что получила незаслуженно много за счёт персонажа незаслуженно много утратившего, а до того дышал к ней ровно, иногда даже сочувствовал
блонлинка-доминантка в чёрной коже
Нет, гляньте пару серий третьего сезона "Мир Дикого Запада" увидите как выглядит настоящая блондинка-доминантка в чёрной коже
 

Пташка

Знаменосец
Нет, гляньте пару серий третьего сезона "Мир Дикого Запада" увидите как выглядит настоящая блондинка-доминантка в чёрной коже
Долорес-то? Да она вообще женщина-мечта: она робот! "Остановить моторику" - и делай с ней что хочешь.
Тем что получила незаслуженно много за счёт персонажа незаслуженно много утратившего, а до того дышал к ней ровно, иногда даже сочувствовал
Тут вот есть люди, которые топят за то, что сценарий 8 сезона - туфта, и конфликт Дейнерис-Санса раздут на ровном месте. Я с ними вцелом согласна. Одну отупили до уровня 13летки (Дейнерис) , второй мозгов добавили столько, что изменили её до неузнаваемости (Санса).
Действительно умная была Маргери. У неё и учитель хороший был, и свои задатки. Но Маргери подорвали вместе с септой чтоб внимание зрителя сосредоточить на оставшихся героинях: Дейнерис, Серсее, Сансе.
 
Она мне стала интересна только в конце шестого сезона, когда наконец в Эссосе копошиться перестала
то есть вам в принципе не нравятся успешные женщины и дело даже не в Сансе?
 

SpiderHulk

Удалившийся
Не заслуженно высоко взлетела, при этом была обделена вниманием другая спортсменка
Не было негатива, лишь ожидание когда Вестерос начнётся, да и успехи её в Эссосе весьма скромны
Вот эта точно получила намного больше чем заслуживала за счёт другой потерявшей много больше чем того заслуживала

Всё просто
 
Последнее редактирование:

LadyStoneheart

Лорд
и конфликт Дейнерис-Санса раздут на ровном месте.
А знаете почему так получилось? Просто из сериала выкинули часть персонажей, которые в книгах будут играть существенную роль, а их функции частично передали героям, которых мы наблюдаем с самого первого сезона. Вот Сансу скрестили с Арианной, которая уже недолюбливает Дейнерис.
Если по теме, то самым ненавистным персонажем является Нед Старк. Хотя слово "ненавистный" не совсем подходит.
 

Пташка

Знаменосец
то самым ненавистным персонажем является Нед Старк
Чего это? Кто ненавидит Нэда?
Я, когда впервые смотрела 1 сезон (лет 10 назад или около), после казни Неда плюнула и выключила. Шона Бина убили, говеное кино какое-то, подумала я.
Вот Сансу скрестили с Арианной, которая уже недолюбливает Дейнерис.
Это откуда? Что Санса отыгрывает сюжет Джейни Пуль я в курсе. А Арианна там каким боком? Если кому и напихали что-то из её сюжетной ветки, так это Элларии
 

Пташка

Знаменосец

White Owl

Знаменосец
Чего это? Кто ненавидит Нэда?
Я, когда впервые смотрела 1 сезон (лет 10 назад или около), после казни Неда плюнула и выключила. Шона Бина убили, говеное кино какое-то, подумала я.
А вы в тему конфликта в Дарри зайдите там про Неда много хейта прочесть можно. И в книжной теме Сансы тоже его немало

Это откуда? Что Санса отыгрывает сюжет Джейни Пуль я в курсе. А Арианна там каким боком? Если кому и напихали что-то из её сюжетной ветки, так это Элларии
это из спойлерной главы где она называет Дени дочерью безумного короля и обвиняет в смерти Визериса. Известие о гибели брата ее тоже явно не в сторону Дени настроит.
 
Последнее редактирование:

Lorrena

Знаменосец
White Owl , интересно, как грызня 10 с половиной человек, которым скучно и гештальты никак не закрываются, в локальном разделе специфического форума, связаны с массовым хейтингом персонажей в интернете? :D
Молчу уж про непонятно откуда взятое приравнивание любой критики к хейтингу. Того же Неда я обожаю, но он - осел. Робб накосячил не хуже папы, но я и его люблю. Дейнерис - нет, но "хейта" к персонажу у меня отродясь не было, она просто для меня скучная - отжигает хлеще Неда с Роббом, но без всяких последствий.
 
Сверху