• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фавориты Мартина в ПЛИО

Самый любимый Мартином персонаж ПЛиО?

  • Арья

    Голосов: 253 35.7%
  • Бран

    Голосов: 86 12.1%
  • Джон

    Голосов: 171 24.1%
  • Санса

    Голосов: 33 4.7%
  • Дени

    Голосов: 335 47.2%
  • Джейме

    Голосов: 44 6.2%
  • Серсея

    Голосов: 16 2.3%
  • Тирион

    Голосов: 517 72.9%
  • Нед

    Голосов: 25 3.5%
  • Сэм

    Голосов: 94 13.3%

  • Всего проголосовало
    709

first

Удалившийся
который по-моему ему взять нереально
Согласен. Но сражение он зато теперь может дать без гарантии проигрыша. Уже что-то. Еще немного правильных карт и джокеров и победа в кармане. Хотя Мартин известный затейник. Мог помогать всю книгу, а потом резко выпилить и дать воспользоваться всеми этими положительными факторами кому-то иному.:unsure: С едой в Винтерфелле получше чем у Станниса, но если не прикатит какой-то рояль, то большинство воинов обеих сторон с большой вероятностью мертвецы.
А пленников убивать отказалась, непонятно для чего они нужны тогда :cry:
Так убивать пленников это как раз политический эффект близкого действия и не более того. Близорукое решение.
 

iStupid

Присяжный рыцарь
Согласен. Но сражение он зато теперь может дать без гарантии проигрыша. Уже что-то. Еще немного правильных карт и джокеров и победа в кармане. Хотя Мартин известный затейник. Мог помогать всю книгу, а потом резко выпилить и дать воспользоваться всеми этими положительными факторами кому-то иному.:unsure: С едой в Винтерфелле получше чем у Станниса, но если не прикатит какой-то рояль, то большинство воинов обеих сторон с большой вероятностью мертвецы.

Так убивать пленников это как раз политический эффект близкого действия и не более того. Близорукое решение.
Я не сказал убивать всех :D , конечно, убивать всех бессмысленно. Нужна была одна показательная казнь(а лучше скормить дракону, каким бы жестоким это ни было), а дальше смотреть на реакцию, хотя мы уже никогда не узнаем какой бы она была.

Я, конечно, люблю Станниса, но что-то он живёт уже слишком долго, хотя я всё-таки думаю, что будет рояль.

Кстати, чувствую в начале Ветров мы увидим как минимум одну эпичную битву, а если всё будет хорошо то даже 2. :)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Я, конечно, люблю Станниса, но что-то он живёт уже слишком долго, хотя я всё-таки думаю, что будет рояль.

Станнис просто намного удачливее всех прочих претендентов на трон. По сути, все его успехи до штурма КГ - результат того, что Мелисандра выбрала именно его. То есть, не пошли Роберт его много лет назад на остров соли и дыма, остался бы Стасик у разбитого корыта.:D Потом ему очень повезло с умелыми действиями Ролланда Шторма и Салладора Саана, благодаря которым он смог отступить после поражения. Потом Давос подкинул ему здравую идейку валить на север, пока не приехали пативены. Ну а на севере он впервые проявил свой дипломатический талант. Хотя опять-таки его постоянно направляли Мелисандра, Давос и Джон. А сейчас, предоставленный сам себе, он мёрзнет в лесах. Но с Мартина станется сделать его вообще единственным выжившим.:D
 

iStupid

Присяжный рыцарь
Станнис просто намного удачливее всех прочих претендентов на трон. По сути, все его успехи до штурма КГ - результат того, что Мелисандра выбрала именно его. То есть, не пошли Роберт его много лет назад на остров соли и дыма, остался бы Стасик у разбитого корыта.:D Потом ему очень повезло с умелыми действиями Ролланда Шторма и Салладора Саана, благодаря которым он смог отступить после поражения. Потом Давос подкинул ему здравую идейку валить на север, пока не приехали пативены. Ну а на севере он впервые проявил свой дипломатический талант. Хотя опять-таки его постоянно направляли Мелисандра, Давос и Джон. А сейчас, предоставленный сам себе, он мёрзнет в лесах. Но с Мартина станется сделать его вообще единственным выжившим.:D
Я это и имею в виду, жаль они не за стеной воюют, тогда бы мы точно увидели Стасика в будующем :sneaky:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Я это и имею в виду, жаль они не за стеной воюют, тогда бы мы точно увидели Стасика в будующем

Увы, но даже Иные слишком боятся Станниса, чтобы выйти с ним на открытый бой.:cool: Ибо он, сверкая своим радужным фаллическим символом, крепко сжатым в руке, скрипя могучими челюстями, тем самым подавляя боевой дух врага, и блестяярко-синими глазами попросту задавит Великого Иного одной только харизмой и сексуальностью.:oh:
 

iStupid

Присяжный рыцарь
Увы, но даже Иные слишком боятся Станниса, чтобы выйти с ним на открытый бой.:cool: Ибо он, сверкая своим радужным фаллическим символом, крепко сжатым в руке, скрипя могучими челюстями, тем самым подавляя боевой дух врага, и блестяярко-синими глазами попросту задавит Великого Иного одной только харизмой и сексуальностью.:oh:

Выходит это не рояли Мартина... Станнис просто использует свою секусуальность и харизму для манипуляции другими людьми!!! Но ЛГБТ конец чую почему-то я.
 

iStupid

Присяжный рыцарь
Ну да, останется он один, но что делать с Трагариенами и драконами?:)
Сделать гарем и все дела, его сексуалнишеству никто не откажет :D

А если серьёзно, то он предусмотрительно отправил кого-то за наёмниками, я точно не помню этот момент.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ну да, останется он один, но что делать с Трагариенами и драконами?

Соблазнить Дракономать.:D Рецепт для Станниса очень прост: скрипеть зубами, активируя эротическую энергию, затем встать в самую картинную и драматическую из его поз, потом рассказать Дени про свою ужасную судьбу, про то, как братья обижали и не ценили, про усатую жену, про то, как его поимела и бросила злая жрица, про сны с персиком и т.д. В заключительном аккорде пристально посмотреть синими глазами и , чеканя каждую букву, сурово произнести : "Выходи за меня, женщина!":devil:
 

iStupid

Присяжный рыцарь
Соблазнить Дракономать.:D Рецепт для Станниса очень прост: скрипеть зубами, активируя эротическую энергию, затем встать в самую картинную и драматическую из его поз, потом рассказать Дени про свою ужасную судьбу, про то, как братья обижали и не ценили, про усатую жену, про то, как его поимела и бросила злая жрица, про сны с персиком и т.д. В заключительном аккорде пристально посмотреть синими глазами и , чеканя каждую букву, сурово произнести : "Выходи за меня, женщина!":devil:
Великий Иной будет против!

С каждым новым постом я всё ближе приближаюсь к разгадке величайшего вопроса этой вселенной: "Что, чёрт возьми, здесь происходит!?!"!:annoyed:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Великий Иной будет против!

Великий Иной, увы, асексуален.:oh:


С каждым новым постом я всё ближе приближаюсь к разгадке величайшего вопроса этой вселенной: "Что, чёрт возьми, здесь происходит!?!"!

НА форуме или вообще?:D
 

mjd

Лорд
Соблазнить Дракономать. Рецепт для Станниса очень прост: скрипеть зубами, активируя эротическую энергию, затем встать в самую картинную и драматическую из его поз, потом рассказать Дени про свою ужасную судьбу, про то, как братья обижали и не ценили, про усатую жену, про то, как его поимела и бросила злая жрица, про сны с персиком и т.д. В заключительном аккорде пристально посмотреть синими глазами и , чеканя каждую букву, сурово произнести : "Выходи за меня, женщина!"
Великолепно!
 

Анонимус-сан

Знаменосец

Для акта полового соития необходимо кровяное давление. У Иных нету тёплой крови, их температура тела явно отрицательная. Следовательно они не способны на секс.:moustached:
 

Shtee

Знаменосец
Для акта полового соития необходимо кровяное давление. У Иных нету тёплой крови, их температура тела явно отрицательная. Следовательно они не способны на секс.:moustached:

А как же Санса?:волнуюсь: Они же должны быть вместе!
 

Devenport

Наемник
Из самых любимых, главы которых просто обожаю: Арья, Тирион, ну и конечно Джон. А вот Дени мне не нравится :(
 
Сверху