• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение] II

Ветра зимы когда-нибудь выйдут?


  • Всего проголосовало
    681

Daeron I

Наемник
Мне вот что интересно: сам Мартин за последний год-полтора давал хоть какую-то инфу о "Ветрах Зимы"? А то я уже давно перестал следить за этим и вообще понятия не имею рассказывал ли он за это время что-то интересное по этому поводу.
 

Blackheart

Наемник
Мне вот что интересно: сам Мартин за последний год-полтора давал хоть какую-то инфу...
Наверное как обычно, что-то из серии: "написал 10000 страниц, осталось дописать еще 100500 страниц, книга готова наполовину, на две трети, на четыре пятых, итд".
 

Eyriol

Кастелян
Наивное летнее дитя......
Нет, точно выйдут (если, конечно, весь мир не накроется медным тазом): ВЗ просто слишком жирный куш, никто не будет от него отказываться. Умер ли Мартин, или жив, но больше не может писать, это моральные аспекты, а деньги есть деньги.
 

AsGardiel

Ленный рыцарь
Нет, точно выйдут (если, конечно, весь мир не накроется медным тазом): ВЗ просто слишком жирный куш, никто не будет от него отказыват...
Учитывая количество черновиков ТсД, выйдут в нескольких вариантах) «Мартин в черновиках оставил 6 вариантов пролога, 8 эпилогов и 5 вариантов родителей Джона Сноу. Собери свой канон самостоятельно! P.S. В базовый набор Ветров Зимы входит 10 глав. Каждая глава сверх базы оплачивается в 9.99$»
 
Мне вот что интересно: сам Мартин за последний год-полтора давал хоть какую-то инфу о "Ветрах Зимы"?
Последнее, что было из конкретного: то, что у него есть 1100 написанных страниц и ещё сотни, как всегда, в работе.
 

Raygun

Присяжный рыцарь
Мне вот что интересно: сам Мартин за последний год-полтора давал хоть какую-то инфу о "Ветрах Зимы"?
Писал, что 2023 год был "кошмарным" в профессиональном плане :killed:
 

Жорж Мартини

Наемник
Год без Night of the Cooters....
Подозреваю, Мартин не прочь бы заняться сиквелом, Night of the Hooters
Hooters-800x726.jpg
 

LordOstrin

Скиталец
Да пусть бы Мартин уже хоть что-то написал, не обязательно даже по миру ПЛИО и не обязательно большое...
 
Сверху