• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра-викторина по Вестеросу

  • Автор темы Narwen Anariel
  • Дата начала

Old Nick

Призрак (гость)
Серсея Ланнистер, Джоффри Ланнистер, Томмен Ланнистер, Сандор Клиган, Грегор Клиган
 

Laim

Призрак (гость)
Серсея? Остальных можно разбить на пары братьев))

Грегор? Он единственный из них был с Тайвином Ланнистером во время захвата Королевской гавани smile
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Серсея -она единственная женщина smile)))
 

Laim

Призрак (гость)
А вот еще гипотеза из категории "детской логики" biggrin

Сандор. У него темный цвет волос))))))
 

SITHA

Призрак (гость)
Меня опередили лишняя Серсея Ланистер а остальные братья:)
 

Old Nick

Призрак (гость)
К сожалению, все ответы неправильные. Это не связано ни с родством, ни с цветом волос smile))))
Наводящая информация: Все перечисленные, кроме одного, связаны определенным образом еще с одним персонажем.
 

Randis

Призрак (гость)
Григор Клиган ака Гора, кажется, никогда не общался с Сансой.
 

kraken

Призрак (гость)
Томмен тогда? он маленький важной роли не играл)) ходил и бегал)
 

kraken

Призрак (гость)
Сандор клиган) он с арьей один встречался)
 

Old Nick

Призрак (гость)
kraken увы, нет. Хотя направление мыслей уже правильное.
 

Randis

Призрак (гость)
Только Джоффри покусала волчица Арьи, Нимерия.
 

Galentariel

Призрак (гость)
Вставлю свои неправильные 5 копеек.
Мне кажется, что это Сандор Клиган, а связано всё с Тайвином.
А почему так кажется, не могу объяснить unsure
 

Sarven

Призрак (гость)
Сандор. У него темный цвет волос))))))[/b]
А у Горы не такой что ли? Они же все-таки братья.

Лишний Сандор, потому что он единственный признал в грязном мальчишке Арью, чего не удалось сделать ни Ланнистерам в КГ, ни Горе, когда он "допрашивал" крестьян недалеко от Харенхолла.
 

Old Nick

Призрак (гость)
Все предположения, к сожалению, неверны.
 

Sarven

Призрак (гость)
Могу предположить, что лишний Гора, потому что остальные имеют отношение к Джейме. Ну Серсея, Джоффри и Томмен - понятно, а Сандор тоже был в Королевской Гвардии, когда лордом-командующим там был Джейме, хоть его и в КГ не было.
 

Laim

Призрак (гость)
Томмен. Его единственного Арья Старк не поминала в своей молитве, где она просила смерти для определенных людей.
 

Old Nick

Призрак (гость)
Laim отгадала!

- Виз, - шептала теперь она. - Дансен, Чизвик, Полливер, Рафф-Красавчик, Щекотун и Пес, сир Грегор, сир Амори, сир Илин, сир Меррин, король Джоффри, королева Серсея. - Если она забудет хотя бы одного, как же она сможет потом найти его и убить?
 

Laim

Призрак (гость)
Хороший был вопрос. Интересный. Но без подсказки, что Кракен идет в верном направлени, и есть связь с Арьей Старк...не озарило бы blush


Ну, а я продолжаю серию "детско-логических" вопросов))) Впрочем, бояться рано. Вопрос легкий. Честно.

Катеи, Миса, Куэйта, Аэлалла, Тато.
 
Сверху