• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Наши хобби

Верная клятве

Знаменосец
Я хотела предложить, но боялась, что ты подумаешь, что я слишком интелегента))
ну чтооо ты, не бывает слишком))
(точнее Сансан...тяжело мне дался)
СанСан, он выматывает! Не понимаю, как ты его вообще переживаешь)))
 

BlackOrb

Знаменосец
Я тоже собираю билеты. Но не кино, а концерты, музеи, путешествия... Иногда приятно их перебирать и вспоминать. Совсем не тоже самое, что фотки смотреть.
 

irina_nevermind

Знаменосец
У меня нет хобби. Я много читаю, смотрю фильмы и сериалы, но это не хобби, а необходимость, чтобы мозг всегда работал. Ничего не коллекционирую и не собираю, считаю, что все это хлам, имхо:
occupy-this-169231-320-438.jpg
 

Readers Digest

Знаменосец
А им-тот какое дело?:eek:
Хотя, тут видимо, идет проверка на амбициозность...:annoyed: Но хобби -то зачем спрашивать?:confused:
Люди очень часто зажаты на собеседовании и выглядят не такими, какие есть на самом деле. Предполагается, что вопрос о хобби позволит человеку раскрыться. Также подобные вопросы позволяют сразу отсеять дешёвых карьеристов, которые приписывают себе актуальные увлечения типа тенниса, горных лыж, дзюдо и бадминтона.
 

Readers Digest

Знаменосец
двухмесячный больничный особенно молодому и амбизициозному лыжнику :)
Если особенно молодой, то нет стажа - нет и больничного :sneaky:
Если спортсмены-соседи по кабинету каждые 5 минут отвлекают и предлагают посмотреть на "свои фотки вконтакте на лыжах", "фотки своих отпрысков" и возмущаются, чего ж ты не поцан не хошь смареть, чо!
Лучше быть Хикки и иметь соседа/соседку такую же.
Лучше иметь отдельный кабинет или работать удалённо :rolleyes:
Короче, коллектив должен состоять из людей, у которых примерно одинаковые увлечения и образ жизни, что бы не возникало конфликтов...
Коллектив должен состоять из профессионалов :kissy: Впрочем, у нас в стране принято переносить на рабочий коллектив черты семьи, что есть зло, порок и одна из основных причин всеобъемлющего п*здеца.
 

newflower

Призрак (гость)
Коллектив должен состоять из профессионалов :kissy: Впрочем, у нас в стране принято переносить на рабочий коллектив черты семьи, что есть зло, порок и одна из основных причин всеобъемлющего п*здеца.
:kissy: Аминь!
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Мое хобби.
1. С 2000 года слушаю музыкальные чарты по радио и просматриваю в интернете. Результаты сохраняю в Excel.
2. С 2007 года гадаю на картах ТАРО.
3. С 2008 года хожу в танцевальную школу. Учусь танцевать в направлении хип-хоп, джаз-фанк и хаус.
4. С 2010 года увлекся соционикой.
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Просто) Странно, но нравится. Потом в конце года я сам подытоживаю и делаю свой музыкальный чарт:D А вообще всегда в курсе новостей музыкальной индустрии. На работе когда по радио крутят какую-то песню и меня спрашивают кто поёт, у меня всегда есть ответ. :)
 

irina_nevermind

Знаменосец
Потом в конце года я сам подытоживаю и делаю свой музыкальный чарт А вообще всегда в курсе новостей музыкальной индустрии.
охренеть...:fools: у меня что-то подобное на счет фильмов, правда записей я не веду, а просто составляю список главных фильмов года, но в уме. а у вас прям все задокументировано...:)
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
охренеть...:fools: у меня что-то подобное на счет фильмов, правда записей я не веду, а просто составляю список главных фильмов года, но в уме. а у вас прям все задокументировано...:)
Да, несмотря на свою обезбашенность я люблю всё структурировать и каталогизировать.:D
 

Redhat

Ленный рыцарь
Среди хобби, которые со мной много лет - рисование, (фик)райтинг и беллиданс (правда, с последним, как и с фитнесом, пока сделала паузу ). Собираю нестандартные монетки в один лат (лат - латвийская денежная единица), но только когда они попадают ко мне случайно (то есть, не обмениваюсь, не покупаю их и т.д.). Еще имею привычку представлять под музыку всякие картины, прокручивать их как фильмы, но это уже приняло отчасти неосознанную форму. :)
 
Сверху