• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый желанный момент

Carol

Знаменосец
А по-моему это будет очень, очень интересный плевок в сторону стереотипов,
"принцы только с принцессами и красавицами", такого еще не было, чтобы красавец и чудовище (причем еще какое чудовище, внешне)
поддерживаю идею Бри и Джейми, они будут так гармонично смотрится :)
 

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
поддерживаю идею Бри и Джейми, они будут так гармонично смотрится :)
образовался еще один желанный момент -
Лицо Серсеи, когда Джейме скажет, что отныне он только для Бри :D
 

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
Вы хотите, чтобы Серсея озверела и окончательно потеряла в себе человечность, так она будет страшнее Иных.
Мечта всей моей жизни бой Серсея vs Все остальные :)

Вообще, не думаю, что она так страшна в гневе, особенно после того, как чуть ли не на четвереньках ползла.
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Мечта всей моей жизни бой Серсея vs Все остальные :)

Вообще, не думаю, что она так страшна в гневе, особенно после того, как чуть ли не на четвереньках ползла.

А я вот надеюсь, что она все-таки отомстит септону. И если Серсея истинная дочь своего отца, то она должна отомстить, например, сжечь целиком Королевскую Гавань. Чтоб сгорели все))) От септона до простого народа. :sneaky:
 

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
А я вот надеюсь, что она все-таки отомстит септону. И если Серсея истинная дочь своего отца, то она должна отомстить, например, сжечь целиком Королевскую Гавань. Чтоб сгорели все))) От септона до простого народа. :sneaky:
..дочка Тайвина, хоть и просто "фигура", но все равно должна дать сдачи, без этого - никак.

..и снова появляется желанный момент -
Посмотреть на лицо Тириона, который вернется домой, а там Серсея "разобралась" со всем/всеми (с кем надо было и не надо) и его любимый Кастерли Рок горит всеми цветами радуги . ;)

а народ тут причем?
А выкрикивала оскорбления же толпа, народ.
 

Carol

Знаменосец
..и снова появляется желанный момент -
Посмотреть на лицо Тириона, который вернется домой, а там Серсея "разобралась" со всем/всеми (с кем надо было и не надо) и его любимый Кастерли Рок горит всеми цветами радуги . ;)
и еще момент, посмотреть на лицо Серсеи, если Тирион вернется на драконах с более молодой королевой Дени ;)
 

Istar

Знаменосец
хочу почитать о том, как Нед Старк обвел всех вокруг пальца, смотал удочки и укатил в Браавос. От жены он решил избавится, а вот детишек ему по всему вестеросу собирают и переправляют.
 

first

Удалившийся
Убейте Дени и Джона, до конца, чтобы не воскресли, пожаааалуйста? (нудно читать главы про них, каюсь)
Мартин описывает жизни этих двух персонажей на протяжении всей саги,где двигателями событий являются они сами.Большинство же персонажей саги просто освещают события,участвуя в них или наблюдая со стороны(как Санса например).Конечно,про события читать многим интереснее и о персонажах которые появляются максимум в десяти главах за всю сагу.Эффект новизны.
 

first

Удалившийся
не думаю, что она так страшна в гневе, особенно после того, как чуть ли не на четвереньках ползла.
Стресс.Серси наоборот проявила чудеса храбрости в этих всех унижениях.Настоящая львица.:cool:
 

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
Стресс.Серси наоборот проявила чудеса храбрости в этих всех унижениях.Настоящая львица.:cool:

Эххх, может и проявила как львица, но марку "недодержала", вот если бы ее хватило до конца, то да, я бы преклонила голову перед стойкостью этой женщины..
А так, вызывает лишь жалость (у некоторых злорадство)

Мартин описывает жизни этих двух персонажей на протяжении всей саги,где двигателями событий являются они сами.Большинство же персонажей саги просто освещают события,участвуя в них или наблюдая со стороны(как Санса например).Конечно,про события читать многим интереснее и о персонажах которые появляются максимум в десяти главах за всю сагу.Эффект новизны.
..или дело может быть в том, что лично мне не нравятся эти два героя, для меня "псевдокрутая" и "псевдокрутой" - это два соплежуя, которые постоянно топнут в собственных размышлениях ("а как надо", "а так ли я сделал(а)", "а за что мне это?").. Не то, что я люблю, словом.
Про тех же Тириона (пьющего/блюющего) и Теона (ноющего/пресмыкающегося (в большинстве глав)) читать куда приятнее, потому что там есть действие, а у этих двоих.. Какой-то "затянутый кадр". Субъективное мнение, опять же.
 

first

Удалившийся
но марку "недодержала"
Это физиология.
Тирион всегда связан с другими двигателями сюжета.Его Мартин,как мячик для пинг-понга,швыряет по всему Вестеросу,а теперь еще и Эссосу.
Теон-эффект новизны.Да и играет он больше описательную роль в Танце.Характеров Рамси,Русе,Дастин,событий в Винтерфелле.Сам Теон ужасно примитивен по своему мышлению.
 

newflower

Призрак (гость)
Это характер, могла "додержаться". Если мы помним, то она уже чуть ли не ревела к концу, и дело не в физиологическом факторе.
Серсея - молодец и сильная женщина. Я уважаю ее за эту сцену. Мало кто продержался бы столько, сколько она.
 

500daysOFwinter

Рекрут
хочу почитать о том, как Нед Старк обвел всех вокруг пальца, смотал удочки и укатил в Браавос. От жены он решил избавится, а вот детишек ему по всему вестеросу собирают и переправляют.

))) ххерррра се это как он всех обвел, нее , я не против, здорово даже, но как ... голову обратно к тушке пришить?


образовался еще один желанный момент -
Лицо Серсеи, когда Джейме скажет, что отныне он только для Бри :D

Лол . интересно кто бриену будет в сериале играть, потому что Серсея там достаточно хороша)
 

first

Удалившийся
голову обратно к тушке пришить?
Он безликий-мейег.Поменял лицо,создал иллюзию(как Мел с Гремучей рубашкой) и внушил Джоффри казнить Неда Старка.А сам поехал в турне по борделям Вольных городов.:sneaky:
 
Сверху