• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый желанный момент

Cheslavich

Ленный рыцарь
Дейнерис плывет на Восток, в составе Железного Флота Виктариона, и приплывает... на остров Одинокий Светоч в гости к Фарвиндам.
 

Homo Draconis

Оруженосец
Великий Иной поднимает дракона из мертвых и садиться на него, после чего взлетает. Описав пару кругов, он подлетает к стене и дракон начинает выдыхать пар, который мгновенно замерзает. На стене с северной стороны наращивается все больше и больше льда... треск порванной натянутой веревки и стена начинает рушится...
 

Homo Draconis

Оруженосец
По морю идет корабль. Полосатая Лиссенийская галлея. Изящная табличка показывает на красивое имя... Валирийка. На палубе неспешно работает команда. Из комнаты капитана выходит королевский гвардеец. Борос. В это время в капитанской каюте сидят Салладор Саан и Серсея.
- Благодарю вас, сир
- За что?
- За помощь, одежду... и виноград.
Серсея делает глоток. Салладор смотрит на Серсею, изящное зеленое платье, колье с изумрудами, браслет из золота, серьги в виде львиц, все портят лишь спутанные мокрые волосы, их только отмыли от грязи. Она торопливо ела рубленую э это баранину с перцем и жареных чаек, фаршированных грибами, сладким укропом и луком. Саан сказал:
- Знаете, а в наряде служанки вы выглядели как сорокалетняя рожавшая баба, примерно как моя мама, когда я стал юнгой...
Серсея поперхнулась и гневно сказала
- Что вы себе позволяете?!
- Но теперь вы совсем ничего, не хотите познакомиться с Сааном младшим?
- Да как вы сме...
- Ааааааааа! ПЛЮХ!
- Б-б-орос?
Салладор ухмыльнулся, поднялся из за стола и начал развязывать тесемки на штанах.
- Ну что-ж приступим...
 
Сверху