• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый желанный момент

Natalie

Ленный рыцарь
Не буду оригинальной, но:
Все живые Старки возвращаются домой. Сан и Сан устраивают себе личную жизнь друг с другом. Кет и Нед находят покой уже наконец. Бран - друид и филид в одном флаконе, рулит Винтерфеллом и может ходить.)) Дени и выживший Джон объединяются в борьбе против Иных и разбивают их вдребезги и пополам. Еще хотелось бы остаткам Талли чего-нибудь хорошего, например, Блэкфиш - лорд Риверрана, Эдмур и Рослин остались в живых. У Жиенны - ребенок Робба. Ланнистеры сидят в КастерлиРок, растят детишек и репу и не рыпаются. Бриенне - мужа хорошего))) Даешь капец Фреев и Болтонов!!!))
 

Thingol

Призрак (гость)
Кстати, вот ещё чего я хочу:
  • Арья становится профи, ей поступает заказ на Сансу, она его выполняет.
  • Рикона съедает его собственный волк, волка убивает Давос, но слишком поздно (какая жалость :( )
  • Даарио играет роль боеголовки земля-воздух-площадь Миэрина
  • Тирион либо умирает, либо перестает обмарываться, пить и блевать.
  • Джорах насилует Дейенерис (МАТЕРЬ ДРАКОНОВ, БУРЕРОЖДЕННУЮ и прочая хрень), Дейенерис довольна, Дейенерис успокаивается.
  • Экстерминатус всего Миэрина, проведенный успокоенной Дейенерис со словами "Никто не должен увидеть моего провала здесь".
  • ЗомбоКейтлин оживляет ЛютоРобба, они возвращаются в Винтерфелл и правят вечно (нежить же)
 

Morskaya zhena

Наемник
остаткам Талли чего-нибудь хорошего, например, Блэкфиш - лорд Риверрана, Эдмур и Рослин остались в живых.

Поскольку КАПЕЦ Фреям - дело решенное, то Эдмур с Рослин и потомством - наследники Близнецов :cool:
 

BlackOrb

Знаменосец
Желанный момент один:
Прочитать эпилог "Мечты о Весне", воскликнуть WTF????? отбросить в гневе книгу, немного подумать, еще раз перечитать эпилог, отложить на пару дней, вновь прочитать и сказать "а Мартин-то гений..."
 

newflower

Призрак (гость)
Желанный момент один:
Прочитать эпилог "Мечты о Весне", воскликнуть WTF????? отбросить в гневе книгу, немного подумать, еще раз перечитать эпилог, отложить на пару дней, вновь прочитать и сказать "а Мартин-то гений..."
Да, пусть автор расчленяет персонажей на свое усмотрение)))
 

Dam367ned

Оруженосец
Коронация Джона Сноу Эйегона VI из домов Таргариен и Старк в КГ.
Ободранные шкурки Рамси и Русе над Дредфортом.
Санса с армией Долины захватывает Близнецы и топит всех Фреев в их собственной крови :ha-ha: Мизинца травят докучи :devil:
Бран, Рикон, Санса, Арья и Джон встречаются в Сероводье и дядюшка Хоуленд Рид кормит их лягушками :Crazy:
 

Aлександр

Рекрут
Бенджен Старк (желательно, что бы он не оказался Холодными Руками)
а почему бы нет? вдруг так оно и есть? Старковское в нем оказалось сильнее, чем ИНОЕ, и он стал мертвым, но все же СТАРКОМ!!!:p
 

Aлександр

Рекрут
Tingol, фу таким быть, или ты книгу читал для того, чтобы поугорать над очередной смертью?:ill:
 

Thingol

Призрак (гость)
Tingol, фу таким быть, или ты книгу читал для того, чтобы поугорать над очередной смертью?:ill:
Серсею поход обнаженной по КГ надломил и она окончательно свихнулась
Фреям иБолтонам "ВАЩЕ КАПЕЦ"
А вы?

Я так понимаю, вы сторонник смертей, "заслуженных".
Так вот, я тоже.
Только в вашем варианте смерти "заслужены" поступками, которые вам не по душе и которые требуют "справедливого возмездия", а в я ратую за смерти, если эти самые смерти заслужены глупостью героев или просто своей красотой (красивое ироничное и трагичное стечение обстоятельств, что может быть интереснее?).
 

Aлександр

Рекрут
А вы?

Я так понимаю, вы сторонник смертей, "заслуженных".
Так вот, я тоже.
Только в вашем варианте смерти "заслужены" поступками, которые вам не по душе и которые требуют "справедливого возмездия", а в я ратую за смерти, если эти самые смерти заслужены глупостью героев или просто своей красотой (красивое ироничное и трагичное стечение обстоятельств, что может быть интереснее?).
В принципе, в этом я с Вами согласен.
В Вашем "Самом желанном..." какие-то, не то что-бы, странные пожелания, а какие-то... "неправильные", что-ли....
кроме - "Даарио играет роль боеголовки земля-воздух-площадь Миэрина"
 

Лаэлли

Знаменосец
1) Арья сбегает от многоликих и возвращается в Вестерос, но с чужим лицом - сама она личины менять не умеет, и навсегда останется Арьей-не Арьей.
2) Эйгон каким-то образом узнает про серую хворь и убеждает Коннингтона отсечь руку. Тот выживает, болезнь "останавливается". (Ну жалко мне Коннингтона, жалко)
3) Дейнерис отказывается от притязаний на Вестерос ради того, чтобы принести мир без рабства Эссосу.
4) Черная рыба убивает Мизинца. Просто и без затей. Мечом. И все хитроумные планы Мизинца рушатся просто от того, что он плохой фехтовальщик.
5) Поединок Лина Корбрея с кем-нибудь. Ну или Лин Корбрей на поле боя. Хочу посмотреть, каковы в деле убийца Белого принца и его Леди Отчаянье.
6) Тириона съедает дракон. Какой из трех - опционально.
7) Наконец-то узнать, зачем Старки приляпали к Винтерфеллу горгулий.
8) Станнис таки занял ЖТ. (ну помечтать-то можно?)
9) Бран "обменял" талант древовидца на возможность ходить.
 
Сверху