• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сериалы

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Susan

Кастелян
Я же и говорю, на него ведь сверху Николас упал, его и кишки, видимо :). Во всяком случае, это вариант.
Если это будет так, то это просто сказочный бред получается - неужели толпа зомби будет деликатно откусывать кусочки от Николаса, игнорируя Гленна :envy:
 

Баирта

Призрак (гость)
Если это будет так, то это просто сказочный бред получается - неужели толпа зомби будет деликатно откусывать кусочки от Николаса, игнорируя Гленна :envy:
надежда умирает последней:sorry:
 

sverchok2

Знаменосец
неужели толпа зомби будет деликатно откусывать кусочки от Николаса, игнорируя Гленна
Ну, может проедят Николаса насквозь и примутся за Гленна :D - на данный момент я удовлетворюсь тем, что теоретически кишки могут быть не его, это дает надежду :).

надежда умирает последней
Да :). Но мы на следующей неделе можем еще ничего и не узнать, потому что, судя по превью, серия будет посвящена предыстории Моргана - как это он вдруг заделался пацифистом в самый неподходящий для этого момент :facepalm:.
 

voidman

Ленный рыцарь
прочитал про новый сериал HBO Vinyl, который появится в апреле. Громких имен там как-то очень дохрена - Мартин Скорсезе, Мик Джаггер, а также Карси из престолов и 13-я (!!!) из Хауса :eek:
 

Ангра-Майнью

Знаменосец
Я вот смотрю уже четвертую серию пятого сезона АИУ и хочу сказать, что самое страшное в этом сериале это рожа Леди Гаги. Все остальное просто треш. Никакого саспенса и хоррора.
 

Andara

Знаменосец
например, под ним может какой-нибудь люк оказаться, куда он провалится
За это время его уже давно могли укусить за ногу. Там же не один ходячий...
В любом случае без укусов от он туда не может выбраться как мне кажется. Тело Николаса не может полностью прикрыть Гленна(
 

Ангра-Майнью

Знаменосец
Посмотрел первый сезон Готэма. Божы, та после Стрелы это как бальзам на душу. Столько эксцентричных персонажей, столько динамичности, столько забавных диалогов и распрекрасная атмосфера. Очень интересно было наблюдать за восхождением Пингвина. Считаю его самым харизматичным персом данного сериала. Из няшных выделяю Загадочника. Бесили ужасно Брюс, женщина-кошка и Барбара. Особенно Барбара. Короче, жду май месяц ,чтобы залпом посмотреть весь 2-й сезон.:in love:
 

BlackOrb

Знаменосец
За это время его уже давно могли укусить за ногу. Там же не один ходячий...
В любом случае без укусов от он туда не может выбраться как мне кажется. Тело Николаса не может полностью прикрыть Гленна(
Как вариант Гленн может обмазаться каким-нибудь трупом и так выбраться из заварухи. Но в той ситуации, что мы его видели последний раз, любой хороший исход будет оставлять много вопросов к сценаристам.
 

Ларкарт

Без права писать
Verona начал смотреть этот сериал после 'Карточный домик' с неподражаемым Кевином Спейси. И знаете, ничуть не разочаровался. Правда тут немного все пафоснее и 'громче'.
А вам он чем понравился и почему последующие сезоны показались слабее?
 

voidman

Ленный рыцарь
Посмотрел первый сезон Готэма. Божы, та после Стрелы это как бальзам на душу. Столько эксцентричных персонажей, столько динамичности, столько забавных диалогов и распрекрасная атмосфера
новый сезон стрелы тогда лучше вообще не смотрите, там такой бред пошел :doh:
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Расскажите, пожалуйста, почему во Вселенной Готєма так важен єтот Аркхєм?
Аркхэм.... Вообще там просто психушка в которой сидят все важные (и не очень) злодеи. (Причем психом быть не обязательно. Вполне адекватные злодеи вроде Пингвина и Капитана Холода там тоже регулярно были). А вот почему в сериале за контроль над районом сражаются - без понятия. Честно смотрел, но не понял.
 

Ангра-Майнью

Знаменосец
Аркхэм.... Вообще там просто психушка в которой сидят все важные (и не очень) злодеи. (Причем психом быть не обязательно. Вполне адекватные злодеи вроде Пингвина и Капитана Холода там тоже регулярно были). А вот почему в сериале за контроль над районом сражаются - без понятия. Честно смотрел, но не понял.
Вот у меня тоже возник вопрос. Зачем так важен тот район, если там одна лишь психушка.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху