• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сериалы

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

BlackOrb

Знаменосец
Длань Господня (Рука Бога)

Оставил крайне противоречивое впечатление. Это.... как бы драма, но на самом деле треш, угар и стеб. Это как бы треш, угар и стеб, но как бы драма. Ну вот как если бы Сынов Анархии и Банши снимал какой-нибудь режиссер с морщинками у печальных глаз. Актерский состав, кстати, светился раньше в чисто криминальных трешаках, главгер - Рон Перлман, к примеру. Сериал коротенький, видимо, в фишку въехали далеко не все.
Да, все так.
Есть с Баньши что-то общее. Трешачок-с.
Но интересно. Нехарактерная роль для Перлмана, сюжет вполне интересный, персонажи.
Неужели его закрыли?
 

Vhagar

Знаменосец
Абсолютно не хотелось смотреть нового "Доктора". Откладывала до последнего. При том, что Капальди мне скорее понравился, но сценарии прошлого сезона были настолько вымученными и надуманными... как от зубной боли.
А новый сезон... Ничего. Вполне. Очень даже. Смотрю не перематывая.
Моффат перестал курить то что курил раньше.
И видимо нашёл что-то менее забористое.
 
Последнее редактирование:

Bucellarius

Призрак (гость)
Dark Matter мне больше нравится (его снимают те же люди, и там есть несколько актеров из SG1)

Малобюджетный плагиат с Firefly, как мне кажется. Смотреть его можно и даже местами интересно. Но выше четверки с натяжкой не поставлю. :wth: :^)
 
Последнее редактирование модератором:

BlackOrb

Знаменосец
Да, дата первого сезона 28/08/2014.
Обидно, если таки закрыли. :(
Хотя на имдб про закрытие нет инфы.
А нет.
Судя по имдб пилот вышел в августе, а все остальное только в этом сентябре. Так что скорее всего сериал живой.
 

Хрюша

Знаменосец
Седьмая из девяти в "Вояджере" отжигает похлеще любого вулканца, даже со Споком поспорила бы. Правда внешность у неё стала очень даже живой. И сексапильной.:in love:
 

Vhagar

Знаменосец
Седьмая из девяти в "Вояджере" отжигает похлеще любого вулканца, даже со Споком поспорила бы. Правда внешность у неё стала очень даже живой. И сексапильной.:in love:
Да просто - девушка-мечта, на самом деле :)
 

Rama

Знаменосец
Второй эпизод Последнего Королевства понравился. Поступки и мотивация персонажей вполне логичны. Надеюсь в третьем эпизоде битву не сольют, а то печально это все будет.
 

Vess

Наемник
Досмотрела долго откладываемый на сладкое "Звездный крейсер Галактика" - и очередная bittersweet концовка мы-обрели-мир-но-не-для-нас внезапно наполнила меня благодарностью к дедушке с его медленной манерой написания. Когда заканчивается что-то хорошее, и без того грустно, а когда оно заканчивается вариациями на тему отплытия в Валинор, это совсем взрыв эмоций. И черт бы побрал Борхеса с его четвертой историей про самоубийство бога: как же я не хочу Джона Сноу а-ля Старбак, а ведь это один из вероятных вариантов развития событий. *ох, простите, давно меня так не плющило*
 

Vhagar

Знаменосец
Хрюша
Пыталась, но как-то не пошло. Смотрится как самодеятельность.
Плюс - какие могут быть приключения Кирка без Шатнера...
Дальше у Вас по плану Энтерпрайз, который намного хуже всех более ранних сериалов, но он и то лучше. :)
 

Хрюша

Знаменосец
Прихожу к выводу, что второстепенный Ворик мне нра больше Тувока. И не потому, что у Ворика кожа светлее. И не потому что он круче как личность, а за обратное. У Ворика своя вулканская индивидуальность, а не закос под Спока.
 

Тиген

Лорд
эх, к сожалению не могу оценить данное творение. Уж, простите, не могу. Одно лицо главной героини вымораживает меня настолько, что хочется утопиться в унитазе, чтобы не видеть этой до рвоты мимишной мордочки уси-пуси. Интересно, как в голову создателей могла прийти мысль, что эта кудряшка Сью - хороший выбор на роль новобранца ФБР!? Как? Они вообще чокнутые? :ill:
 
  • Мне нравится
Отклики: eske

Хрюша

Знаменосец
Ещё пару слов о "Вояджере". Как минимум один из создателей является поклонником "Хищника". То встречается раса, которая внешне практически схожая. А потом раса, у которой похожая культура, тока внешне уже они походят на всяких ниньзя из "Мортал Комбат".
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху