• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Турнир в Туманном Лесу

Alerie

Лорд
Дорогие игроки, спасибо вам за этот день, который подходит к концу. Завтрашний день будет совпадать по времени с реальным, то есть можно будет играть завтра без дополнительных отмашек. О времени финальных поединков будет сообщено дополнительно, хотя часов до 15 я могу провисать.

Сейчас у меня 20-минутный перерыв, а у вас есть время до 00.30 для того, чтобы при необходимости заказать ночные лички.
 

Матис Илшем (Игра ТТЛ)

Игрок (закончена)
Потому что как-то по-другому он объяснить тот факт, что какой-то там безызвестный упырь из Сосцов играясь нагибал всех и каждого, он не мог.
Эй, там! Илшемы старинный и благородный род, правивший островом еще до того, как Аррены решили подмять под себя всю Долину. И я, мать вашу раз-так, второй сын лорда...
Но за "заразу", спасибо.:sneaky:
 

Кортни Карон (игра ТТЛ)

Игрок (закончена)

Роланд Сванн (игра Турнир)

Игрок (закончена)

Ральф Баклер (игра ТТЛ)

Игрок (закончена)
(Пост с пожеланием удачи лорду Баклеру писался после прослушивания песни Зяблика и до появления поста леди Гленны).
Не, ну по-моему вышло очень пикантно, так что пусть будет так как есть. Если вы не против, конечно.:rolleyes:
 

Зяблик (игра ТТЛ)

Игрок (закончена)

Слай Вайл (игра ТТЛ)

Игрок (закончена)

Alerie

Лорд
Сверху