• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Брандон Старк (брат Эддарда)

Айве

Лорд
со старшим братом Недда Старка, изнасиловавшего, Барбри Дастин?
Вроде Барбри обижалась не на "насилие" (откуда вообще взялось, что это было насилие:eek:) , а на то, что Брандон таки ей не достался.
Я вот думаю - стоит ли опровергать то, что для всех очевидно, является сугубой фантазией автора поста (для автора тоже).
 

rotspecht

Без права писать
и что же это по вашему?
даже если это, как вы думаете, "не насилие" в отношении к девушке, то это подлость в условиях Вестеросса
сейчас девственность не важна, но тогда он, если не насиловал, то опорочил ее
и не надо про "сука не захочет, кобель не вскочит", ладно? всегда виноват мужчина, потому что свинья невоздержанная
 

Saschel von Dagmar

Наемник
и что же это по вашему?
даже если это, как вы думаете, "не насилие" в отношении к девушке, то это подлость в условиях Вестеросса
сейчас девственность не важна, но тогда он, если не насиловал, то опорочил ее
и не надо про "сука не захочет, кобель не вскочит", ладно? всегда виноват мужчина, потому что свинья невоздержанная
Сомневаюсь, что такая женщина как Барбри позволила бы Брандону прикоснуться к себе без своего согласия. Наверняка, она хотела максимально привязать его к себе и сыграть на чести, только вот была слишком юна и не сообразила на какого брата можно оказывать подобное давление.
 

Grad

Кастелян
Когда нет насилия, в этих делах участвуют двое. Вроде леди Дастин не была сильно "опорочена", раз вышла замуж за лорда.
Лиза Аррен вышла замуж за лорда. Аша Грейджой вышла замуж за лорда. Амарея Фрей вышла замуж за лорда. Маргери Тиррел вышла замуж за короля (трижды). Серсея Ланнистер вышла замуж за короля.
 

Saschel von Dagmar

Наемник
женщина? скажите "девушка", или еще лучше "девочка", потому что что-то я подозреваю, не было ей больше 20 лет
Но всё было взаимно, если бы нет...рассказывала бы она об этом Теону? вспоминала бы с содроганием... Она была в него влюблена. Уверена, что в этом случае стервами рождаются, а не становятся.
 

rotspecht

Без права писать
Ну, Брандон - не Мизинец. И почему мы должны в отношении Брандона исходить из презумпции виновности.
лично для меня достаточно слов женщины
для вас, очевидно, нет
зы: то есть когда говорят "Рамси Болтон отравил Домерика" презумпция виновности действует, а когда про Старка - нет?
 

rotspecht

Без права писать
Так вы вроде бы вольно трактуете слова женщины. То "взял силой", то "обманул". А она упомянула только о его харизме, что ему невозможно отказать.
про "взял силой" я читал в неудачном переводе
там перевели по смыслу двояко, мне указали на неточность
я пишу - обманул
ибо, гостишь в чужом доме, держи член в штанах, особенно если рядом хозяйские дочки на выданье

или вы будете утверждать, что Барбри пришла, связала Брандона и залезла на него верхом?
ну... есть, конечно, возможность такая, но маловероятная
 

Айве

Лорд
или вы будете утверждать, что Барбри пришла, связала Брандона и залезла на него верхом?
ну... есть, конечно, возможность такая, но маловероятная
Ну, бывают очень активные леди. Связала - это, конечно,крайний случай, но... если я чего не знаю, то никому и не ставлю в вину.
 

Grad

Кастелян
Ну, бывают очень активные леди. Связала - это, конечно,крайний случай, но... если я чего не знаю, то никому и не ставлю в вину.
Какая интересная позиция. Когда косячит Старк, это как бы и не считается, да? Леди виновата. :)
 
Сверху