• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение форума

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Марш

Знаменосец
Заметка была про то, что сюда лезет постоянно один и тот же контингент с одной и той же доктриной.
Был бы он один - была бы тут тишь, гладь, и благорастворение воздусей. Но контингентов и доктрин здесь не менее двух, и лучше бы им не вещать заведомо конфликтное.
 

Леди Яна

Знаменосец
А то, что поклонники либерально толерантных течений сбиваются в группы для крестного хода против инакомыслящих, это нормально? Или "это другое"?
Когда очень хочется в "А они, а вот они, Марьвана они тоже плохие!!!!"
Вы продолжаете делать вид, что не понимаете сути моих слов. Мне все равно, я вижу, что их поняли, а разводить в этой теме 700 страниц я не хочу.

Заметили? Я. Не "Все, которые, все".
 
Или мы обязаны принимать только вашу точку зрения?
Есть только точка зрения партии и неправильная!:rage: Сколько можно повторять!
Но контингентов и доктрин здесь не менее двух
Хоспаде, я говорил про тех, кто плачется, а не вообще про тех, кто тут присутствует. Уж за 2 года тут на форуме я видел, чтобы плакался контингент одной доктрины.:wth: :^)
 

Марш

Знаменосец
Хоспаде, я говорил про тех, кто плачется, а не вообще про тех, кто тут присутствует. Уж за 2 года тут на форуме я видел, чтобы плакался контингент одной доктрины.:wth: :^)
А я вижу двусторонний плач прямо здесь и сейчас. И он не первый.
 

Lorrena

Знаменосец
Я родился, например, часть людей, здесь отписавшихся, успело застать СССР в сознательном возрасте. Или мы обязаны принимать только вашу точку зрения?
Гспд, как же нереально достали.
Я родилась и застала и мне очень интересно, кто такие "мы" и в чем заключается "ваша точка зрения"? Можно меня, как родившуюся и заставшую, в это непонятное "мы" не тащить? Можно обойтись без общих постановлений жильцов дома на общем собрании дома по поводу порядка в доме? Потому что это не совок, это хуже.
Уже разжевали в детское пюре суть конфликта и позицию администрации по сему поводу, но нет, никак не прочитать, тем более не понять, важнее в миллионный раз возмутиться, что не разрешают либерастов и толерастов, а "совок" не запретили. Люди, вы всерьез не осознаете разницу? Настолько в этом месте слепое пятно? :facepalm::killed:
Мне не близка идея праздновать юбилей распада Союза, на мой взгляд это либо глупость, либо наброс на вентилятор, но с этим я могу жить, со всеми случается в конце концов, можно мимо пойти и тема сама заглохнет, но то, что борцы за честь и достоинство тут устроили, ни в какие ворота не лезет уже.

В стародавние времена всем правым и виноватым влепили бы по месячному бану и те кому повезло сидели бы тихо и радовались, что их минула чаша сия. А нонче разговорились все... :shifty:
Давно пора.
Поражаюсь терпению Нарвен.
 
А я вижу двусторонний плач прямо здесь и сейчас. И он не первый.
Ну что видите, то видите. Ради бога, мон ами, я таки не жалуюсь на ваше видение, какое бы неправильное оно ни было. :hug: :hug: :hug:
 

Черт из табакерки

Знаменосец
А то, что поклонники либерально толерантных течений сбиваются в группы для крестного хо...
Вы путаете форум по политике и форум немного другой тематики, коим является 7К. Если вы ссылайтесь на законы, то несколько раз приносили закон РФ, не США, не ЕС, а РФ, где чёрным по белому написано про разного вида дискриминации, но этот закон игнорируется, тогда как удобные законы а-ля про сравнения СССР и нацистской Германии выносятся в свет. Тут не сидят либералы и консерваторы, а люди в первую очередь, которым неприятно читать про негров, тупых женщин, и много чего другого. Почему-то тот же Лестарх после очередной расистской вакханалии сделал перерыв на форуме, но не стал жаловаться и требовать что-то запретить. Когда меня называли всякими разными словами я тоже молчала, но мне лично надоело молчать, просто надоело. Мне осточертели двойные стандарты, когда один и тот же человек ужасается "совку", но день назад пишет про чернильниц, и многое другое. Нет никакой взаимной вежливости, увы, нас много и мы разные, но не стоит делать вид, что кто-то ангел божий, а другой весь в чёрном. Поиск и банальное чтение флудилок помнит все, и то, как Яну за шутку про Мордор травили, и то как бывший модератор обзывал чужих родителей, и многое другое. Осточертело и накипело.
 

Riordan

Знаменосец
Я не родилась, часть людей здесь отписавшихся тоже. Или мы обязаны принимать только вашу точку зрения?
Почему только мою? Оскорбительные названия других стран меня никак не задевают, но я воздерживаюсь от их употребления.
Кстати в чем она? Я вижу только попытку спрятать свое мнение за некие много спин.
Почему же
Я родился, например

Хоспаде, я говорил про тех, кто плачется
Перечитайте сообщения Феликса, хотя бы.
Гспд, как же нереально достали.
Я родилась и застала и мне очень интересно, кто такие "мы" и в чем заключается "ваша точка зрения"? Можно меня, как родившуюся и заставшую, в это непонятное "мы" не тащить?
Так на вас свет клином не сошёлся. Есть Ломов и Хэвлок, как минимум.
 

Леди Яна

Знаменосец
Почему только мою? Оскорбительные названия других стран меня никак не задевают, но я воздерживаюсь от их употребления.
Потому что я говорю с вами, и вы отвечаете только за себя. Ваш Кэп.
Вы можете воздерживаться от чего угодно. Я вот от сахара воздерживаюсь, вам это не мешает его есть.
 

Riordan

Знаменосец
Riordan , а на Ломове и Хевлоке - сошёлся? Почему? Потому что у них выслуга лет и они громче кричат?
Пример: Кого-то оскорбительное название России, Украины и т.д. вообще не трогает. Но почему-то, их мнение в расчёт не принималось.
 

Храмовник

Знаменосец
Забанить рандомно каждого десятого на год и дело с концом....
О, децимация, это по-нашему. Надо виртуально палки тащить, у кого самые короткие - тех камнями. Виртуальными.
А вообще ппц. Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был, и тогда главврач Маргулис телевизор запретил (с).
 

Riordan

Знаменосец
Потому что я говорю с вами, и вы отвечаете только за себя. Ваш Кэп.
Может стоит начать с себя:
Я не родилась, например, часть людей здесь отписавшихся тоже. Или мы обязаны принимать только вашу точку зрения?

Именно это скрывается за надуванием щщок "здесь такое не приветствуется"?
Так тут все этим занимаются)
 

А.Городецкий

Знаменосец
И если действительно не ясно, что такая бурная реакция случилась не на то, что у кого-то совок болит, а на то, что-то некоторые форумчане сбиваются в группу для крестного хода против инакомыслия, но не наслаждаются общением друг с другом, а требуют цензуры источником норм, которой объявили себя в одностороннем порядке. При этом начинают играть в адвокатов, прокуроров, модераторов, трактователей законов.
Вы недавно не пытались прямым текстом в грубой форме ограничить меня в общении? Это у вас совок разболелся?
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Так тут все этим занимаются
Золотые слова в корень яблочка! :thumbsup:
Именно каждый. Кто скажет, что нет, он тут не за этим - соврёт.
А раз так, то существуют рамки, как Правил форума, так и разумные. Вбрасывающего тролля можно не кормить, конечно, но я не знаю ни одного, кто бы от этого с голоду помер
остепенился бы. Зато чудесным образом доходит отпор от тех, кого вброс задел. Более чудесное только бан от модерации.
Предполагаю скорое закрытие темы "Обсуждение форума". Пойду-ка)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху