• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Киноакадемия 7kingdoms

-Arliss-

Лорд
Мне бы проблемы Ариманы. Пришлось долго вспоминать, а пару-тройку имен нагло скрасть, потому что я про них сама бы не вспомнила :envy:
Это не то, чтобы список актеров, которых я считаю всенепременно лучшими, но если вижу фильм или сериал с их участием, то гарантированно посмотрю скорее всего.

1. Кристиан Бэйл - он снимался в лучшем "Бэтмэне"
2. Джеймс МакЭвой - он снимался в "Искуплении"
3. Адом Драйвер - он снимался в "Девочках"
4. Джесси Айзенберг - он снимался в "Социальной сети"
5. Джозеф Гордон-Левитт - он снимался в "500 дней лета"
6. Колин Фаррелл - он снимался в "Однажды в Брюгге"
7. Мэтью Макконахи - он снимался в "Настоящем детективе"
8. Дэниэл Дей-Льюис - он снимался в "Балладе о Джеке и Роуз"
10. Леонардо ди Каприо - он снимался в "Однажды в Голливуде"
11. Хоакин Феникс - он снимался в "Переступить черту"
12. Киллиан Мерфи - он снимался в "Острых козырьках"
13. Шон Пенн - он снимался в "21 грамм"
14. Гаэль Гарсия Берналь - он снимался в "Моцарт в джунглях"
15 Бенедикт Камбэрбэтч - он снимался в "Шерлоке"
16. Мартин Фримен - он снимался в "Хоббите"
17. Дэниэл Рэдклифф - он снимался в "Гарри Поттере"
18. Джордж Клуни - он снимался в "11 друзей Оушена"
19. Райан Гослинг - он снимался в "Ла-ла-ленде"
20. Джуд Лоу - он снимался в "Третьем дне"
 

Reinhardt

Знаменосец
если вижу фильм или сериал с их участием, то гарантированно посмотрю скорее всего.
Ико Ювайс - мне нравится как он морды бьет. Какая еще "актерская игра" может побудить меня смотреть рандомный фильм я не знаю.
 

Robusta

Лорд Протектор
Список актеров

Это было сложно :волк: Могу еще столько же навспоминать, но пусть останется вот так (порядок часто тоже случайный). Посмотрим, как пойдет с актрисами.

1. Дэниэл Дэй-Льюис
2. Кристиан Бэйл
3. Эдвард Нортон
4. Джуд Лоу
5. Адам Драйвер
6. Джон Малкович
7. Итан Хоук
8. Леонардо ди Каприо
9. Колин Ферт
10. Хоакин Феникс
11. Кевин Спейси (у нас можно опальных, надеюсь :волнуюсь:)
12. Филип Сеймур Хоффман
13. Гарри Олдмен
14. Махершала Али
15. Мэтью Макконахи
16. Дэмиэн Льюис
17. Райан Гослинг
18. Вигго Мортенсен
19. Дэвид Теннант
20. Билл Мюррей
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Вот тут и правда пришлось поломать голову:crazzzy:
1. Одри Тату
2. Хелена Бонем-Картер
3. Анна-София Робб (Мост в Терабитию:cry:)
4. Оксана Акиньшина
5. Моника Белуччи
6. Натали Дормер
7. Кейт Уинслет (Вечное сияние чистого разума)
8. Пенелопа Круз
9. Ирина Горбачева
10. Эмма Уотсон
11. Анджелина Джоли
12. Кара Хэйуорд (Королевство полной Луны)
13. Милли Бобби Браун
14. Дженифер Коннелли
15. София Хелин (Сага Норен - полиция Мальмё:йо-хо-хо:)
16. Скарлетт Йохансон
17. Натали Портман
18. Эванджелин Лилли (Кейт из Лоста)
19. Шарлотта Райли
20. Самал Еслямова (Айка)
 
Последнее редактирование:

Robusta

Лорд Протектор
Список актрис

1. Фрэнсис Макдорманд
2. Джессика Лэнг
3. Джулианна Мур
4. Тони Колетт
5. Кирстен Данст
6. Лора Дерн
7. Оливия Колман
8. Кейт Бланшетт
9. Эмили Блант
10. Эмма Стоун
11. Тильда Суинтон
12. Джессика Честейн
13. Эми Адамс
14. Лора Линни
15. Наоми Уоттс
16. Розамунд Пайк
17. Марго Робби
18. Люси Лиу
19. Зендайя
20. Клэр Фой
 

Deni

Знаменосец
Вижу, что у многих в лидерах женского топа Хелена Бонем Картер, а я не могу, когда вижу ее, сразу вспоминаю какой то разговор с newflower в котором она грамотно обосновала что Хелена при кажущемся разнообразии играет в принципе одно и то же. Или это был разговор о том, что Бертон ее испортил? Я уже не помню:drownin:
 

Sarantan

Мастер-над-оружием
1) Никита Михалков
2)Сергей Безруков
3)Данила Козловский
4)Александр Петров
5)Гоша Куценко
6)Дмитрий Нагиев
7)Иван Ургант
8)Сергей Светлаков
9)Гарик Харламов
10)Александр Невский
11)Алексей Воробьёв
12)Сергей Бурунов
13)Алексей Панин
14)Никита Джигурда
15)Марат Башаров
16)Евгений Цыганов
17)Владимир Епифанцев
18)Михаил Галустян
19)Александр Ревва
20)Владимир Зеленский
 

arimana

Знаменосец
Deni , в этом плане у нас у всех есть свои заскоки. Вот вижу в списках Марго Робби и в голове пулькой: "Да, она красивая. Но она же не умеет играть и делает одно и то же всегда!"... и фиг знает, кто ее испортил :annoyed:
 

black hearts

Знаменосец
Но она же не умеет играть и делает одно и то же всегда!
В "я Тоня" она офигенская :in love:. И прям когда шли нарезки из документалок про нее, становится понятно, что и сама спортсменка была баба огонь.
 

Robusta

Лорд Протектор
У Робусты такие списки элитарные, особенно женский.:envy:
:koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:
Вообще, когда я составляла женский список, думала о феминизме и равноправии том, что интересных женских ролей (ну, на мой вкус) гораздо меньше, чем мужских. Не более или менее понятных вариантов типа "сильная женщина с трудной судьбой" или "крутая стерва", а небанальных, любопытных, по-хорошему сложных. Поэтому, после определенных раздумий, поставила на первое место Макдорманд. У нее, конечно, есть вполне узнаваемый стиль, но главное, что она играет очень интересные истории (и хороша в них).
Остальной список такой же — актрисы, которых я запомнила в зацепивших меня историях, ну и некоторые личные слабости типа Розамунд Пайк, например. Я ее, если честно, всего в паре фильмов видела, но она меня так цепляет, что обязательно хотелось добавить в список :doh:
 

newflower

Знаменосец
Вижу, что у многих в лидерах женского топа Хелена Бонем Картер, а я не могу, когда вижу ее, сразу вспоминаю какой то разговор с newflower в котором она грамотно обосновала что Хелена при кажущемся разнообразии играет в принципе одно и то же. Или это был разговор о том, что Бертон ее испортил? Я уже не помню:drownin:
Это было наверное про то, что каждый, кто поведётся с Бертоном, превращается в сумасшедшую старуху :D
И вот, кстати, рассталась с ним Хелена, и сразу меньше психического нездоровья своим видом стала транслировать)

И не забывайте Патисона, господа! На нем одном сейчас весь кинематограф держится!
 

black hearts

Знаменосец
Хелена при кажущемся разнообразии играет в принципе одно и то же. Или это был разговор о том, что Бертон ее испортил? Я уже не помню
Я помню тот разговор, что условно у Бартона какой бы женщина красивой и талантливой не была все равно выйдет бомжихой на экране. Ну около того. В Короне Хелена в отрыве от мужа и она совсем другая, отжимает внимание у Оливии Колман.
 
Сверху