• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Леди Каменное Сердце (Бессердечная)

бррррр какой софткорный кошмар!
мы требуем чтобы кет с джейме поженилис...
Ну Кет не очень для этого приспособлена, и кто там такая особо буйная нежить- Кет и условный Джейме?
Торос им что, конвейер по производству боевых упырей?
Да он им головы открутит за саму мысль.
Кейтилин Эдмар упрекал в том, что она не хочет стать девятой леди Фрей, может быть это ей уготовлено?
 

Смотрит Раздел

Ленный рыцарь
Ага, то что Торос боится (выражение паразит)
не бывает ниочемных выражений. Если бы торос сказал "я боюсь, что уронил солонку", он бы все равно произнес "я боюсь",
и отличие от "извините, я уронил солонку", "о фак, я уронил солонку" и от собственно "я уронил солонку" говорило бы об общем настроении.
Ни фига себе абстракция, что делает с обычными людьми война.
и чо. есть какой-то закон физики, мешающий прменять к войне абстракции и прочие аллегории гиперболизма.
 

Смотрит Раздел

Ленный рыцарь
Ну Кет не очень для этого приспособлена, и кто там такая особо буйная нежить- Кет и условный Джейме?
Торос им что, конвейер по производству боевых упырей?
никто не рождается особо буйной нежитью, пусть проходят последовательные эволюции.
зозочем Торос, Кет оживит Джейме с Бриенной, потом добавят Лима, дальше будут вместе оживлять остальных, если конечно Кет уже не начала это дело. Постепенно зомбипроизводственный техпроцесс может совершенствоваться, становится менее затратным и более поточным.
 

Harbard

Знаменосец
не бывает ниочемных выражений. Если бы торос сказал "я боюсь, что уронил солонку", он бы все равно произнес "я боюсь",
и отличии от "извините, я уронил солонку", "о фак, я уронил солонку" и от собственно "я уронил солонку" говорило бы об общем настроении.
Ну да, он и произнёс выражение означающее неуверенность в том так ли это, действительно ли лорд Берик покинул этот мир (его жизнь, его дух, его идея или ещё что-то в этом роде - Боюсь, огонь лорда Берика покинул этот мир), к Кейтилин его фраза вообще не относится.
и чо. есть какой-то закон физики, мешающий прменять к войне абстракции и прочие аллегории гиперболизма.
И эти абстракции говорят о том что люди ожесточились из-за войны, жалость и милосердие стало им чуждо, так Торос прямо и говорит.
 
Сверху