• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Crusader Kings 3: A Game of Thrones

Richard de Normand

Удалившийся
7. Бейлор Таргариен
chm0fju5p5b91.jpg

8. Мейгор Таргариен

bcrs2hu5p5b91.jpg


9. Деймон Блекфайр
0vnttgu5p5b91.jpg


10. Русе Болтон

isl59ut5p5b91.jpg
 

Lucky punch

Наемник
Очень скучно. Может с годами, когда добавят другие континеты (и механики в саму СК3), будет интерестно.
 
Может с годами, когда добавят другие континеты (и механики в саму СК3), будет интерестно.
Параходогейминг он такой: сами разработчики десяток лет допиливают игру платными патчами в длц, а разработчики модов которые еле игру сделали теперь вынуждены переделывать мод под новые механики.
 

Lucky punch

Наемник
Build 0.2

Добавили чуть-чуть Эссоса, через полгода на версии 0.3, наверно, будет интересно играть.
В моде уже сделано много.
Объем работы, который еще предстоит сделать, колоссальный.
 
  • Мне нравится
Отклики: mew2

mew2

Наемник
Пока только приобрел игру, но в планах опробовать мод, к тому времени мб еще что завезут нового :moustached:
 

Blackheart

Наемник
Пока только приобрел игру, но в планах опробовать мод, к тому времени мб еще что завезу...
В данный момент уже есть часть Эссоса и вкладка войны Девятигрошовых королей.
Через неделю modcon возможно под него выкатят новую вкладку, вероятно с первым восстанием Блэкфайров, так как для этого ничего не нужно добавлять на глобальной карте
 

Corvo Attano

Скиталец
Мод весьма перспективен, но пока ещё сыроват и скуден на контент. Старый (для Crusader Kings II) пока ему даёт большую фору. Короче, сейчас не вижу смысла ставить этот мод..
 

Blackheart

Наемник
Мод весьма перспективен, но пока ещё сыроват и скуден на контент. Старый (для C...
Так и старые CK2 дают фору новым СК3 в плане механик, если пароходы свои игры доводят до ума по 5-7-10 лет, то что требовать от нескольких мододелов которые работают на энтузиазме за пачку сухариков или вовсе бесплатно.
Лично я думаю что мод станет реально играбельным с большой наполненностью контентом и большой картой от земель одичалых на севере до Летних островов на юге и Железными островами на западе до Асшая и Каркосы на востоке, а так же механиками вторжения ходоков итд, не ранее чем через 3-4 года.
 

Corvo Attano

Скиталец
Лично я думаю что мод станет реально играбельным с большой наполненностью контентом и большой картой от земель одичалых на севере до Летних островов на юге и Железными островами на западе до Асшая и Каркосы на востоке, а так же механиками вторжения ходоков итд, не ранее чем через 3-4 года.

Неплохо было бы и разные исторические вкладки сделать. В моде AGOT для вторых "крестов" можно даже в древнюю Валирию или вторжение андалов в Вестерос играть.
 

Blackheart

Наемник
Неплохо было бы и разные исторические вкладки сделать. В моде AGOT для вторых &...
Разумеется будут исторические вкладки, во всяком случае то что вы сказали а так же Долгая ночь или Эпоха Героев итд, иначе зачем бы они заморачивались, уже создав персонажей в родословные которые умерли за несколько тысяч лет до игровых событий вроде: Строителя, Богоборца, Зеленой руки, 13-го ЛК с женой из иных (правда иные пока что представлены исключительно как культура, без внешних отличий) и других.
 

Blackheart

Наемник
Итак закончился modcon, показали драконов и отрисовку карты, в данный момент отрисован весь западный берег Ройны, так что вероятно в скором времени будет добавлен Браавос и возможно что-то еще. Вкладку Танца Драконов пока не показали, сами драконы анонсированы на лето.1.jpg2.jpg3.jpg
 
Сверху