• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала без Игры престолов [обсуждение других проектов актеров]

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Предлагаю проводить обсуждение всего, что относится к профессиональной деятельности атеров сериала "Игра престолов" - их карьеру в мире шоу-бизнеса, их новые проекты в кино и на телевидении, театральные постановки с их участием и прочее - в отдельной теме.
 

Lady J

Знаменосец
+ кадр с Тобайасом Мензисом

3c0deba3b0d8.jpg


Когда ваше первое объятие оставляет вас опустошенным, попробуйте «Второе объятие с открытыми сердцами и глазами». "A Second Embrace, With Hearts and Eyes Open" — мне кажется, это название эпизода :задумался:
Официальный аккаунт сериала "Современная Любовь" поделился кадром из эпизода, в котором снялся Кит Харингтон, но только его партнерши Люси Бойнтон. Как и кадр с Тобайасом, он снабжен подписью, в которой кмк вставлено название эпизода.

«Незнакомцам в Дублинском поезде» предстоит поездка всей их жизни.
«Незнакомцы в Дублинском поезде» / "Strangers On A [Dublin] Train"
— название эпизода?

Сейчас аккаунт выкладывает по одному кадру из эпизода каждые два дня. Думаю, что когда выложат из всех 8 эпизодов, то выйдет трейлер. Как раз месяц до выхода останется...
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Вышла новая серия Локи, и судя по мнению всех кто уже увидел её, это не только самая сильная серия сериала, но и Ричард Гранд сыграл самого могущественного Локи, и сыграл так, что всем остальным его не переплюнуть во веки веков.


K1l-SGG67qg-I.jpg




Mivc-Wf6-Szik.jpg



Vp-MVza-XY8yw.jpg
Yb-Iywbb-Lb-WI.jpg
 

Lady J

Знаменосец
Вышла новая серия Локи, и судя по мнению всех кто уже увидел её, это не только самая сильная серия сериала, но и Ричард Гранд сыграл самого могущественного Локи, и сыграл так, что всем остальным его не переплюнуть во веки веков.


K1l-SGG67qg-I.jpg




Mivc-Wf6-Szik.jpg



Vp-MVza-XY8yw.jpg
Yb-Iywbb-Lb-WI.jpg
Оооо! Как круто! Я верила в Ричарда Э. Гранта. Пошла и я смотреть))
 

OliviaDunham

Знаменосец
Согласно "The Hollywood Reporter" объявлено, что будет продолжение "Gunpowder Milkshake" с Линой Хиди, пишу здесь, а не в теме новостей про актеров, т.к. пока не известно какие актеры будут в продолжении:
 

Lady J

Знаменосец
Посмотрела я 5 серию "Локи". Определенно это лучшая серия и Ричард Э. Грант внес свой вклад! Он и правда хорош, а в конце так просто невероятен:bravo: Сильный он актер и мастер сделать запоминающейся в целом небольшую роль. Пускай никого не обманывает его нелепый каноничный костюм. Не в костюме дело, а в том на ком он! Последние кадры оставляют в напряжении и в задумчивости, а что же дальше-то будет... У меня сложилось впечатление, что замок, который в финале видят Локи и Сильвия, находится в квантовом мире! Сцены после титров нет. Наверное будет уже только после финальной 6 серии с заделом на др проекты. В целом мне пока весь сериал нравится, но эта серия была прям лучшей! 10 из 10:)
 

Нянька

Знаменосец
Новый фильм с Гвендолин Кристи Flux Gourmet выйдет в 2022
Эйса Баттерфилд уже работал вместе с Мейси, Софи и Ханной Уединхем, а теперь вот с Гвен.
Режиссер фильма Питер Стрикленд. Гвен снималась у него в картине In Fabric.
Синопсис фильма настолько «инди», что я на всякий случай перевела его гугл-транслейтом, а не сама:
Действие фильма происходит в институте кулинарии и питания, коллектив оказывается втянутым в борьбу за власть, артистическую вендетту и желудочно-кишечные расстройства.
«Flux Gourmet появился из-за личного разочарования в связи с тем, как в некоторых фильмах комично изображаются пищевые расстройства или пищевая аллергия, и, не желая «грозить пальцем», я хотел написать что-нибудь, посвященное попыткам выглядеть прилично при нарушениях работы желудка и при глубоко личных и смущающих симптомах », - сказал Стрикленд в своем заявлении.
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Нянька , не уверена в этом.

Твиттер аккаунт Secret Invasion Update, ссылаясь на Дэниеля Ритхмана, раскрывает некоторые детали о персонажах «Секретного Вторжения».

Кингсли Бен-Адир имеет ведущую роль на равне с Сэмом Джексоном и Беном Мендельсом. Его персонаж продвинулся вверх по карьерной лестнице при помощи командира скруллов.

Оливия Колман сыграет умного, могущественного и загадочного персонажа, который будет тянуть за ниточки во всех операциях. Вероятно у неё будет русский акцент

Эмилия Кларк сыграет уверенного в себе шпиона. Она умна, хорошо обучена и умеет выходить из любой ситуации. Сообщается, что большую часть сериала она проведет с Беном Мендельсоном.





По мне и на скрулла смахивает. Особенно то что часто в кадре с Беном Мендельсоном, который один из лидеров Скруллов, на это намекает.
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Хочу добавить про актеров, чьи проекты имеют шансы получить номинации на Эмми-2021. Это сериал "Бортпроводница" с Михилем Хаусманом, который мне понравился к слову, имеет неплохой шанс получить номинацию на Эмми, как комедийный сериал, а сам Михил имеет шанс, как актер второго плана. Несравненная Ханна Уэддингем стопроцентов получит номинацию за лиддинг в комедии за "Теда Лассо", как и сам сериал получит. Из драмы получит стопроцентов "Корона" с Тобайасом Мензисом и у самого Тобайаса хорошие шансы на номинацию в саппорте. Может получить, надеюсь, что получит, номинацию сериал "Мандолорец" с Педро Паскалем. У самого Педро шансы не высоки получить номинацию за лиддинг, но есть. Пускай ему повезет! А в категории лимитированных сериалов стопроцентов буде номинирован "Ход королевы" с Томасом Броди-Сангстером, а вот у самого Томаса шансов практически нет... Номинантов должны объявить 13 июля))
Вспомнила свой прогноз на Эмми-2021. Ожидаемо получили номинации Ханна и Тобайас. К моему сожалению, хотя и понятно почему, не получил номинацию Педро:(, как и обидно за Михила, а вот Томас это большая неожиданность и я очень рада за него:bravo: Но самой большой моей радостью стала номинация Чарльза Дэнса в категории "приглашенный актер" за роль лорда Маунтбеттена:bravo:
Всем желаю победы!
 

LadyStark

Знаменосец
+ Натали Эммануэль! Натали получила номинацию в новой категории "Actress in a Short Form Comedy or Drama Series"
Не в обиду Натали, но номинацию Натали получила не за талант, а за цвет кожи
 

Valentine

Мастер-над-оружием
LadyStark , отчего, если она победит, будет обидно за других номинантов, среди которых наверняка будут, те, кто номинируются не первый раз (в любой из номинации) и как актёры (актрисы) посильнее.
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Мне интересно..... когда Кит играет в современном он ходит в чем снимается или снимае...
Я точно знаю, что после завершения съемок "Призраков" Кит утащил куртку модели "Харрингтон" своего персонажа из реквизита и потом еще несколько лет носил ее.
на съемках

69cf839fee7b.jpg

потом по жизни 2014-2015

355b2f0657fa.jpg

С "Вечными" несколько по другому дела обстояли. Режиссер Хлоя Чжао дала своим актерам установку, что они должны играть сами себя. Т.е. Дэйн Уитман - это Кит Харингтон, Икарис - это Ричард Мэдден, Серси - это Джемма Чан и т.д. По этому костюмы актеров в современном периоде фильма так смахивают на гардеробчик их по жизни. Но именно, что смахивают. Вещи в реквизите другие и потом к Киту ничего не попало. Ну, по крайней мере на улицу не выносил))
Это со съемок
e1d5fe0d03a8.jpg

это по жизни

16f70512b8e4.jpg

вроде на первый взгляд одни и те же шмотки, но это только на первый взгляд))

ну и Джемму еще для наглядности кину (мы эти ее фото обсуждали когда-то и шапочку особенно!)

e0db80ae476b.jpg
 
Сверху