• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала без Игры престолов [обсуждение других проектов актеров]

люблю, когда не коверкают канон, но пока рано судить, как будет в фильме
совершенно точно могу гарантировать, что канон будет НЕ соблюден, исковеркан и перелицован.
Просто представьте в современной повесточке глубоко положительного и благородного мимими-героя (Шаламе), который вдохновляет миллионы на священный джихад под зеленым знаменем Атрейдесов, чтобы утопить сотни планет в крови и стереть с лица Вселенной не то 40, не то 60 миллиардов людей, отказавшихся принять Муад'Диба как Мессию.
:puppyeye: :fools:
 
Последнее редактирование:

Valentine

Мастер-над-оружием


Оригинал



Дублированный ролик.

Дебютный тизер- трейлер фильма "Армия Воров". Натали Эмануэль, здесь, явно показывает рост актёрского мастерства. Или мне просто кажется, что она стала чуть лучше играть, чем раньше.
 
Последнее редактирование:

OliviaDunham

Знаменосец
совершенно точно могу гарантировать, что канон будет НЕ соблюден, исковеркан и перелицован.
Просто представьте в современной повесточке глубоко положительного и благородного мимими-героя (Шаламе), который вдохновляет миллионы на священный джихад под зеленым знаменем Атрейдесов, чтобы утопить сотни планет в крови и стереть с лица Вселенной не то 40, не то 60 миллиардов людей, отказавшихся принять Муад'Диба как Мессию.
:puppyeye: :fools:
Понятно, что канон будет не соблюден, но по трейлеру пока хоть книжные моменты есть, что в плюс :thumbsup: а в самом фильме все эти сцены могут исказить суть и т.д.:shifty: так кстати было с каким-то фильмом, забыла название:shifty::unsure:
 

Lady J

Знаменосец
Кит Харингтон, заявил, что пресс тур "Вечных" начнётся уже скоро....
Ага, подтверждает, что "Вечные" скоро выйдут и он будет в промоушене участвовать. А то фанаты паука уже стали распускать сопли, что снова все перенесут из-за третьей волны...


Кит рассказал про "Вечных". Офигенно "много" рассказал :D
"Я большой поклонник MCU. Поэтому, когда они постучались с предложением, было очень волнительно. Мой персонаж, я не буду вдаваться в подробности, почему он меня интересует, потому что эта информация стоит дороже моей жизни. Но вот что меня действительно заинтересовало в этом проекте, так это то, что режиссером была Хлоя Чжао. Я встретился с ней, и мы поговорили. Я был очень впечатлен. Да и сам актерский состав был просто феноменальным. Разнообразным, с широким диапазоном. Мне показалось, что они делают что-то действительно новое с этим фильмом. Я не могу вам много рассказать об этом, но мы снимали его еще до пандемии, и, вот, наконец, он выходит. Меня немного расстраивало, что его так сильно отодвинули. В ближайшее время я сделаю кое-что для прессы [в рамках продвижения фильма], и это будет действительно захватывающе".

Кит Харингтон для 'SiriusXM' / перевод от ВК группы Kit Harington | Кит Харингтон
 

Lady J

Знаменосец
Много не много, а вышло больше, чем все остальные актёры сказали об этом фильме.
Ну, да! Сказал, что инфа про его перса Дэйна Уитмана стоит дороже его жизни! :D:D:D Это пожалуй и впрямь самый засекреченный на данное время перс КВМ... А вообще хорошо, что промо скоро начнется:)
 

Lady J

Знаменосец
Еще один анонс, очень любопытный :creative:

Джим Бродбент и Конлет Хилл сыграют в трехсерийной экранизации детективного романа Агаты Кристи "Почему не спросили Эванс?" (Why Didn’t They Ask Evans?)

Cын викария городка Марчболт Бобби Джонс (Уилл Поултер) находит умирающего человека, который перед смертью успевает произнести «Почему не спросили Эванс?» Желая разгадать тайну, Бобби объединяется со светской львицей Фрэнки (Люси Бойнтон), их единственная зацепка — фотография женщины, которую они обнаружили в кармане умершего.

Режиссером выступит Хью Лори, он же, а так же Эмма Томпсон и многие другие тоже сыграют роли в сериале.

Brit-Box-Why-Didnt-they-Ask-Evans.jpeg


Ой, как интересно! Мне уже попадалась инфа про этот проект (я про Люси читала). Круто, что такие классные дядьки будут в проекте задействованы!
Обожаю Агату и с удовольствием посмотрю новую экранизацию "Почему не попросили Эванс?":)
 

brook

Знаменосец
Ой, как интересно! Мне уже попадалась инфа про этот проект (я про Люси читала). Круто...
Да, я прям в ожидании теперь) Тоже обожаю Агату, ну и не менее обожаю Эмму и Хью) Единственное, добавлю пойду, что сериал выйдет в 2022-м.
 

Lady J

Знаменосец
Да, я прям в ожидании теперь) Тоже обожаю леди Агату, ну и не менее обожаю Эмму и Хью)...
И я уже включила режим ожидания! Мне оч нравится версия про 10 негритят солдатиков с нашим великолепным Чарльзом Дэнсом :in love: Надеюсь, что этот мини-сериал будет на уровне. Ждемс!
 

brook

Знаменосец
Премьера амазоновского сериала по «Властелину колец» с нашим Джозефом Моулом (Бен Старк) - 2 сентября 2022 года

А у нас кстати было, что Моул значится в касте грядущего байопика Терренса Малика о жизни Христа - The Way of the Wind (в вики - The Last Planet)?

На imdb написано, что сыграет он Саула, то бишь апостола Павла.

 

brook

Знаменосец
Кажется, не было.

Всплыл в разговоре Малик, пошла копать, что у него новенького в планах, ну и увидела в списке знакомое имя. Апостол Павел все-таки не последняя личность в окружении Христа, так что точно не вырежут, а то Малик не стесняется даже звезд первой величины выбрасывать на стадии монтажа)
Можно наверное тогда в новости копирнуть)
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Кит Харингтон для ET о своих грядущих проектах.
Сейчас я снимаюсь в инди-фильме в Нью-Йорке. Потом будет сериал. Так что я довольно занят. А потом у меня пьеса в следующем году. Буду играть Генриха V в Лондоне в театре Донмар.

Вот интересно, что за сериал. Есть подозрения, что слухи про сериал о Чёрном Рыцарей окажутся правдой, но тогда бы он не говорил об этом уже сейчас, так что скорее всего это что-то совсем иное.
Но радует, что он имеет сразу три новых проекта.
 

Lady J

Знаменосец
Вот интересно, что за сериал. Есть подозрения, что слухи про сериал о Чёрном Рыцарей окажутся правдой, но тогда бы он не говорил об этом уже сейчас, так что скорее всего это что-то совсем иное.
Я не думаю, что этот сериал связан с Марвел. Там все секретно и Кит не говорил бы. До спектакля останется не очень много времени, так что это скорее всего мини-сериал, который можно отснять за 3-4 месяца, а не за полгода.
Но радует, что он имеет сразу три новых проекта.
Это, конечно, радует:) Особенно рада, что снимается в инди-фильме. У них судьбы бывают непростые, но зато скорее всего попадет на какой-нибудь фестиваль. Очень интересно кто же режиссер?
 

LadyStark

Знаменосец
Вот интересно, что за сериал. Есть подозрения, что слухи про сериал о Чёрном Рыцар...
Я думаю, что это новое, Кит молодец и не засел только в Марвел, он достоин большего и талантлив, чтоб не иметь другие проекты, так что Кит двигается в правильном направлении :thumbsup:
 

Valentine

Мастер-над-оружием
LadyStark , так там большинство актёров, не только засели в Марвел, но и другие роли имеют. Тех у кого только Марвел мало.
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Lady J , думаю одно другому не мешает. Зная Джимми Фэлона, и от как он ведёт шоу, то он и о том и другом может спросить.
 
Сверху