• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Перенос "Свободного" и "Кайвассы" на новый форум

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Марш

Знаменосец
Кроме надписи "мы в режиме отладки" ничего не увидел :(
И надпись "7 бастардов" вместо XenForo не видите? :)
Ещё сменился синий цвет на коричневый, в шапке появилась картинка.
 

Леди N

Знаменосец
(жалобно) 2 сезон "Ведьмака" на подходе, аж в двери стучится... а дверей-то и нет!
Леди Яна сказала, что есть надежда на то, что завтра форум заработает, даже если там что-то будет работать кривовато.
 

Хрюша

Знаменосец
Леди Яна сказала, что есть надежда на то, что завтра форум заработает, даже если там что-то будет работать кривовато.
Но ведь ещё надо будет обсудить грубые мазки будущего вида форума.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Пробовал в телеге. Но.... Не вариант.

дверей-то и нет!
Есть Дискорд, там то же что и телега, но меньше народу и по темам разбито. Можно обсудить трейлер, ксати
 

Santinor

Знаменосец
Пока ждём открытие форума, можно составить ТОП-7 бастардов Свободного и Кайвассы - за вклад в переезд наших разделов на новую площадку. Победители получат на новом форуме статус великих бастардов. О них будут слагать легенды.
 

Lestarh

Знаменосец
А можно вопрос... Почему коричневый? У меня на компе он напоминает цвет детской неожиданности))) Такая цветопередача.
Ну я за то, чтобы первым делом создать комиссию по выработке правил и дизайна на новом форуме... Если, конечно, Леди Яна не сторонница автократии :puppyeye:
 

Santinor

Знаменосец
А можно вопрос... Почему коричневый? У меня на компе он напоминает цвет детской неожида...
Идеально отражает срочность ситуации с удалением разделов и её эмоциональный оттенок.
 

-Arliss-

Лорд
Я юный пожарник. Я смотрю как горит и я готов подарить свое почтение всем пожарникам старшим меня по званию, компетентным и вообще.
Я даже готов снять свой костюм юного пожарника в знак глубочайшей признательности и восхищения :greedy::kiss::in love:
 

Арак

Знаменосец
Пожарным, блин! Пожарным! ...
Слово пожарник вплоть до конца XIX века обозначало не тушителя пожара, а погорельца, человека, чье имущество пострадало от огня.
Всё правильно.
Имущество пострадало.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху