• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Перенос "Свободного" и "Кайвассы" на новый форум

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Fairyteller

Удалившийся
Хорошая мысля приходит опосля... сегодня родил название 7fandoms, что идеально отображало бы направленность форума (грубыми мазками, само собой) и при этом отсылало бы к старому адресу. Но поздно, поздно.
 

Леди N

Знаменосец
Вероятно, не 7, а 7k должно фигурировать. Но пока что на обоих языках семибастардщина.
Честно говоря, в масштабах случившегося это такая мелочь. Надо дождаться переезда, а там уж как-нибудь разберёмся, кто же мы.
 

filin66

Знаменосец
Пожарным, блин! Пожарным! ...
"Пожарный Кто? "
maxresdefault.jpg
 

LaL

Знаменосец
Есть Дискорд, там то же что и телега, но меньше народу и по темам разбито. Можно обсудить трейлер, кстати
Знать бы это что за звери... Впрочем, в телегу я пыталась прорваться, меня как бы на работе, по производственной необходимости туда сунули. Но регистрировалась я не самостоятельно, а с помощью мальчика-зайчика из отдела автоматизации. Так вот, самостоятельный выход у меня не прошел, а "светиться" за советами я не стала... сами понимаете, не к чему на работе знать, где их сотрудники "перекур" устраивают.

Впрочем, сидим на попе ровно и ждем. Улыбаемся и машем. И дай бог здоровья всем, кто устраивает новое благодатное место. И женихов хороших девочкам, и невест хороших - мальчикам. :)
 

Леди N

Знаменосец
LaL , новый форум уже работает )))
Вот Леди Яна всех приглашает )
Бастарды и бастардихи, а так же их бастардята, сироты, калеки, поломанные вещи, скитальцы, одичалые, кайвассяне и флудерасты, нежелательные элементы неумеющие в дарри, и как нас ещё только тут не называли.


У нас нет печенек.
:smirk:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху