• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Лучший поединок сериала

Какой поединок в сериале Вам показался наиболее интересным


  • Всего проголосовало
    51

Irina Davydova

Знаменосец
Уважаемый СэС, а какой поединок между Сандора с Григором вы имеете в виду.
Тот что в первом сезоне на турнире десницы или в восьмом ?
 

СэС

Знаменосец
Уважаемый СэС, а какой поединок между Сандора с Григором вы имеете в виду.
Тот что в первом сезоне на турнире десницы или в восьмом ?
В восьмом. В первом - там собственно поединка особо не было. Роберт все испортил.
 

Irina Davydova

Знаменосец
А мне в первом сезоне понравился пусть не поединок , а скажем схватка Сандора с Горой . Красиво снято.
Что насчёт боя в восьмом сезоне .... Лучше бы его вообще не было.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Лучший поединок - бой Джона Сноу с Белым ходоком в Суровом Доме. Сначала Иной швыряет Джона, словно пушинку... Потом этот взгляд глаза в глаза, когда у обеих скрещенные мечи не рассыпались - ммм:in love: А потом взмах - и разлетающиеся осколки льда...:greedy:
 

СэС

Знаменосец
Может включить Барристан Селми и Серый Червь (ну или без него) против гарпий?...
Ну бой против толпы - врядли можно назвать поединком.
Хотя некоторые варианты голосования тоже не совсем подходят под название "поединок". В частности Змейки против Эурона. Нимерия довольно самоуверенна - собиратеся убить Гору, но вдвоем с сестрой не может одолеть и Эурона.
Касаемо Барристан и СЧ - против гарпий - пусть пока остается как "Свой вариант". Я услышал - если еще пара форумчан сочтут этот вариант интересным - добавлю в список.
 

Irina Davydova

Знаменосец
Всё меня тянет поближе к дракошам.
В восьмом сезоне , в,, Долгой ночи,, Дрогон опять же так эффектно стряхивал с себя вихтов. Наверное эти сволочи всё же покусали его, но скатывались как горох с могучего дракона.
Произвело на меня впечатление и запомнилось.
 

Connector

Лорд
В списке есть пункт "Джорах Мормонт - ноунеймы на арене". Однако мне бы хотелось отдать первое место одному из ноунеймов - браавосийцу который идеально разобрал несчастного влюбленного Жору.
 

Irina Davydova

Знаменосец
Согласна с Пташкой насчёт воплей Оберина. Выглядело очень истерично. Такие вопросы можно задавать когда враг повержен, но ещё жив.
 

Njgj

Удалившийся
Этот бой испортили однообразные вопли Оберина,
Ну, вообще-то это было так задумано. Для того, чтобы Гора прелюдно признался в убийстве Элии и детей. Ведь Тайвин переложил вину за убийство на почившего к тому времени Амори Лорха.
 

Пташка

Знаменосец
Ну, вообще-то это было так задумано. Для того, чтобы Гора прелюдно признался в убийстве Элии и детей.
Ну раз спросил, ну два. Но Оберин вообще не затыкался. Как будто от его воплей решивший молчать Гора мог передумать:envy:
 

Пташка

Знаменосец
Сверху