• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

За что страшно во втором сезоне?

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Carol

Знаменосец
Он за 5 книг особой роли не сыграл. Ну помогал Роббу в войне и выехал на стрелку с Джейме. Эту роль можно перепоручить и другому персонажу.
ну кто может заменить ЧР в Риверране, я пока не вижу претендентов в сериале. Они должны вести его, все таки колоритный персонаж
 

A kind soul

Мастер-над-оружием
А кто будет платить гонорар еще одному колоритному персу ?
Зрители, покупая лицензионные ДВД, саунды, всякую шелупонь с символикой и аккаунты на HBO.
Если ввести его на один сезон, то совсем и накладно будет, зато мы будем довольны и сыты. Найдут актера попроще, не звезду, но он выложиться, если не дурак и все получится:)


ну на Роз деньги нашли
Она на голом интузиазме работает и еще кто-то за неё доплачивает:annoyed:
 

hepetlefurr

Присяжный рыцарь
Может кто уже и говорил об этом упущении, но если Бран не в этом сезоне покидает Винтерфелл, то Жиенна, получается, будет только лечить Робба! А не лечить и утешать. Или даже стрела ему никуда не попадет, и он просто возьмёт её вместе с замком.
 

Клинок Севера

Знаменосец
Может кто уже и говорил об этом упущении, но если Бран не в этом сезоне покидает Винтерфелл, то Жиенна, получается, будет только лечить Робба! А не лечить и утешать. Или даже стрела ему никуда не попадет, и он просто возьмёт её вместе с замком.
Стрела попадет ... Купидона
 

Dragon

Рекрут
Пока страшно только за Станниса, ибо это СОВСЕМ не то, что я себе представлял, когда читал. Ну не вижу я пока в этом актёре(сужу по кадрам из трейлера) того самого железного, непробиваемого Станниса.
И ещё страшно за образ Маргери. Тоже по другому представлял. Мне просто не понятно, в книге так много написано о её красоте, а в сериале выходит нечто... Просто нечто. Да.
 

Лаэлли

Знаменосец
Вот, кстати, а не будет ли с двором Станниса как с Ридами и Болтоном? Где-нибудь в 4-м сезоне Станнис ВНЕЗАПНО вспомнит, что у него оказывается есть дочь и жена?
 

Carol

Знаменосец
Вот, кстати, а не будет ли с двором Станниса как с Ридами и Болтоном? Где-нибудь в 4-м сезоне Станнис ВНЕЗАПНО вспомнит, что у него оказывается есть дочь и жена?
в трейлеру жену кажется показывали, а по поводу дочери нечего неизвестно
 

Лаэлли

Знаменосец
в трейлеру жену кажется показывали, а по поводу дочери нечего неизвестно
Н-ный сезон: Станнис собирается отплыть на Стену.
Давос: Ваше Величество, вы ничего не забыли?
Станнис, окидывая взором корабли: Войско на месте, провизия на месте, Мелисандра на месте. Даже Селиса, - мрачный взгляд на оную, - и та на месте. Все на месте.
Давос: А как же принцесса Ширен?
Станнис, недоуменно: Кто?
Давос: Ну, ваша дочь.
Станнис, в полном офигении: У меня есть дочь?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху