• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра «В Королевской Гавани»

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Perelynn

Знаменосец
Простите, забыла объявить. Очередности ходов больше нет. Игроки вольны ходить в любой очередности.
 

Shiuvan

Знаменосец
Квиберн, пожав плечами, вливает в рот раненой септы несколько капель того состава, что ранее дал Коннингтону. На щеки девушки возвращается румянец, она стонет и открывает глаза.
Мейстер, девушку нельзя сейчас волновать. Отведите ее в соседнюю комнату, ей нужен покой. Лорд Тарли допросит ее чуть позже.
 

BlackOrb

Знаменосец
У калитки в богороще Тарли видит, как люди Тирелла ведут обратно троих заговорщиков. Окинув их коротким взглядом, Тарли велит своим людям:
- Казнить изменников. Всех, кроме дорнийца. Ребенка первым. Дорнийца связать и посадить у стены. Один остается со мной, остальные обыскивают богорощу. Коннингтон, помогите мне с ним.
 

Perelynn

Знаменосец
Обе служанки - и женщина, и ребенок - бледнеют при оглашении приговора, но пощады не просят.
 

BlackOrb

Знаменосец
Обе служанки - и женщина, и ребенок - бледнеют при оглашении приговора, но пощады не просят.
Тарли внимательно смотрит на них.
- Вам нечего сказать? Вы готовы пожертвовать своей жизнью ради дорнийки, которая вас бросила? Как угодно. Ребенок умрет первым. Приступайте!
Двое гвардейцев выволакивают девочку вперед и ставят на колени. В последний момент Тарли решает исполнить приговор сам. Он достает меч и заносит его. Слышен слабый всхлип матери, ребенок начинает плакать. Меч опускается.
-Мать пока оставьте. Пусть осознает, к чему приводит предательство.
Мать крепко связывают и кладут рядом с обезглавленным трупом дочери.
 

Robusta

Лорд Протектор
Лорд Тарли, ворота охраняют? Леди Ним, скорее всего, попытается выбраться из Красного замка.
 

BlackOrb

Знаменосец
Лорд Тарли, ворота охраняют? Леди Ним, скорее всего, попытается выбраться из Красного замка.
Сир Коннингтон, как там наш южный друг? Вы уже приступили к допросу?

А по поводу бегства через ворота... Мы стоим у ОТКРЫТОЙ калитки наружу, сир Роннет. Я не думаю, что нужда в воротах все еще есть.
 

Shiuvan

Знаменосец
Мейс Тирелл, прерывая беседу с Верховным Септоном, поворачивается к Квиберну.
Мейстер, я приказываю вам допросить пленного дорнийца. Жестким способом. Любыми методами выбейте из него правду.


Не прерывая разговора, Мейс Тирелл нервно строчит записку и велит слуге разыскать лорда Тарли и вручить письмо лично ему в руки.
 

Robusta

Лорд Протектор
Сир Коннингтон, как там наш южный друг? Вы уже приступили к допросу?
Отрывается от нанесения ударов дорнийцу.
Только начал, милорд, пока дорниец молчит, как форель.

А по поводу бегства через ворота... Мы стоим у ОТКРЫТОЙ калитки наружу, сир Роннет. Я не думаю, что нужда в воротах все еще есть.
Из богорощи разве есть прямой выход за пределы замковой стены? :unsure:
 

Perelynn

Знаменосец
Из богорощи разве есть прямой выход за пределы замковой стены?
Прямого выхода нет. Просто было время, сразу после выхода фигур в плащах, когда за калиткой никто не наблюдал. Преследуемые этим воспользовались.
 

Perelynn

Знаменосец
Под пытками дорнийцы признаются, что леди Ним очень хотела способствовать браку Тристана и Мирцеллы.
О планах об убийстве Томмена они ничего не слышали от нее.


Нимерия все еще в замке.
Да.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху